Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 121 страница 150 из 223

121

Валяй  :) *Открыл ей свою тетрадку и немного отодвинулся, давая девушке удобнее сесть* как день прошёл? *Спросил Малфой у Алисы*

0

122

-Я спала,поэтому ничего расказать не могу,а у тебя что нового? - Странно...в прошлом году он не был атким дружелюбным,неужели что-то изменилось...
Перо быстро скатало то что у Драко - Ты ведь еще не закончил эту работу,может вместе над ней поработаем?-посмотрела на него из под очков.

0

123

Какую работу? *Со спокойным выражением лица спросил Драко?*

0

124

-Извени,что-то я не то говорю.Нам что-то еще задали?-Пока спала все пропустила
На ее бледноватом лице заиграл румянец,но это скорее было от того что ей жарко.

0

125

Поняв,  что  в  гостиной  стало  слишком  много  ушей,  Эм  решила  не  продолжать  разговор.
Мел,  договорим  позже.
Что-то  тянуло Эми  к  выходу.
Девушка  встала  с  кресла  и  пошла  прочь  из  гостиной.
---Коридоры--->

0

126

Мел перевела взгляд на Алису.
Много чего нового.
Да нет, всё по прежнему...  - сердито ответила она.
Потом она снова посмотрела на Эми. Поняв что разговор сейчас удасться, она решила выйти из гостиной, и никому ничего не говоря вышла из гостиной.
>>>куда-то

0

127

Эм  вошла в  гостиную  и  сразу  прошла  в  свой  уже  ставший  любимым  дальний  угол.
Сил  на  то,  чтобы  ставить  блок  на  мысли  не  было,  да  и  зачем,  все  равно  все  узнают.
Я - дочь  лорда.
По  щекам  девушки  готовы  были  покатиться  слезы.
Ни  кого  не  видя,  Эм  сидела  поджав  к  груди  колени.

0

128

Увидев плачущую девушку Драко встал и монотонным голосом спросил *Что с тобой?*

0

129

Девушка  подняла  глаза.
Рядом  стоял  Драко,  с  которым  собо  теплых  отношений  никогда  не  было.
Тебя  это  действительно  интересует?
Интересовало  бы,  сказал  бы  с  другой  интонацией.
Почему  меня  нельзя  оставиться  в  покое,  я  хочу  побыть  одна...

Девушка  таким  же  монотонным  голосом  ответила.
Ничего,  совершенно  ничего  такого,  с  чем  бы  я  не  справилась.
Прости, но  я  хочу  побыть  одна.

И  вернув  наушники  в  уши  девушка  закрыла  глаза.
1)  Ну  просила  же  не  писать  посты  менее  3  строчек.
 

0

130

Взяв свои тетради и сложив перо в сумку решила пойти в библиотеку.
Нужно найти хорошее место для рисования
Закинув сумку за плечо побрела из гостинной.
==>Коридорчики.

0

131

Ну ладно, не хочешь не говори. *Споккойно сказал Драко отходя от неё*
Одел свою любимую куртку и направлся к выходу.
Нужно было  сделать ещё пару важных дел. А первым что пришло к нему в голову, было пойти на обед.
>>>>Большой зал<<<<

0

132

Драко  ушел.
Зря  я  наверно  так,  блин, что  со  мной.
Хотелось  плакать,  но  Эм  не  могла  себе  этого  позволить.
Недавно  узнанная  правда  не  давала  свободы.
Она  хоть  и  не  жаждала  подобного  родства,  но  все  же  теперь  приходилось  соответствовать.
Девушке  захотелось  есть.
Встав,  Эм  пошла  в  большой  зал.
---Б.З.--->

0

133

Эм  без  особых  приключений  добралась  до  гостиной,  никого  не  встретив.
В  гостиной  никого  не  было. 
Эм  прошла  в  камину  и  села  на  диван.
К  ней  сразу  подползла  ее  змея.
Точная  копия  змеи  лорда,  только  уменьшенная.
Да,  папочка,  в  чем-то  мы  с  тобой  похожи.
Лирей  начала  подниматься  сначала  по  ноге  хозяйки  на  диван.
Вскоре  она  уже  обвилась  вокруг  талии  и  шеи  девушки   и,  положив  голову  на  плечо  хозяйки,  уснула.
Оставалось  несколько  часов  до  подъема,  поэтому  Эм  тоже  решила  поспать.
Девушка  уснула  прямо  в  гостиной,  на  диванчике.

