Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 211 страница 223 из 223

211

Трейси долго и пристально рассматривала Тео.
Ну и молчи...Мучать не будем...Правда, Блэйз?-девушка игриво подмигнула Забини, мол, будем, не будем?
Хм...-Трейси как-то скучающе потянулась.-Люди, мы так и будем сидеть и пить этот виски? Давайте сгоняем куда-нибудь...
Триш подошла к Теодору сзади и дружески приобняла его за шею.
Тут скучно... А, Блэйз, Тео? Что думаете?

0

212

Тео усмехнулся...Мучать они не будут...кто кого еще замучает..
-Мне тоже тут не очень нравиться,все куда то ходят туда-сюда, спокойно даже не посидишь.
Он почувствовал как нежные руки девушки обнимают его шею и взглянул на Трейси, потом снова отвел взгляд на Блейза
-Блейз, ты идешь?..

0

213

Трейси посмотрела на Блэйза, ожидая его ответа. Обнимая Тео за шею, девушка наклонила голову и тут же длинноватые и ароматные волосы парня забились в лицо. Триш не выдержала и чихнула.
Ой, Тео! Какой приторный запах у твоих волос!-девушка рассмеялась-И каким шампунем ты их моешь?

0

214

Да, я не против! Куда пойдем?
Я вам заодно кое-то расскажу интересное
это было сказанно уже на полтона ниже

0

215

-М...От тебя теже очень хорошо пахнет, Трейси
Сухо сказал Тео и добавил
-Я предлагаю в "кабанью голову" там можно сопкойно, тихо посидеть и ты все расскажешь без посторонних
Теодор поставил пустой стакан на стол.

0

216

Блэйз допил в один глоток содержимое своего стакана, встал и собрал все свои вещи в сумку.
Идем?

0

217

-Пошли
Тео поднялся вместе с Трейси на шее
-Мне тебя еще покатать?..
Он усмехнулся и пошел вместе с ней к "Кобаньей голове"
>>>Кобанья голова

0

218

вышел следом за ними
>>>"кабынья голова"

0

219

В гостинную зашёл Драко, здесь было как-то пусто. В нём никак не могли успокоиться бушующие мысли и думы. Он сел на диван и открыл книгу. Понятно ему было не ло чтения, но что же сделать, нужно было чем-нибудь заняться.

0

220

Драко долго сидел за книгой и уснул. Проснулся утром следующего дня.
Нужно пойти пройтись. А то я так и сгибну в одиночестве
>>>Озеро>>>

0

221

Димитрий зашёл в гостинную с одним из своих чемоданов.
Он устало свалился в кресле.
Да,что-тот тут всё изменилось,он прикрыл глаза,перед глазами предстало белое как снег лицо его бабушки,он резко открыл глаза и вздохнул полной грудью.
Так вот она как смерть...
Правда бабушке Димитрия уже полегчало,но она висела на волоске от смерти.
Вдруг Димитрий перенёсся в совсем другое место,это была его комната,он увидел кинжал весь в крови на полу.
Парень резко отрыл глаза.
Опять видение...но будующее или прошлое не пойму...

0

222

Северус зашел в гостиную и огляделся. Здесь тоже было очень много незнакомых ему учеников. Он хотел расспросить об этом Циссу, но это позже. Снейп направился к свободному креслу и, удобно устроившись, взял в руки первую попавшуюся на близ стоящем столике книгу. Опять попалась про зелья... - он усмехнулся. Ему просто фантастически везло именно на этот предмет. Нет, что бы хоть раз повезло на Защиту от Темных Искусств!

0

223

Цисса вбежала за Северусом в гостинную
-Снейп, я тебя скоро заавадю!
С обышкой сказала девушка. И огляделась вокруг. На креслах и диванах сидели совсем не знакомые ученики.
Блэк села на ручку кресла в котором сидел Снейп
Сева, а мы точно в нашу гостинную зашли? а то я здесь никого не узнаю...точнее они мне кого-то напоминают,но я не могу понять кого...
Нарцисса пристально оглядела слизеринцев

0