Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Платформа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Эм  вошла  на  платформу.  Никого  нет.  Девушка  посмотрела  на  часы.  Странно,  осталось  полчаса до  отправления.  Многие  конечно  опаздывают,  это  впринципе  понятно,  но  ведь  кто-то  же  уже  должен  же  быть  здесь.  Эм  покрутила  головой,  в  надежде  хоть  кого-то  увидеть,  но  не  найдя  никого,  Эм  села  на  лавочку  под  деревом  и  стала  ждать  хоть  всех  друзей  и  знакомых.

0

3

>>>Комната №6
Вбежав на платформу Кэтрин заметила что до отьезда ещё 20 минут и с облегчением вздохнула. Кэтрин подрошла и отдала свой багаж а сама стала заходить в поезд она конечно знала что до отхода ещё много времени но всётаки пошла искать себе купе.

0

4

>>> Комната №10
Гарри пройдя через барьер разделяющий два мира.. Быстро пошёл к поезду вокруг поезда везде сновали ученики с родителями он отдав свой багаж вместе с ухавшей Буклей пошёл в поезд искать купе.

0

5

---Комната № 3--->
Кинув сумку на скамейку, и потянувшись он оглядел платформу. Хогвартстяне... Веселые челы, не такие загруженные и злые, как наши... Сев с какой-то маленькой девочкой, которую тщательно готовили родители, улыбнулся и вытащил фотографию родителей с этим мерзким типом. Как же я вас всех ненавижу... Лишили детства и не сожалеете... Он медленно сжал фотку и вновь закинул ее в сумку.

0

6

Эм  рассеянно  крутила  головой  то в  одну,  то  в  другую  сторону.  Ну,  и  где  все.  Они  что,  хотят  опоздать  на  поезд?  Эми  посмотрела  на  часы.  Осталось  15  минут.  Если  через  пять  минут  никого  не  увижу,  пойду  занимать  купе,  а  то  потом  не  пропихнешься.  Покрутив  еще  несколько  минут  головой  в  разные  стороны  и  совсем  отчаявшись,  Эв  уже  собралась  идти  в  поезд,  как  вдруг...  Аааа...  Джинни,  как  я  рада  тебя  видеть.  С  радостным  криком  Эм  бросилась  на  шею  подруге.  Как  же  я  соскучилась.  Как  провела  лето?

0

7

>>>Дырявый Котёл, комната №17>>>
Вбежала на платформу и с трудом остановила тележу. Тут прямо над ухом раздался гудок, Энжи повернула голову направо и увидела ярко-красный паровоз который пускал клубы дыма в малооблачное осеннее небо. Девушка  толкнула тележку и медленно пошла, озираясь по сторонам, в поисках друзей. И через пару минут натолкнулась на подруг.
- О, Эмили, Джинни, привет, как отдохнули? - поинтерисовалась Энжи.

0

8

Джинни  еще  не  успела  ответить,  ак  к  девушкам  подошла  их  подруга  Эв.  Эм,  с  таким  же  радостным  криком, повисла  на  шее  у  Эв.  Лето,  супер.  Впрочем  половину  лета  я  провела  в  "Дырявом  котле".  Я  тут   с  таким  парнем  познакомилась,  просто  чудо.  Он  в  этом  году  в  Хогвартс  перешел,  правда  будет  учится  в  Слизе,  но  ведь  так  даже  будет  интересней  встречаться.  Эм  засмеялась.  Может,  пойдем  займем  купе?  А  то  через  десять  минут отправление  в  Хогвартс.

0

9

Гермиона появилась на вокзале поздно и стала искать друзей глазами. Но народу было много и она никого не могла найти... Поэтому она с багажом отправилась сразу же в поезд искать друзей в купе

0

10

- Вау! Эмили, новый роман? Поздравляю, - с улыбкой сказала Энжи, - и новое сокращение для моего имени - Эв, ну чтож мне нравится, а ты, как всегда изобретательна. Не раскроешь секрет имени твоего ухажера? - Эв лукаво улыбнулась.
Всё-таки как же я рада всех их снова видеть. Где-то немного позади снова раздался гудок, возвещающий о скором отходе поезда.
- Да, пожалуй лучше пойти занимать купе, а то через пару минут свободных уже не останется.- согласилась Эв.

0

11

Комната № 8--->

Перебравшись через барьер девушка бросила взгляд на платформу. Неужели, успела…
Было очень людно и Лу сразу зашла в поезд, направившись искать друзей и знакомых уже внутри.

0

12

Адам отвлекся от книги и посмотрел на часы. Кажется уже пора! Парень вытащил чемодан и медленным шагом пошел к поезду, осматривая прохожих. Кто-то из них мои сокурсники... Возможно кто-то будущие друзья! Парень улыбнулся своим мыслям и вошел в поезд.
----Купе № 7--->

0

13

вымокшая до нитки, но радостная Сьюзан бодро двигалась в направлении платформы...
правда то, что портило всё- был отъезд в школу.... хотя, не привыкать...
протолкнувшись через эту ненавистную стенку, она окинула взглядом поезд...
ну чтож..здравствуй, школа...здравствуй и прощай...
и девушка кое-как протолкнулась в поузд через мельчашащих под ногами малышей...

0

14

Пришла на платформу.
Осмотревшись вокруг вздохнула.
Придвинув солнцезащитные очки ближе к переносице вошла в поезд.
Надеюсь там есть незанятые купе.Что готовить мне этот год...

0