Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Блэйз поднял голову, услышав знакомый голс
Нотт!
Он слегка заметно улыбнулся
Предпочитаешь не замечать меня?

0

152

Вернулась в гостинную за своей сумкой и книгами.
-Привет Блейз-поздоровалась с однокурсником и пошла в спальню девушек,через минуту вернулась со своей папкой и карандашом за ухом.
Волосы были снова распущены,вышла из гостинной.
==>Парк.

Отредактировано Алиса Лейн (2007-11-08 12:55:34)

0

153

Тео отвернулся от девушки и посмотрел кто его зовет
-Блейз!Я тебя и вправду не заметил...как жизнь?..
Он встал с кресла и подошел к Забини

0

154

Мелинда вошла в гостиную.
Родное подземелье.
Мел прошла по гостиной. Какой-то шестекурсник, явно считавший себя крутым, уставился на неё. Мел усмехнулась, повернулась к нему, и  мило улыбнулась, при этом рукой нащупала в кармане палочку и мыслено произнесла заклинание. Парень видимо совсем осмелел и собирался уже подойти к ней, но совсем не ожиданно его кожа покрылась огромными фиолетовыми волдырями. Он начал ругаться.
Да, я стерва, - сказала Мел ему на прощанье, когда он побужал к выходу из гостиной.
Она уселась подальше от того места к камину.

0

155

Девушка кивнула,на слова Теодора:
-Да-она чуть приподняла одну бровь-Я тоже на это очень надеюсь.
Когда молодой человек встал поздороваться с сокурсником,она продолжала за ним наблюдать.Так как парень отвлекся,она решила подождать,чтобы ответить на его вопрос.Девушка кинула быстрый взгляд на его собеседника,которого тот назвал Блейзом,и снова перевела взгляд на Теодора.
Красавчик.

0

156

Вошел в гостинную.
Здесь было также людно до того,как он уходил.
Вздохнув опустился в кресло напротив какой-то девушки Должно быть новенькая,ммм симпотичная

0

157

Взглянула на парня,севшего напротив неё и приветливо кивнула.

0

158

-Привет,ты новенькая.Как зовут?-мило улыбнулся девушке
А она ничего

0

159

Присаживайся!
Блэйз кивнул на кресло на против откладывая ворох писем в сторону.
Жизнь ничего... кипит, меняется... вот я наконц-то стал полноправным хозяином поместья
Он кивнул в сторону бумаг
Теперь разбираюсь с делами почти 24 часа в сутки... Зато на рождество нам никто не помешает оторваться как следует!
Улыбнулся
А ты как? Чего нового?

0

160

Лилия тоже улыбнувшись,кивнула ему:
-Да,недавно приехала-девушка осмотрела парня с головы до ног,а потом пожала плечами-Лилия,но друзья зовут просто Лилу,или Лили-кому как больше нравится.
Она немного помолчала,взглянув на него.
-А ты?
Настоящий дьяволенок,хмм?

0

161

-А я Кайл-поцеловал девушке руку - Мне больше нравится Лия-в глазах блестнул огонек.
-Ты откуда?-сложил руки на груди и положил ноги на пуфик.
Красивые ножки также внимательно оглядел девушку,как она его.

0

162

Она изогнула бровь и тихонько рассмеялась:
-Так меня ещё никто не называл-она пристально взглянула ему в глаза-весьма оригинально.
-Я американка-что довольно банально-она обезоруживающе улыбнулась-Спасибо,ножки у меня и впрям неплохие...Вроде бы.
На лице мелькнула игривая улыбка.
-Не удивляйся-девушка виновато улыбнулась-Захотелось попрактиковаться в окклюменции.Больше не буду.

0

163

-Я сам американец-улыбнулся,в глазах появилось что-то странное даже опасно,но это скорее завораживало,чем пугало.
-Таким вещам я не удивляюсь,а восхищаюсь-в руке появилась бутылка Колы.
Посмотрим что еще умеет эта крошка захлопнул крышку своих мыслей на хороший замок.

0

164

-Похвально-девушка с уважением взглянула на него-Американец?-в её глазах появился живой блеск.Ей было очень приятно встретить земляка.Возможно это чуть глушило чувство одиночества,одолевавшее её в данный момент:
-А конкретнее,откуда ты?-она снова посмотрела ему в глаза,настроение чуть приподнялось,а на щеках заиграл румянец.

0

165

-Сан-Франциско,а ты?-откупорил бутылку и зделал пару глотков.
Интерессно что сейчас делает Алиса,и когда Эли прийдет в себя.Ох уж эти женщины
Взлохматил волосы на голове.Улыбка ушла с лица,а в глазах появилась тоска.

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-11-08 17:11:39)

0

166

Блэйз Забини
Тео сел напротив Блейза и оглядел весь стол с письмами...И вправду мароки много
-Я..Я хорошо.Вот недавно ушел из дома.Снял квартирку.Тоже живу один улыбнулся Тео и добавил
- только у меня нет таких морок с домом.Все просто ипредельно ясно.
Тео пригладил свои волосы так что ои закрывали глаза.Это его привычка с самого детства.

