Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Димитрий переждал вызывающий взгляд Алисы,когда она сняла очки,Димитрию очень сложно было сдержать своё удивление,но он его вся-таки сдержал и ни один мускул не дрогнул.
Хорошо..через 15 минут.
Повторил он шепотом,девушка взяла книги и отправилась к выходу из гостинной,но упала на лестнице и ударилась головой.
Парень немедленно подбежал к ней и упал на колени и наклонился над ней.
Алиса!Ты меня слышишь?
В его глазах читалось волнение.

0

32

Сквозь пелену мрака услышала чей-то голос,раскрыла глаза...резкая боль в висках заставила прокатиться по щеке слезе.
-Слышу...-прошептала она,но не полностью отдавая себе отчета в том что делает,над виском запечатлелась тонкая глубокая рана.
Попыталась встать,но чуть не упала.Ухватилась за футболку Димы и так постояла около минуты,чтобы голова перестала кружиться Нужно собрать книги...и...идти на урок...

0

33

Димитрий еле-еле успел схватить Алису за руку.
Ты уверена что всё хорошо?Пойдём,ты присядешь,а у меня в чемодане есть зелье,против всяких травм.
Он помог Алисе присесть на одно из кресел в гостинной и побежал в спальну за зельем.
===>Спальня мальчиков

0

34

Сидела в гостинной.
Сфокусировала внимание на своей ладони,потом коснулась виска Всеголишь царапина
Решила подождать Диму,нужно было успоить его,такие травны часто с  ней случались
Прикрыла на минутку глаза и азкрыла лицо руками.

0

35

Димитрий забежал в гостиную в пузыркём,внутри была серебристая жидкость.
Вот,выпей чуть-чтуь сразу всё пройдёт.
Он протянул пузырёк Алисе и улыбнулся

0

36

Отпила из пузырька - Спасибо-встала с кресла и слегка покачнулась.
-Прости что отняла у тебя времязатуманеным взглядом посмотрела на него -Встретимся на уроке-улыбнулась глазами и покинула гостинную.
==>Библиотека

Отредактировано Алиса Лейн (2007-10-19 16:48:33)

0

37

Димитрий вдруг вспомнил что ему надо идти на Заклинания.
Как-то некультурно прогуливать уроки в первый день,когда это можно сделать во второй.
Димитрий улыбнулся своим мыслям и направился в поисках кабинета по Заклинаниям.
Он накинул капюшон на голову и вышел из гостинной.
===>Кабинет Заклинаний

0

38

Вошла в гостинную,положив сумку на диван.
Сняв очки прикрыла на минутку глаза.Голова болела.
Зделав глубокий вздох решила так немного посидеть.

0

39

Пройдя в гостинную и никого не замечая пошел в спальню парней.
Как же охота спать,но по-моему не мне одному всетаки заметил сидящую на диване Алису,у той вид был неочень веселым.
Она сидела на диване со стнятыми...впервые как ему казалось очками,чуть помедлив подошел к девушке - Ал с тобой все впорядке?-сел рядом.

0

40

Наклонила голову так что она легла на плечо Кайлу
- Я впорядке,просто упала с лестницы и ударилась головой,
хорошо что Дмитрий был рядом
- пояснила она и зевнула не открывая глаз.

0

41

Заметил рану на ее виске - Да,несладко тебе пришлось,а кто этот Дмитрий?Новичек чтоли? -  с легкой долей ревности спросил он,но ревность скорее была дружеской и шутливой.
Коснулся рукой плеча Алисы.

0

42

-Да,я его встретила в холле,когда несла книги в библиотеку - Странно.Обычно я не такая разговорчивая,а вот с Кайлом все так просто...как хорошо что есть такой человек с которым обо всем можно поговорить
-Он со Слизерина-подавив зевок убрала челку со лба и  выбравшись из под руки Кайла прошептала - Спокойной ночи - едва заметная улыбка.
Пошла в спальню девушек.

0

43

-Ясно,что-то всех тянет быть на Слизе,ну ну,посмотрим что он за фрукт - поплелся к спальне парней,но перед этим одним взмахом палочки потушил камин и гостинная покрылась непроницаемым мраком.
Ухмыльнулся,в темноте только блестели его глаза.
Исчез за дверью комнаты.

0

44

Блэйз зашел в гостинную, увидев что в ней никого нет, он отметил что это положительно скорее чем отрицательно. Он сел в кресло, положив ноги на столик и предался своим мыслям

0

45

Блэйзу надоело седеть, всеравно никого нет... Он встал и пошел в БЗ
---БЗ---

0

46

Парень вновь вернулся в гостинную....
интересно, все вымерли чтоли? и где Малфой...
он снова плюхнулся на диван и решил написать пару писем

0

47

Луи  вошел  в  гостиную.
Блэйз  здесь.
Привет.
Сказал  Луи  и  сел  в  кресло  у  камина.
Как  лето?
Парень  оглядел  гостиную   в  надежде  увидеть  хотя  бы еще  одного  живого  человека.
Интересно,  где  все.

0

48

Блэйз оторвался от писем и увидем Луи
Привет.
Он поставил точку, и сложил очередной пергамент в трубочку, запечатав его сургучевой печатью
Да вот, стал наконец полноправным хозяином. А ты как?

0

49

Вошла в гостинную.
Сев в кресло у камина открыла папку с рисунками и стала рисовать,карандаш жестко скрипнул,видимо Лекс была чем-то разозлена,но не хватало только сорваться на ком то...
Быстрые движения руки и вот на рисунке изображен человек.в глазах появился гнев и они стали практически темными,пустыми...

0

50

Блеёз оторвался от написания очередного письма и взглянул на девушку, затем снова опустил взгляд на свои бумаги.

0

51

Краем глаза осмотрела находящихся в гостинной и
снова вернулась к своим рисункам,но уже в более спокойной манере рисования
Нужно изменить стиль...Быть общительной?Возможно...Веселой?Если получиться... итак всегда мысленный разговор,вопросы и ответы.

0

52

Парню надоело возиться с мукулатурой, он поставил точку и положил письма в сумку.
Пойду пображу чтоли...
---корридоры---

0

53

Эми  вошла  в  гостиную.
Домовик  плелся  за  ней  с  довольно  грустной  физиономией.
И  чем  ты  опять  недовольна?  Что,  я  плохо  с  тобой  обращаюсь?
Тинь  предпочла  не  отвечать  на  этот  вопрос.
Она  молча  унесла  вещи  в  комнату.
Эм  тем  временем  стала  осматривать  свою  новую  гостиную.
Подземелье,  как  раз  то  чего  мне  так  не  хватало.  Хотя  в  общем  очень  даже  не  плохо.
Эм  подошла  к  креслу  у  камина.
Сев,  она  оглянулась.
Недалеко  от  нее  сидела  Алиса.
Привет.
Эм  улыбнулась.
Заметив  удивленные  глаза  Алисы, она  сказала.
Это  теперь  мой  новый  дом.

0

54

Удивление было минутной слабостью,после закрыла папку с рисунками
- Из-за чего ты здесь? - ей было всеравно,но надо было что-то сказать.
Не знала что из гриффиндора могут перевести на Слизерин...может у меня тоже есть шанс...

0

55

Мне  приказал  орден.
Все,  что  вертелось  в  голове  у  Эм.
Хорошо,  что  у  нее  на  мыслях  всегда  стоит  блок.
Честно  сказать,  незнаю.  Говорят,  что  это  мои  родители  что-то  замутили.

0

56

Странно,но не буду лезть в ее личную жизнь
-А там хорошо...ну в Гриффиндоре? - боясь вызвать какое-то подозрение спросила она.
Поправила очки на носу.

0

57

вошел Блэйз и увидив Эмили застыл на месте.
какого черта она здесь делает?
И с каких пор суюда впускают Поттеровских преспешников?
На лице молодого человека заиграла издевательская усмешка

0

58

Блэйз Забини -Не знаешь брода не суйся вводу - холодно сказала она,не оборачиваясь к Слизеринцу.
Намекала этой поговоркой Блейзу на то,что  он о многом не знает,хотя сама Алиса о чем-то догадывалась,но предпочитала молчать.
Не стоит выдавать секреты тем кто не достоин их слушать и не сумеет их скрыть тепло посмотрела на Эмили,наверное единственного человека,считавшего в этой школе своей подругой,несмотря на то что сама Ал была со Слизерина.

0

59

Мелинда вошла в гостиную. Она светилась от счастья, на её шеи всел медальониик. В гостиной она заметила своих однокурсников и направилась к ним.
Блейз, Алиса, - Мел даже улыбнулась, а это уже выгледело страно, но тут она заметила ещё... - Эми? А ты что тут делаешь? - с удивление спросила она.
И уселась рядом с ребятами в одно из кресел.

0

60

От такой наглости Блейз был даже слегка удивлен.
Ты по-моему забыла о своем месте, раз так дерзишь мне, девочка.
Он ядовито усмехнулся и сел в кресло.
Директор никогда не оличался умом, пряча оборотней под своей крышей...
Вошла Мэл. Блэйз посмотрел на нее.
Мэл... что послужило поводом такого неземного счастья?
Настроение молодого человека было явно издевательским.

0