Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Гриффиндор » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

...

0

2

Энн зашла в спальню...Тут царила тишина и пустота.
Девушка подошла к окну,села на широкий подоконник,обняв колени ,и долго смотрела вдаль.

0

3

Энн,наевшись собственных мыслей и переживаний,решила пойти прогулятся по замку.
----Б.З.

0

4

Эм  вошла  в  комнату  и  рухнула  на  кровать.
А  еще  вся  ночь  впереди.
Приложив  усилие,  Эм  поднялась  с кровать  и  подошла  к  шкафу.
Вещи  были  уже  разложены.
Люблю  вечеринки,  что  же  одеть.
И  все  содержимое  шкафа  полетело  на  кровать.
Довольно  долго  Эми  искала,  и  наконец  подобрала  то,  что  нужно.
---Бар--->

0

5

Войдя в комнату, девушка направилась к своей кровати, достав из под нее чемодан, она вывалила все свои вещи на подол кровати.
Что мне надеть, так Лу не распускайся и думай быстрее или ты хочешь провести здесь всю ночь
Лилу стала перебирать всевозможные варианты, иногда примеряя, иногда просто прикладывая к себе разные кофточки, шортики, юбки, топики
Ну, что же выбрать, а вот, это то, что надо
Подумала, девушка одев короткое коктельное платье
Для этого вечера подойдет тихо сказала Лилу и стала складывать все остальное обратно в сумку.
Ну, вроде все, готова улыбнулась Лу и вышла из комнаты

---> куда -то --->место для вечеринок

0

6

Эми  вошла  в  комнату.
Как  не  был  велик  соблазн  залезть  под  одеяло  девушка  себя  переборола.
Подойдя  к  зеркалу,  Эм  начала  расчесывать  волосы.
Не  став  мудрить  с  прической,  девушка  просто  распрмила  волосы  и  заставила  их блестеть.
Затем  подошла  к  шкафу  и  достала  от  туда  черные,  зауженные  к  низу  джинсы  и  черный  топ.
Немного  подумав  все  же  решила  надеть  кроссовки,  а  не  идти  босиком.
Поверх  одежды  натянула  мантию  и  пошла  на  заклинания.
---Заклинания--->

0

7

Какое же иногда настлаждение просто помывшись...
Андри увалилась на кровать.
Щас бы поспать, но...
Она закрыла глаза и сон как рукой сняло.
Спать днём, это не в моих правилах.
Андри села и стала протирать глаза, затем перевела взгляд на свой чемодан.
И что же мне одеть?
Наверно вопрос одежды - это самый девчячий вопрос в её словаре, так как в остальном она пацанка.
Наконец-то определившись с выбором, она начала переодеваться. Одевшись в свём репертуаре Андри вышла.
>>> куда-то

0

8

Эмили  вошла  в  комнату.
Здесь  вроде  как  никого  не  было.
Слава  богу.
Девушка  стащила  с  себя  одежду  и  нырнула  под одеяло.
Было  свободное  время,  да  и  ночка  была  бессонная  так  что  можно  было  наконец  поспать.
Закутавшись  в  одеяло  Эми  сразу  уснула.
Она  видела  сны,  такие  разные,  но  все  они  были  полны  ярких  красок,  в  них  не  было  того  печального,  что  происходило  сейчас  в  ее  жизни.

0

9

Девушка  проснулась около  4  часов.
Усталость  как  рукой  сняло,  но  жутко  хотелось  есть.
Пойду  в  большой  зал,  спрошу,  может  узнают,  почему  лорд  напал  на  нас.
Эм  больше  не  чувствовала  грусти  о  потере  Энди,  нет,  она  конечно  сильно  переживала,  но  успела  смириться.
Однако  она  собиралась  мстить  за  его  смерть.
Встав  с  постели,  девушка  оделась  и  пошла в  большой  зал.
---Большой  зал--->

0

10

Девушка,как обычно во время хандры уселась на подоконник.

0

11

Гермиона зашла в спальню, в поисках Энн, но вдруг увидлеа что содержимое ее тумбочки частично вывалено напол, Герм подошла в тумбе и стала собирать всё обратно..
-Кому и что понадобилось в моей тумбочке? А может проделки Пивза?
Герм встала и подошла к Энн..
-ЭНН! Ну что случилось?