0

134

Вошел в гостинную.
С челки стекали капли воды,кофта и джинсы были мокрыми.
Подошел к камину и стянул с себя кофту показав загорелый торс,стал выжимать кофту,потом повесил ее чтобы сушилась Дебильный дождь и где эта Эли,она мне в конце концов обьяснит что с ее рукой или опять где-то шастает с этим Гриффиндорцем
Плюхнулся на диван и понял что кого-то придавил этим кем-то оказалась спящая Эмили.
Вскочил с дивана - Прости Эм,я тебя не заметил,ты впорядке?-с заботой спросил он.

0

135

Змея  зашипела  и  была  готова  бросится  на,  как  она  думала,  обидчика.
Эм  автоматически  схватила  змею  за  голову  и  прижала  к  себе.
Подняв  голову  и  с  трудом  открыв  глаза  увидела  Кайла.
Привет.
Эм  улыбнулась.
Все  нормально, садись.
Увидев,  как  парень  смотрит  на  змею,  сказала:
Не  бойся,  она  кусается  редко,  а  вообще  она  добрая.
Поглаживая  змею  по  голове,  девушка  посмотрела  на  часы.
Я  спала  около  трех  часов.  Впрочем  как  всегда.  Ничего,  на  уроках  посплю.
Что  это  ты  такой  мокрый?

0

136

-Неволнуйся,я не боюсь змей.Мокрый?Да так,погода как обычно "радует" нас своим теплом и солнышком-усмехнулся.
-А ты чего такая...уставшая,невыспавшаяся чтоли- подошел к камину.
В темноте по позвоночнику как змея тянулась узорчатая татуировка.

0

137

Это  хорошо  что  змей  не  боишься,  они  бывают  очень  полезными.
С  любовью  в  глазах  девушка  посмотрела  на  Лирей.
Например  очень  хорошо  узнают  какие-то  важные  переговоры  и  все  передают  хозяинам.
Погодка  действительно  мерзкая.
Эм  потянулась.
Просто  была  бурная  ночь.
Эм  ухмыльнулась.
С  человеком  которому  все-равно  чем  зарабатывать  и  не  говорящим  свои  расценки  заранее.  Хотя  не  скажу  что  плохо  выполняющим  свою  работу.
Я  вот  только  недавно  пришла.  Да  и  последние  события  моей  жизни  слишком  меня  измотали.  Ты  ведь  понимаешь,  о  чем  я?
Интересно,  он  знает,  что  я  дочь  лорда.  Ну  конечно  знает,  весь  Хогвартс  наверно  уже  знает.

0

138

-Каждому свое,ты главное не зацикливайся на этом,а то так и голова может заболеть-пожал плечами и ухмыльнулся.
Че то спать охота
-Ладно пошел я баиньки,до встречи-перекинул свою высохшую кофту через плечо и побрел в спальню парней.

0

139

Лилия зашла в гостиную своего факультета,и сбросила мантию.С наслаждением потянулась.
ненавижу мантии-зло подумалось ей-Только путаться в них!
Девушка подошла к креслу,которое стояло ближе всего к камину.Она с удовольствием уселась туда и взглянула на огонь.Трес поленьев словно бы убаюкивал.Девушка завороженно улыбнулась,сама не зная чему.Потом с удивлением почувствовала комок в горле.Она скучала.Очень.По дому,по родным.В Англии всё ей было чуждо.Ну и,конечно,она была новенькой,никогоне знала.Это тоже играло определенную роль.
Внезапно,обозлившись на себя она довольно громко фыркнула и откинулась на спинку кресла.

