Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Гриффиндор » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

---ГГ
Джинни, позёвывая, вошла в гостинную, переоделась и легла в кровать, плотно задёрнув полог.
Гарри....как я волнуюсь....ну...хорошо хоть не с Малфоем иду, и то ничего. Тем более Кайл от них отличается, я уверенна, это лучше, чем ни...
И Джинни, сладко зевнув, заснула.

Отредактировано Джинни Уизли (2007-11-11 19:50:11)

0

32

Джиневра проснулась и посмотрела на часы.
я проспаала только 20 минут...ужас...но ничего не поделаешь
Она глубоко вздохнула и поднялась с кровати. Сна теперь не было ни капли, ни в одном глазу. Одевшись, Джинни подошла к окну.
Может...Сходить прогуляться?
Она прикрыла глаза, потом посмотрела на себя в октражение, в окне.
бледная...как призрак...
Невесело усмехнувшись, Джинни повернулась и вышла из спальни.
----ГГ

0

33

Гермиона чуть ли не вломилась в спальню.. Подбежав к шкафу, она распахнула его в поисках платья, которое она купила этим летом... Герм быстро скинула с себя шнольную форму и надела платье.. Оно было голубого цвета: корсет был темно голубого, а короткие рукава и юбка нежно голубого, почти белого... Герм подошла к зеркалу и попробовала в ручную сделать прическу, но все ее попытки были тщетны из-за непослушных вьющихся волос... Поэтому она достала волшебную палочку и с помощью специального заклинания и волосы уложились в красивую высокую прическу.. Герм достала из тумбочки синюю сумочку, где в уменьшенном виде находилась куча вещей, на всякий случай.. Туда же она убрала и палочку...
-Теперь можно идти... Бал еще не начался... Нам надо быть раньше... Интересно где Гарри..
-----------------------Зал для проведения торжественный мероприятий

0

34

Леивона вошла в комнату и сняла свою одежду и одела платье.
http://toprunet.com/publications/pic/2/154302979644c9ee.jpg
Она подошла к зеркалу и посмотрела на себя... Затем она взяла и заколола волосы на верх... И лишь оставила впереди пряли которые она незаколола... В голову она вдела цветок точно такой же только меньше, чем на платье... Она накрасила глаза и губу...
Хм... Вроде неплохо!
Затем она одела босонжки.
http://journal.vz.ru/upimg/m_962.jpg
И еще раз подола к зеркалу посмотреть на себя.
Эх.. Красиво....

0

35

---ГГ
Джи забежала и увидела Леив.
Классно выглядишь! Так тебя кто-то пригласил?
Джи подошла к своей кровати, вытащила из под неё чемодан и начала рыться в нем.

0

36

Вошла в спальню.Поняла что все уже давно собираются.
Молча подошла к шкафу и вытащила какой-то сверток Странно я не помню чтобы получала какие-то посылки...
Проверила "подарок" на магию,он был безобидным.Раскрыв поняла что это какая-то коробка с надписью Valentino.
Развязав ленту раскрыла коробку,в ней было прекрасное черное платье и босоножки в придачу.
Взяв наряд в руки примерила его к етлу,но потом положила на кровать и задумалась.

0

37

Спасибо- улыбаясь ответила Леив -Да, нет! Пока никто не пригласил!- опитиместично произнесла девушка -Ну и даже если не пригласят то я проберусь.

0

38

Ясно
Джинни искала платье.
ну где же оно....
Наконец она нашла платье. Но одевать его не собиралась: она его куда-то положила, сама подошла к зеркалу и стала делать прическу.
хм, акую бы мне сделать? хм...

Отредактировано Джинни Уизли (2007-11-15 17:35:05)

0

39

Вошел не в ту дверь и замер на пороге.
В спальне были Алиса,Джинни вертящаяся у зеркала и Леивона уже одетая
Вот черт!Кажется я перепутал спальни,теперь они подумают что я какой-то извращенец
Не знал что сказать,а ноги как буд-то вросли в пол.

0

40

Дин?
Джинни повернулась, с двумя хвостиками, и сразу же распустила их.
Что...Что ты тут делаешь?
Она слегка удивлённо на него посмотрела.

0

41

- Привет, Дин... Еще раз... - Леивона подошла к нему и улыбнулась Нус и закем ты???

0

42

-Ээээ,вы только ничего плохого не подумайте,кстати тебе идет с хвостиками-быстро заговорил он,уже идя к двери.
На его щеках появился легкий румянец Дурак!Дурак!Дурак!
Постарался не смотреть девушкам в глаза.
-Я?!Ну вообще то надеялся застать здесь Андриану,но похоже что ее нет и теперь пойду на бал один-пожал плечами,краем глаза смотрел на Алису.

Отредактировано Дин Джонсон (2007-11-15 17:41:41)

0

43

Мне? Эээ....ну спасибо...
Сказала Джинни слегка ошарашенная.
Вообще-то тут Адри нету...Она где-то гуляет...
Джи проводила взглядом парня.

0

44

- А ну ясно... Леивона сказала идя к двери Эх... Вот так... Как всегда одна подойдя к двери она перевернулась к девочкам и спросила - Я нормально выгляжу?

0

45

Уже переоделась,когда Дин вошел в комнату,но ей как то было всеравно.
Закончив с платьем подошла к зеркалу и стала расчесывать волосы,босая ходила по полу,не знала как выходит целый вечер и возможно ночь в босоножках
Палочка,главное ее не забыть думала она колдуя с волосами.

0

46

Леивона де Вилона -Отлично-сказал Леивоне,потом улыбнулся Джинни и немного задержав взгляд на алисе покинул спальню девушек.
у него горели уши от смущения Нда,сейчас только холодный,а лучше ледяной душ думал он.
==>СП

0

47

Класс, Леив! Давай, пока Дин
Джи махнула парню рукой и опять подошла к зеркалу, думая о причёске.

