Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прихожая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Девушка решила что для начала лучше ббудет зайти в штаб-квартиру. Она аппатировав туда аккуратно положила труп и ей навстречу вышел кто-то из Ордена Последи и сделайте для него все возможное-тихо попросила она и обратно аппатировала около главных ворот, а от них пошла в свой кабинет

>>>Кабинет Тонкс

0

3

Ремус Люпин неспеша подошёл к дому  №12 на Площади Гримо, отпёр своим ключём дверь и вошёл в прихожую. В прихожей было темно и Ремус использовав палочку зажёг газовый рожок на стене. Он скинул старое магловское пальто и повесил его на вешалку,  затем разувшись прошёл в глубь дома..

0

4

Ремус вернулся в штаб ОФ и решил остаться в штабе. