Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Гриффиндор » Спальня парней


Спальня парней

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

-У меня мало привычек-спокойно ответил он.
-На балу я был.Там скучно,да и пары у меня нет.Хотел с Андрианой,но ее тоже нет.Поэтому я и одиночничаю-коснулся рукой челки и взлохматил ее.
Потом встал с кровати и подошел к шкафу.Застегнув кофту и натянув на голову капюшон глянул на себя в зеркало
Как обычно ничего хорошего здесь не видно,может пройтись...или сходить в Кабанью голову напиться,пррр что я такое говорю,напиться.Хотя больше мне нечего делать

0

32

- Ну вот и мне на балу было скучно поэтому сейчас здесь. сказала Леивона, подошла к окну и посмотрела вдаль.

0

33

-Все ясно-проговорил он накидывая капюшон на голову.
-Может пройдемся?-предложил он.Делать то всеравно было нечего.

0

34

- Может и пройдёмся. Только куда? - сказала Леив и посмотрела на Дина.

0

35

Сказать что я хочу пойти в Кабанью голову и напиться?Нет,подумает что я как Слизеринец
Вздохнув пораскинул мозгами - Честно говоря даже не знаю,да и куда ты пойдешь в этом платье-пожав плечами покинул комнату.
На этом разговор был закончен.
==>Кабанья голова.

0

36

В ЭТОМ платье? Ну платье! Между прочем нормально платье! Тьфу на тебя. вслед за Дином из спальни вышла Леивона.
---- C.Д.---->

0

37

>>>Гостинная.
Гарри забежал в спальну и пинком открыл чемодан....Потом стал вытряхивать всё его содержимое на диван так что на пол посыпались старые наски и обёртки от шоколадных лягушек.....Ну где же она......Но тут ему улыбнулась удача...вот она ура....и схватив её он побежал назад..
>>>Гостинная

+1

38

Тихо посмеиваясь вошел Джеймс и присел на ближайшую свободную кровать. То что происходило ему, если не очень нравилось, то забавляло. Весьма. Однако из всего этого надо выпутываться. И уж тут без помощи не обойтись.
-Гарри!

+1

39

Гарри со стоном поднял голову от подушки ...он только начал забываться от всего этого мира а тут его кто-то круто обламал.....Ну и врежу я ща кому то ...Какого Чёрта.....выругался Гарри но когда понял кто перед ним сидит быстро поправился....Прости Джеймс я хотел сказать тебе что-нибудь нужно.......Что я его так боюсь???

0

40

Девушка тихо подошла к двери и прислушалась,надеясь.что ее не заметят..
Опершись на дверь она вглядывалась в щелочку,пытаясь понять,что происходит за дверью...
Ой! -дверь со скрипом отворилась ,и вышеупомянутая "ввалилась" в комнату
Девушка потупила взгляд и виновато, прикусила губу,потом опомнилась и ,выпримившись во весь немаленький рост улыбнулась парням...

0

41

Лили зашла вслед за Лили ст. потирая глаза но вспомнив что на них макияж перестала это делать а поправила его.
Встав на пороге девушка начала всматриваться в полумрак.
Увидев знакомое лицо девушка улыбнулась
Папуля!!!!

0

42

Великолепно, мам! Просто отлично!- напыщенно недовольно произнесла она.
зздравтвуйте,-обратилась она к собеседнику Гарри.
Не надо было быть гением, чтобы понять, что этот, очень похожий на ее брата, человек является ее отцом. Однако, она не стала бросаться к нему на шею,  с криками "Папка любимый появился!!". Что-то ее останавливало: или изрядная доля спиртного, выпитоого на балу, или усталый взгляд Джеймса. Она так и осталась стоять в дверях мужской спальни.

+1

43

Многозначительно посмотрел на ораву вошедших девушек и снова повернулся к Гарри.
-Собственно вот... Поздравляю сын, у тебя появилась доча, а у меня внуча...
Джеймс лучезарно улыбнулся и усмехнулся.
-Кстати... всегда возмущало, что они к нам свободно могут пройти, а мы к ним только задним числом...
"Несправедливость!.."
-А ты, Энн, моя дочь? - он обратился к девушке, стоящей в дверях.

0

44

Да ладно тебе прибедняться, не мог он в нашу спальну пройти- полушутливо-полусерьезно оспорила Лили.
Кстати,-она вплотную подошла к Энн, приобняла ее за плечи и обратилась к присутствующим:-Правда, мы очень похожи?
Девушка улыбнулась, ее огромные зеленые глаза излучали такую детски невинную радость, что нельзя было не улыбнуться в ответ, глядя на нее.

