Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Гриффиндор » Спальня парней


Спальня парней

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

...

0

2

>>>Гостинная Гриффиндор
Гарри вбежал в спальню тамне было больше никого......Гарри взял свой чемодан и стал рыться в нём он нашёл то что искал  ..Надев на себя мантию  он достал из кармана карту и произнёс Торжественно клянусь что замышляю только шалость.После этого на карте стали появляться точки.Ну а теперь вперед.
>>>Гостинная

0

3

Вошел в спальню,бросив рюкзак в кресло,а кофту на стул лег на кровать и мгновенно уснул.
Во сне он с какой-то картой и Ад за руку бегал по подземельям Хога,а Пивз гнался за ними.

0

4

Андри заглянула в спальню.
Нда... сразу видно мальчишеская комната...
В спальне уже никого не было, почти. На одной из кровати лежало тело. При ближайшем рассмотрении было ясно, это Дин. Андри подошла к нему и начала легонько трясти его. Ноль внимания, тогда Андри начала трясти сильнее.
Хватить дрыхнуть! Уже петухи пять раз откукарекали.
Хотя нет, не пять, больше. Но это не важно, откуда городскому парню знать сколько и когда кукарекуют петухи.

0

5

Очнулся от тогоч то его кто-то тряс.
Лениво открыл один глаз и понял что это Андри.естественно кто кроме нее это мог быть.
-Утро доброе,обед ну или вечер,который то час? - зевнув,но бодрым голосом спросил он.
Пошел в ванную комнату и высунулся оттуда с зубной щеткой во рту Надо бы пойти в большой зал и поесть чего-то

0

6

Джош вытащил свой чемодан из полки, найдя там плеер, парень надел наушники и лег на кровать. В голове было много мыслей, из гостинной в голову прилетали мысли однокурсников, но из-за такого потока разобрать слов было почти невозможно, он еще громче включил музыку и принялся читать очередную книгу.

0

7

Довольная своей работой, а именно тем что она разбудила парня, Андри сама улеглась на его место.
Вроде бы, - она посмотрела на часы. - Тебе повезло ещё не вечер. Солнышко светит, - она посмотрела в окно.
Тут в комнату вошел Джош,спокойный, молчиливый, как обычно. Андри посмотрела на него.
Эх, мне ниуогда не понять таких людей.
К стати, может в зал, сходит, а то как-то кушать хочеться, - как бы между прочим проговорила она когда Дин выглянул в спальню.

0

8

-Угу,отличная идея - одевшись и как обычно натянув капюшон на голову посмотрел из под челки на Андри.
-Ну что идем? - открыл перед девушкой вдерь,сам стал крутить в руках ВП
Надо бы еще с кем-то познакомиться.Слышал что в Хогвартсе обьявились оборотни...это интерессно

0

9

Леивона вошла в спальню мальчиков и оглядела ее. Там был только Джош,  Дин, Андри.
- Привет Джош. Все читаем? Андри не засиделась ли ты тут??? Дин, уже средина дня, а ты из спальни сегодня не выходил, непорядок! Андри, Джош, Дин может пойдем куда нить???

0

10

Вынув наушники из уш, парень огляделся, в комнате были Дин и Андриана, которые видимо собирались уходить. Но тут прибежала еще одна их однокурсниуца Леивона, которая вполне дружелюбно поздоровалась с Джошем и позвала всех погулять. Они стали меня куда-то приглашать, видимо мир перевернулся. Интересно, что на них повлияло? Может они знаю про... Нет, это исключено! Парень вопросительно посмотрел на Леив, и  достаточно хладнокровно сказал: Зачем?

0

11

Леивона де Вилона -Да нет,мы как то уж сами пойдем гулять,правда Ан - улыбаясь во весь рот и сквозь зубы сказал он Андри,потом взял девушку за плечи и оба чуть ли не пулей вылетели из спальни.
==>БЗ

0

12

Привет, Леив, - как обыно весело и дружелюбно ответила Андри. - Я вообщн-то сюда только не дано вошла, и вообще что ты тут длаешь? это же спальня парней, а ты же... - Андри начала нравоучительствовать.
Но тут её подхватил Дин и вытолкнул из спальни. От неожиданости девушка чуть не упала.
И почему у многих есть привычка тащить меня ч чобой, я сама могу ходить, - возмущёно, но по доброму, сказала Андри и пошла в Большой зал
>>>БЗ

0

13

- Ладненько, ата!- сказала Леив Дину и Андри и обратилась к Джоршу - Как зачем? Погулять! Последние тёплые деньки. А то все время уставишься в одну точку и сидишь, но не хочешь как хочешь.
-----ГГ----->

0

14

После того как девушка вышла, парень задумался. Может правда глупо все время так сидеть? Ведь общение с людьми, тоже повышает кругозор, хотя о чем я буду с ними общаться? Без разницы, нужно ее догнать! Джош накинул мантию, и кинув книгу на тумбу, скрылся вслед за Леивоной.
---Гостиная--->

0

15

Дойдя до кровати, парень быстро снял рубашку и джинсы, и лег на кровать. Из-за череды мыслей и предположений о случившимся за сегодня, Джош долго не мог уснуть, но спустя 30 минут парень все-таки решил отложить все размышления, и отдохнуть.