0

48

Спасибо, всем. - сказала Леив и вышла вслед за Дином. Только она направилась в гостиную.

0

49

Леив ушла, Джинни всё ещё эксперементировала. Тут она, отбросив заколку, схватилась за горло и осела на колени, на пол, кашляя кровью. На её лице было удивление, смешанное с неприязню и ещё чем-то.

0

50

Леивона вошла и направилась к шкатулке. От туда она достала колье и сережки и одела их.
http://www.izhart.ru/foto/items/161_foto.jpg
http://www.intalia-art.ru/products_pictures/aelitas_300.jpg
Затем она одела перчатки под цвет платья и  заметила Джинни к которой она подскочила и спросила -Что случилось? Она дотронулась до Джинни рукой и сразу все прекратилось. - Ладно, я пойду на бал!

0

51

Закончила укладывать волосы.Ограничилась кольцом на пальце,тонким браслетом с амулетом и висюльками-серьгами.
Посмотрев на себя в зеркало вздохнула - это была не она,не та простая девушка,какой ее все видели
Не буду думать о плохом,хотябы до его возможного прибытия нужно повеселиться
Вышла из спальни
==>ЗДПТоржеств

0

52

Ничего...Спасибо...
Приступ кончился. Она легла на пол, уставясь в потолок. Было паршиво. Девушка совсем забыла о балу...
интересно, что со мной....
она перебирала в себе, что могло с ней случиться..

Отредактировано Джинни Уизли (2007-11-15 17:59:19)

0

53

Джи открыла глаза и осмотрелась. Уже никого не было, все начинали..Джинни встала. Ещё предстояла большая работа.....с волосами и т д....И она была рада, что никого не было в спальне. Она подошла к зеркалу и стала делать красивый пучок.

0

54

Джинни наконец-то справилась с волосами, подошла к белому, как снег, платью. Переодевшись, она, волшебной палочкой, стала его разглаживать....потом она надела босоножки, надела на руки золотые браслеты, обычные бело-золотые серьги.....Джи посмотрела на себя в зеркало.
неплохо....
Добавив взмахом руки в волосы золотую ленточку, Джинни подошла к двери, открыла её и пошла на бал.

0

55

>>>>Озеро .
Фирр вошла в комнату, проскочив через в гостиную, в которой почти никого уже не было.
Вечно я опаздываю... Хоть на бал, но всё равно...
Она присела на кровать, отдыхая.
Затем подошла к маленькому шкафчику и распахнула его дверцы. Полюбовавшись на платье, которое приготовила много дней назад, Эл достала его, сняв с вешалки.
Потом девушка подошла к кровати, и надела джинсы и лёгкую кофту. Это на всякий случай, под платье.
Ночка будет ого-го... - думала Ли, вспоминая свои ощущения по этому поводу - достаточно тревожные.
Волосы Ли немного завила, и они у неё теперь выглядели небрежно. Эл удовлетворённо кивнула. Она не очень хотела быть строгой.
Облачившись в платье, девушка взглянула в зеркало, боясь разочароваться в себе и в платье.
Но, как ни странно, всё было в порядке, и Эли успокоилась.
Ещё раз оглядев себя, девушка вышла, думая о бале.
>>>>Зал для торж.мероприят.

0

56

У Лу было совсем не праздничное настроение, ее вообще не хотелось никуда идти. Но Лоу привыкла доверять своему внутреннему голосу, в последнее время он никогда не ошибался и в этот раз он настойчиво говорил о том, что надо пойти. Определенно, что-то случится... Девушка даже как-то поежилась и с какой-то обреченностью стала выбирать, что одеть. Обычно на это дело у Лилоу уходили долгие часы, но в этот раз она справилась быстро. Девушка выбрала необычное серебристое платье, которое подчеркивало талию, бедра, ее любимые босоножки с застежкой в виде бабочки, причудливые серьги и ожерелье, которые удачно сочетались между собой. На прическу Лу тоже в этот раз не тратила много времени, она просто распустила волосы, придав им, с помощью волшебной палочки некого волнистого эффекта. Получилась некий воздушный, непринужденный образ, все в меру, ничего лишнего.

>>>ЗТМ

0

57

Энн зашла,быстро переоделась в порадную мантию,привела себя в порядок и отправилась в
--------ЗТМ

0

58

Вернулась в спальню спустя некоторое время.
Слышала музыку доносившуюся из зала,но туда ей не хотелось идти Танцы,музыка,я хочу просто уснуть проносились в ее голове мысли.
Закрыв глаза и сбросив босоножки легла на кровать поджав под себя ноги.
Через некоторое время она задремала.

0

59

Левона зашла сняла платье, украшения, босоножки  и одела свои любимые джинсы, кросовки и кофточку. Хм.. А пойти куда нибудь это все равно хорошая идея! сказала Леив и вышла из комнаты.
---- Куда- то---->

0

60

Девушка долго лежала уткнувшись лицом в подушку, события сегоднешнего дня никак не выходили у нее из головы.
Боль не проходила, но и спать совсем не хотелось. Что происходит? Я чувсвтвую себя совсем потеряннной... вздохнула Лоу и сделала еще одну попытку уснуть, но увы усталасть испорилась, как и не было. Девушка пристала и ее взгляд упал на соседнии кровати. Никого не было. А за окном одна за другой уже исчезали звезды. Странно, где все? тихо шепнуло Лу встав с кровати и натинув джинсы. После чего накинула кофту, одела кеды. И спустилась в гостинную. А за окном уже начанало светать.

---гг

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Гриффиндор » Спальня девушек