0

45

Когда забежали девушки Гарри натянул себе одеяло чуть ли не на голову...
А я за Джеймса это не справедливо вы к нам вламываетесь а мы к вам не можем...-сердито пробубнил Гарри...

0

46

Лили стояла и наблюдала за действиями родственников.
Как Лили и Энн стали сравниваться похожи ли они...
Впринципе и я тоже на вас похожа полуобиженно сказала девушка
Усмехнулась каогда папа натянул на себя одеяло.
Все мальчишки одинаковые...
Ну знаешь ли если сильно захочешь,то можно и додуматься как попасть в Спальню девушек...
Сказала,а потом подумала...и в кого она такая пошла...

0

47

-Да вы все, блин, похожи. Из чего я делаю вывод, что это глюк. А в спальню девчонок никак, мы уже всякими способами пытались. Заколдованно на совесть...
Джеймс вздохнул и завернулся в одеяло.
"Хреновенько..."

0

48

Вот именно пап...и Нагнувшись к нему поближе сказал.....А ты знаешь что в душе для девчёнок есть дырка....
И быстро отвернувшись как будто это не он говорил .....повернулся к девушкам....Да вы весьма похожи...

0

49

Ну незнаю как в ваше время, а в нашем парни нашли способ Девушка улыбнулась.
Да мамы не хватает здесь,тогда вообще сборище рыжих похожих девушек было
Лили засмеялась,но вспомнив что в спальне обитают и другие особи мужского пола стала смеяться потише

0

50

Да...папочка.....сказала дочь отцу...смешно правда?..а у вас даже внучка есть...при этом нам всем по 17....
Энн сама удивлялась,тому,что досихпор не бросилась на шею маме и папе....толи стеснялась(странно...),толи не доконца верила в свое счастье...в то ,чего она так ждала...
Энн откинула волосы,как Лили,став при этом точной копией матери...
Кстати да......сказала Энн,осмыслив слова Лили младшей...а теперь попробуйте,незапутаться))) с усмешкой добавила она,представляя,что будет,если их перепутают

0

51

Лил улыбнулась со слов тети.
Стоять ей надоело и поэтому она пошла и присела на кровать к отцу
Привет я Лили твоя дочька
девушка мило улыбнулась но увидев лицо Гарри не выдержала и засмеялась

0

52

Я знаю Лили ...понимаешь меня уже нечего не удивит... ....и Гарри громко хмыкнул и взял жалкую печенюжку и запихал себе в рот...

0

53

И еще твоя жена Джинни Уизли и у тебя есть еще 2 сына.Это так на будущее
Мда какой-то он слишком серьезный...мой папа не такой...Джеймс совсем другой был в его  возрасте...да и Ал тоже...

0

54

Одна из "близняжек" решила тоже присесть ,села на свободную кровать..
Гарри...ты силен... хмыкнула она..про меня лучше не говори...не хочу быть привязана...вдруг все пойдет не так...предупридила девушка..
какая именно...знали видимо только двое...

0

55

Лили улыбнулась но коментарии Крестной
Ну как хочешь))) Лили хитро улыбнулась

0

56

Пока остальные были заняты диалогом, Джеймс тихонько подтянул к себе подушку и уже удобно устроился на ней.
Сон пришел быстро, нахлынув сухой волной и унеся его в царство Морфея.

0

57

Девушка кинула взгляд на Джеймса...
Так, дамы!-сказала она,-Вы как хотите, а я проследую в нашу спальню. Ее местоположение же не изменилось?-не дождавшись ответа она продолжила
Вот и отлично. Всем спокойной ночи. -И тихонько выскользнула из спальни.
---Спальня Девочек

0

58

Энн увидела,кого хотела,и тоже решила покинуть комнату...
пойду ка я по замку поброжу...ах,черт,время...ладно...нестрашно...кажеться,мантия у меня?...
Да....Лили права... задумчиво произнесла Энн
пойду ка я ее поищу....мантию...

0

59

----Спальня девушек...
Девушка забежала в спальню и прошипела
мантия у тебя?

0

60

Гарри основательно зарылся в одеяло....., когда к нему в спальню забежала Энн.....
Энн скажи честно ты издеваешься...сказал Гарри одевая очки......сейчас сколько времени....и зачем тебе мантия

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Гриффиндор » Спальня парней