0

16

Неожиданно вспомнив про собрание ОД, парень резко вскочил и быстро ругнувшись, стал надеваться. Ну я как всегда в своем репертуаре... Все время с головы выходит что теперь я в ОД, ну ради мести своим родичам я даже на такое способен! - заметил про себя парень, и застегивая последнюю поговицу на рубашке, быстрым шагом пошел к отряду.
----Выручай-комната--->

0

17

Дэниал долго ворочился во сне. Ему снился какой-то странный и тревожный сон. Резко открыв глаза, гриффинорец скинул одеяло и схватился за живот.
"Чёрт! Это был просто сон! Всё в порядке..." - облегченно подумал юноша, убелившись, что его ничего не протыкает.
Полежав несколько минут Ремс понял, что ему уже не уснуть и решил спуститься в гостиную. Конечно больше хотелось погулять по Хогвардсу или по окресностям, но сейчас была ночь...Причесав непослушные кудрявые восолы и одев голубые джинсы с белой футболкой, Дэни тихо спустился в гостиную

---> Гостиная Гриффиндора

0

18

Джош только открыл дверь в комнату, как боль во всем теле пронзила парня, негромко ругнувшись он сел на свою кровать. Незаметно боль начала снижаться. Это все из-за броши! Она приносит только вред, главное, чтобы с Элиссон было все хорошо... Услышав чьи-то крики, и поток мыслей, Джош встал с кровати и побежал в гостинную.
----Г.Г.---->

0

19

Вошел в спальню.
Приняв холодный душ лег на кровать и решил немного поспать Высплюсь перед этим балом и возможной встречей,надеюсь что все обойдется
Провалился в забытье.

0

20

Вошел в гостинную.Заметил на кровати Кайла,хмыкнув пошел в душ,потом как смог причесал волосы и надел брюки, черную рубашку,при этом закатав рукава и растегнув пуговицы на груди,украсил шею черным тонким шарфом и был готов
Пусть все будут в смокингах,а я буду как обычно
==>Зал для торжеств.

0

21

Забежал в спальню, и немного отдышавшись открыл шкаф. Блин... Так не хочется надевать смокинг... - внимательно оглядев гардероб, вытащил брюки, пиджак с короткими рукавами, который был более или менее похож на класику; белые кросовки, и белую рубашку. Кинув взгляд на соседнюю кровать заметил спящего Кайла. Он же вроде бы с Лис собирался... Может проспал? Тихоньку подошл к однокурсснику. Тебя должно быть уже Алиса ждет! - крикнул он ему, закатывая рукава на рубашке. Убеившись, что Кайл просыпается, пошел в зал.
  ----Зал для торжеств--->

0

22

Очнулся когда Джош его разбутил.
Приведя себя впорядок вышел из спальни.
==>Помещение для торжеств

0

23

Войдя в спальню разделся по пояс и лег на кровать.
Закинув руки за голову стал думать над тем что произошло с Леивоной,но чего-то конкретного не надумывалось.
С ним такое произошло потому что умерла любимая девушка,а вот с ней...
Закрыв глаза,решил оставить это напотом.

0

24

Леив постучалась в дверь, а затем приоткрыла ее и вошла. Она все еще была в платье, босоножках и в белых перчатках держала черный, очень заметный браслет.  В комнате был только Дин и он опять спал. Везет же человеку - может уснуть. Леив тихонько вошла в комнату и подошла к его кровати. Заложив руки за голову на ней спал (как думает Леив) Дин. Леив мило улыбаясь положила рядом с Дином его браслет стараясь его не разбудить.

0

25

Проснулся от от звука открывшейся двери.
Рядом с ним была Леивона - Не можешь уснуть?-спросил девушку.
Взяв браслет посмотрел на него и надел на руку.

0

26

Все же разбудила! Леивона слегка покраснела.
- Да нет! Просто нашла твой браслет и решила отдать. Прости, я опять тебя разбудила.

0

27

-Я не спал-Хотя хотелось бы
-Если хочешь можешь лечь на соседнюю кровать-усмехнулся и потянулся показывая довольно спортивный пресс.

0

28

Лечь не лягу, а то платье помну, но присяду. - сказала Леив и присела на соседнею кровать.

0

29

Пожал плечами и опять закрыл глаза.
Помятое платье - вот проблемы у этих девушек усмехнулся.
-И много там народу на балу?-спросил он.

0

30

- Да как обычно! А ты разве не был на балу??? Леивона сняла перчатки и положила на тумбочку рядом с кроватью. Затем Леивона посмотрела на Дина и усмехнулась. - Это у тебя привычка с закрытыми глазами лежать?

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Гриффиндор » Спальня парней