0

12

Незнаю честно ответила девушка
Я-нечтожесство...

0

13

-Интересный аргумент! Только с чего ты это взяла? Тебе кто-то об этом сказал? Я? Гарри? Эмили? НЕТ! Тыничего ПЛОХОГО не сделала... Ты вообще молодец! Как ты можешь быть ничтожеством? На вас с Гарри столько всего постоянно сваливается!Я вообще удивляюсь вашей выдержке!
Герм опять посмотрела на свою тумбочку

0

14

Я нечтожество. Девушка твердо стояла на своем,она говорила каким то странным,бесцветным тоном,а глаза уставились в одну точку,отчего оходила на умалишенную
Я не одна так считаю... добавила она ,услышав протест пдруги

0

15

Ну и кто же этот идиот?? КТО? Я уверена, что тот, кто это утверждает, сказал тебе это не от большого ума, а от зависти.....
Герм уже не знала, как убедить Энн, в том, что она не ничтожество...

0

16

Глубоко не идот...а я действительно,неотреагировала на Алму,на Тонкс...ну что со мной?
Сердце колотилось в груди Энн-оно знало ответ,который девушка категорически отрицала...

0

17

-Энн, ты не ответила, кто?? Кто это тебе сказал? а эта Алама просто обладает какой то странной магией... И вообще, ЭНН! Что с тобой? Где та веселая Энни, которая постоянно радуется жизни? Ты хотя бы постарайся выглядеть веселой, я думаю Гарри не легко, так же как тебе... А щас он за тебя волнуется.... И ему становится еще хуже...

0

18

Девушка бороласб внутри себя,ей снова хотелось что нибудь совершить,и,наложив на себя дезилюминационное заклятие,девушка направилась куда-то,резко спрыгнув с подоконника
скоро вернусь...сказала она на прощание
---коридор

0

19

Гермиона осталась стоять... Такое ощущение, что она в последнее время находилась в замедленном режиме.. От нее все убегали...

0

20

Энн зашла в салью,перерыла всю свою тумбочку,в поисках подарка для Тонкс.наконец она нашла ядерно-фиолетовую коробочку,вытащила из вазы зарание наколдованные цветы и побежала обратно.
---------ГГ

0

21

Гермиона зашла в комнату и сразу улеглась на кровать и заснула.....

0

22

Гермиона проснулась спустя час, но как ей показалось, она спала полдня, и вспомнив, что должна будить факултет она пулей выбежала из спальни, даже не посмотрев на часы.....
----------Гостиная

0

23

Гермиона с грохотом хлопнула дверью спальни... Она заперла дверь и наложила на нее заклинание против отпирающего заклинания Алахомора... Убедившись, что дверь невозможно открыть Гермиона подошла к окну и раскрыла его настеж... Она уселась на подоконник и посмотрела вниз

0

24

Леивона подошла к двери и постучалась, но дверь никто не открыл
- Герми это Леив. Открой мне дверь! Мне надо взять один пергамент у меня его директор просит.

0

25

Гермиона повернула голову в сторону двери...
-Не делайте из меня идиотку..
Гермиона слезла с подоконника и закрыла окно.. Она подошла к тумбочке и взяла палочку.. Затем Герм подошла к двери и сняла все три заклинания... Дверь открылась

0

26

- Спасибо тебе Герми. Леивона вошла и стала рыться в своих вещах. Блин! Где же эта чертова бумажка!
- А что это ты тут баррикадировалась, двери закрыла?

0

27

-Не важно.. Будем считать, что пряталась.. Ладно.. Если что-я в гостиной..
Гермиона вышла из спальни пытаясь улыбнуться перед тем как войти в гостиную
------------------------ГГ

0

28

Эх... Ну ладно пойду и я в гостинную
----Г.Г.---->

0

29

Леивона вбежала в комнату и села на кровать. Затем она громко сказала - Да пошел он!!! она встала в кровати- поправила ее. Проверила что бы в ее карманах были ее любимые карты и палочка.
----Г.Г.---->

0

30

в спальню вошла Джулия  и села  на свою кровать и стала записывать что-то в дневник

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Гриффиндор » Спальня девушек