Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформа

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Эми  выбежала  из  вагона  и  вдохнула  полной  грудью.
Вот  он,  запах  приключений.
Улыбка  ни  сходила  с  лица  девушки.
Интересно,  где  Адам  и  все  остальные?

0

3

>>>общий каредор
Выйдя из душного купе девушка заметила как свежо на улице.......Потом все учиники направились к каретам и Кэтрин сделала также
>>>холл

Отредактировано Кэтрин Бранд (2007-10-09 17:09:14)

0

4

Вышел на платформу.
Погода была холодной и как буд-то вот вот пойдет дождь.
Достал сигарету и закурил,увидел знакомую девушку
Эмили  Бриджес
-Привет,почему одна?И где Адам с остальными ребятами?-вопросительно посмотрел на нее.

0

5

Оказалась на улице.
Сильный ветер растрепал волосы с которых слетела черная лента.
Лиса посмотрела вслед ей и тяжело вздонула.Волосы из белых стали черными,только глаза остались совершенно холодными и голубыми.
Надеюсь что здесь будет интересснее чем в Шармбатоне
Сняла очки и  посмотрела на выходивших из поезда людей.
Заметила неподалеку Эмили и Кайла.
-Привет Эм,как провела каникулы?-спокойно спросила она.

Отредактировано Алиса Лейн (2007-10-09 15:15:15)

0

6

К ним подошла Алиса.
Волосы у нее стали черными,а вот глаза какими-то грустными.
Она что готичка что ли, или может ЭМО? усмехнулся таким мыслям.

0

7

К  Эм  подошел  Кайл.
Привет.  Похоже,  что  я  первая,  кто  выщел  из  вагона,  поэтому  и  стою  одна.
Эм  усмехнулась.
К  ребятам  подошла  Лис.
Алиса,  привет.  Очень  хорошо,  жалко,  что  почти  никто  не  приехал  в  "Дырявый  котел"  летом,  но  и  так  было  очень  весело.
Эм  вспомнила  пару  моментов  в  подземелье.
Кайл,  Лис,  ну  а  как  вы  провели  лето?

0

8

Эмили  Бриджес -Я как обычно у тети в Сан-Франциско,но мне было весело.
Каждый день возвращался часов в пять утра,а потом продолжал гулять.Клубы,скейтеры.Кароче все как всегда
-улыбнулся и слегка кашлянул.
-Мерзкая погода.А у тебя что нового,кроме того что ыт встречаешься с Адамом-говорил с ней так,как буд-то они были знакомы сто лет.

0

9

Адам вышел из поезда, посмотрев по сторонам он заметил Эми, Кайла и Алису, которая выглядела несколько подругами чем в купе. Привет всем еще раз! Вы случаем Энди не видели? Рванул неизвестно куда, и вещи оставил в купе, вообще нормально... - Адам кинул сумки на землю, и вытащил сигарету. Она явно гот... А че прикольно...

0

10

Оу,  нового  много,  очень  много,  но  нужно  ли  всем  знать  это?  То,  что  случилось  тогда  в подземелье  у  темного  лорда  всего  лишь  случай,  но  он  не  отстанет  от  меня.  В  этом  уже  замешан  Адам,  ни  хочу  больше  никого  втягивать.
Метла  новая,  и  новый  цвет  волос.
Эм  улыбнулась.
И  вообщем-то  все.
Подошел  Адам.
Это  очень  похоже  на  Энди,  то  пропадет,  то  появиться. Тинь.  С  негромким  хлопком  появился  домовик.
Возьми  сумки  Энди  и  Адама.  Домовик  исчез.  Все-таки  хорошо  когда  есть  домовик.  Может  пойдем  к  Хогвартсу  или  подождем  еще  кого-нить?

0

11

-Такой цвет тебе идет-оценил прическу девушки.
Посмотрел на Алису.
-Очнись,а то замерзнешь.Ты чего такая кислая?-посмотрел ей в глаза.
Какие странные у нее глаза,голубые и холодные...

0

12

Эмили  Бриджес
-Лето было обычным.Ничего особенного,правда мне повезло.Я поехала в наш старый котедж в Ирландии и нарисовала массу новых рисунков-единственное что могла рассказать.
Подвязала волосы оставшейся лентой,когда Кайл посмотрел ей прямо в глаза быстро отвернулась и надела очки
-Не замерзну.Я не грущю я просто тихо стою-также тихо ответила ему.
Мне нужно прыгать и бегать,чтобы быть похожей на попугая?Прости,но  такая спокойная я всегда

Отредактировано Алиса Лейн (2007-10-09 16:01:23)

0

13

Сталкиваюсь с твоей заботой всего второй раз, но уже безумно ее люблю в тебе! - Адам обнял Эмили за талию. Кого еще ждать? Вроде никого... Ну за исключением Энди, если через десять минут не придет пойдем сами! Парень посмотрел на Кайла, заботившегося о Алисе. Он молодец, времени даром не теряет... Мне кажется так и должно быть, когда аткое дело медлить нет смысла! Ребят, вы с нами? - обратился он к ним.