Отредактировано Теодор Нотт (2007-11-08 17:53:11)

0

167

Эмили вошла в гостинную  и огляделась и огляделась
Мдя..... ну шляпа, ничкогда ей не забуду, запихала меня в Слизерин....а так в Гриф хотелось, ну да ладно, остался всего год, и всё свобода бескрнечная и полная... такие не слишком весёлые мысли лезли девушке в голову, она подошла к люьимому креслу  и залезда в него с ногами

0

168

-Нью-Йорк-коротко ответила девушка,от неё не укрылась тоска во взгляде парня.
Наверняка что-то связанное с девушками-подумалось ей.
Она встала,прошла чрез всю гостиную,вытащила из сумки волшебную палочку и взмахнула ею.Тотчас же к ней на руки прыгнул огромный пушистый кот.Лилия погладила его и заулыбалась.

Отредактировано Лилия Вэланс (2007-11-08 18:14:39)

0

169

Почти завидую
Блэйз усмехнулся
А здесь скучно как всегда... хотя...
Его глаза засияли синим огоньком
В нашем любимом университете начали происходить странные вещи...
Он обвел помещение глазами
Но о них позже...

0

170

Лилия заметила девушку,сидящую в кресле.Лицо у неё было грустное,Лилия приблизилась к ней:
-Привет-она весело улыбнулась-Ты тоже новенькая?
Она присела в кресло,стоящее рядом,поглаживая кота.

0

171

Тео чуть приподнялся с кресла и взял одно письмо...На нем было написанно непонятным почерком так что он не смог ничего разобрать и швырнул обратно на стол
-Хм..как ты тут что то понимаешь усмехнулся Теодор и повернулся к окну
-Да Раньше было веселее..вздохнул он затем удивленно взглянул на Забини Ты про что?Про это? Тео взял "ежедневный пророк и показал фотографию "знака Волдеморта" в небе

0

172

*Пожала плечами,надела теплую мантию и вышла из гостиной*
----------------------->Поле для квиддича.

0

173

Мел сидела и играла с огнём в гляделки. Но вскоре её это наскучило и она переключилась на людей. Её внимание привлекла незнакомка.
Ещё новенький? Теперь уже девушка... Ну чтож она ползуеться популярностью. Ну чтож флаг ей в руки.
Мел зло усмехнулась, а в глазх блетнул огонёк, однако она смогла себя сдержать.
Ну-ну, не надо так сразу с новенькими...
Заметив что девушка смотрит на неё, Мел моментально изменила злую усмешку на приветливую улыбочку. В гостиную вошла Еми.
Ещё одна Еми в тёмном царстве...
Мелинда подошла к ней.
Приветик, как дела?

0

174

Вошла в гостиную довольна продрогшая.Сняла теплую мантию и бросила на диван,села поближе к огню.
Тихо рассмеялась,прочитав мысли Мелинды.
Пожала плечами,и вытащила свою Волшебную Палочку.Несколько секунд смотрела на огонь,словно бы аздумывая,а затем принялась играть с палочкой,колдуя себе то цветы,то большой леденец,то плюшевого медведя.

0

175

Увидел что Мелинда на что-то злится,конечно же его сестра была как огонь,но кому-то же надо было его усмирять,причем срочно.
-Мел,с тобой все хорошо?А то если ты еще больше разозлишься,то Хогвартс может превратиться в руины-с улыбкой сказал он и обнял девушку за плечи.
А мысли то нехорошо читать сказал это Лилии и от его руки отделился серебристый луч,который ослепил девушку,так что у нее заболела голова
-Мелинда,закрывай свои мысли от чужого прочтения,а то вдруг кому-то они сильно не понравятся-все темже спокойным голосом сказал он.Улыбка не сходила с его лица.

0

176

Она пожала плечами:
-Я к подобным чужим мыслям привыкла-меня это не злит-тоже ласково улыбнулась,однако в глазах сверкнул злой огонёк
Не делай так больше-послала мысленный сигнал Кайлу-Вот такие вещи меня и вправду злят.А то ведь я тоже могу доставить головную боль и похлеще,уж поверь мне.
Снова улыбнулась и отвернулась к камину.Наколдовала себе яблоко и принялась его грызть.

0

177

Ух ты!Какие мы грозные,не лезь на рожон детка,здесь не все такие терпеливые,как я и уж поверь могут быть гораздо опаснее чем ты себе можешь представить Весело и непренужденно улыбнулся.
-Надеюсь на этом разногласия между нами кончаться,не шалите девушки-чмокнул Мелинду на прощание в щеку и вышел из гостинной.
Как я и думал обычная стервочка
==>Больничное крыло

0

178

Громко расхохоталась
Ну да,напугали ежа голой попой!Ты,малыш за собой последи,а я уж сама разберусь,терпеливый   ты наш!
Продолжила есть яблоко,и вытащила из сумки кусок пергамента и перо и задумалась.

0

179

Эм  не  заметила  как  опять  уснула.
Когда  же  открыла  глаза  увидела  в  гостиной  много  сокурсников.
Скукота...
Эм  потянулась.
Хм...  А  что  если...
Решение  куда  пойти  появилось  у  девушки  буквально  за  мгновение.
Эм  направилась  к  выходу.
---ПС. Гостиная--->

0

180

Дописав письмо с нежностью сложила его втрое,и вышла через проём в портрете.
=========================>Совятня

0