0

140

Тео вошел в гастинную и всем приветливо махнул рукой
-Всем привет, как жизнь? сказал онн и уселся на уютное кресло по пути снял с себя мантию, скомкал и выбросил в дальний угол.
Вдруг кто то фыркнул в соседнем кресле и Тео обернулся посмотреть
- Привет, ты кто?Я тебя раньше не видел?Он разглядывал девушкус пристальным вниманием.Она сидела в высоких сапогах- ботофорах на шпильках, красновой шелковой майке и черных леггинсах. А она симпотичная подумал паренек и улыбнулся

0

141

Вошла в гостинную.
Белоснежные волсоы аккуратно лежали на плечах,очки,обычно  закрывающие глаза были сняты.
В руках Алиса держала несколько книг,сев в кресло у камина стала перелистывать их страницы.

0

142

Лилия взглянула на вошедшего парня и чуть смущенно улыбнулась:
-Привет,я новенькая-она скорчила рожицу,чтобы показать,как ей не нравится это слово-Поэтому ты меня здесь и не видел.
Она с интересом разглядывала молодого человека.
Гмм..Может зря я так на англичан?Вон какие симпатичные парни здесь живут...
Девушка едва заметно улыбнулась своим мыслям и кашлянула:
-Меня зовут Лилия,ну-она пожала плечами-Для друзей просто Лилу.
Лилия вопросительно приподняла бровки,ожидая ответа парня.

0

143

-А я Нотт..Теодор Нотт.Друзья зовут меня просто Тео ит ы можешь так же звать, надеюсь мы с тобой подружимся улыбнулся Тео И откуда ты приехала?
Он снова оглядел девушку с головы до пят и ущипнул себя за руку, проверяя не сон ли это...Она красивее чем Пэнси подумал Тео.Невольно он паражался пленительной крсотай новой знакомой

0

144

Вошел в гостинную,взгляд сразу же наткнулся на Алису.
Она как обычно сидела и читала книгу Неужели ей больше нечем заняться,хотя с ее то прошлым
Подошел к девушке и поцеловал ее в щеку - Привет,ты что даже не ложилась?-вид у нее был уставший.
Сел на подлокотник кресла.

0

145

Подавив зевок посмотрела на Кайла - Нет,весь вечер сидела в библиотеке-Пыталась найти.но не смогла
-А ты как?Выспался?-убрала прядь волос с глаз,достала черную ленту из кармана плаща и подвязала волосы.
Заметила что в гостинной кроме них сидит новенькая и Теодор.

0

146

Был к девушке так близко что смог вдохнуть аромат цветов исходивший от ее волос.
Заметил что на Алисе не надето очков и очень удивился этому
-Ты без очков,что-то произошло?-сел перед ней чтобы заглянуть ей в глаза,они были поразительно голубыми
Надо бы пойти в БЗ,а то есть охота

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-11-08 10:19:10)

0

147

Коснулась пальцем переносицы,должно быть сняла их в библиотеке и забыла одеть.
-Тебе не нравится?-в испуге начала искать очки в сумке,сама не знала что у нее голубые глаза,
обычно привыкла видеть их разноцветными.

0

148

Коснулся ее руки тем самым остановив поиски злополучных очков.
-Тебе так очень идет-мягко сказал он и поцеловал девушку в губы.
-Я тут немного проголодался,не составишь мне компанию в БЗ-через несколкьо минут оторвавшись от ее губ произнес он.

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-11-08 10:18:43)

0

149

Ничего не ответила потмоу что Кайл поцеловал ее.
Руки сами собой обвели парня за шею,прильнула к нему всем телом и сказала
- Конечно-оставила свою сумку и книги в кресле.

0

150

Уже пожалел что отпустил эти нежные губы,но надо было взять себя в руки в конце концов они здесь были не одни.
-Тогда пошли-все еще держа ее за талию оба вышли из гостинной.
==>БЗ

0