0

14

-Ага,с вами.
Понял что Алиса не настроена на шутки и радость.
Почему она всегда такая ихая?Хотя о чем я говорю,я же жил среди одних стерв и истеричек,которым слово "Спокойствие" не известно
-Пойдем те сядем в кареты-предложил дамам первым войти в них.

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-10-09 16:04:14)

0

15

Посмотрела на небо.
Дождь сменился мокрым снегом.Погода менялась на глазах,но снег она любила.
Решила немного постоять на улице.
Надела перчатки без пальцев и натянула на волосы черную шапку.Волосы сразу стали белыми Что-то слишком часто они сегодня меняют цвет,может что-то не так

Отредактировано Алиса Лейн (2007-10-09 16:11:40)

0

16

Энди  ждать  бесполезно,  он  был  бы  уже  здесь,  если  бы  хотел.  Видимо  нашел  более  интересное  занятие,  чем  идти  к  нам.
Да,  Энди,  ты  как  всегда  в  своем  репертуаре,  то  появляешься,  то  исчезаешь.  И  жди  тебя  потом.
Эми  залезла  в  карету.  Адам  сел  рядом.  Эм  прижалась  к парню.
Ребята  поехали  в  Хогвартс.
---Холл--->

0

17

Через некоторое время девушки вошли в карету, Адам и Кайл следом за ними. Парень сел рядом с Эмили, которая прижалась к нему, с ней он чувствовал себя уютно и комфортно, такого он еще никогда в жизни не испытывал, и Адаму это нравилось. Хоть бы это не кончилось так же быстро, как и началось... Карета тронулась, и ребята весело беседуя о чем-то своем направились в Хогвартс.
----Холл---->

0

18

Гарри вышел на платформу и сел в карету.
>>>Холл

0

19

Ли вышла из поезда и вдохнула свежий "хогвартский" воздух.
Как все-таки здорово - вновь оказаться здесь!
Девушка села в карету.
>>>>>>>>Холл

0

20

Фред вышел и вдохнул родной запах.
Ну, дети, держитесь!
Он пошёл в карету для учителей.
>>>>>Холл

0

21

Алама вышла из вагона и взодхнула:
Вот он Хогсмид, с этого дня вербовка началась....- девушка сощурила глаза.
Затем тёмная села в карету и поехала в Хог.
---Хогвартс. Большой зал.

Отредактировано Alama Widjes (2007-10-10 19:09:48)

0

22

Лилу вышла из поезда, все поездку у нее было плохое настроение, к тому же вот вот собирался пойти дождь. Поежившись Лу отправилась к каретам.
--- Хогвартс. Большой Зал

Отредактировано Лилу Бриджес (2007-10-11 07:43:14)

0

23

Энди  вышел  на  платформу  и  вдохнул  полной  грудью
Этот  год  в  Хогвартсе  последний,  значит  нужно  провести  его.  Так  я  и  сделаю,  эта  школа  надолго  запомнит  Энди  Сикса.
Парень  усмехнулся,  достал  сигарету  и  закурил.
Зубы  немного  ломило,  так  бывало  всегда  перед  полнолунием,  которое  кстати  должно  было  быть  сегодня.
Опять  сегоднявшняя  ночь  пройдет  в  бездумных  гонках  за  кровью.  Не  повезло  тому,  кто  будет  на  улице.
Странно,  но  Энди  не  испытывал  никаких  угрызений  совести  за  то,  что  сделал,  а  сделал  не  мало  и  не  всегда  хорошего.
Энди  подошел  в  карете  и  поехал  в  Хогвартс.
---Холл--->

0

24

Лис вышла из поезда и с наслаждением вдохнула родной запах.  Пойду пройдусь по родным краям... подумала она,переместив свои вещи в замок
---озеро

Отредактировано Алиссия Спиннет (2007-10-14 16:41:22)

0

25

*Из купе вышел высокий молодой человек с двумя чемоданами. Вдохнув свежий воздух, он огляделся по сторонам. Осень лишь украшала эти места. К Геллеру подбежал небольшой толстый человечек.*
- Простите, уважаемый. Вы Кристоффер Геллер? - пропищал он
- Да, я, - удивленно приподнял бровь Крис
- Отлично, мы ждали вас профессор. Давайте ваши чемоданы, мы доставим из в Хогвардс. Поедите сразу или прогуляетесь? - поинтересовался толстяк
- Прогуляюсь, большое спасибо, - юноша передал чемоданы и пошел в сторону главной улицы.
"Как я давно тут не был...А здесь ничего не изменилось за 7 лет..." - подумал он и направился в паб "Три метлы"

---> Паб "Три метлы"

0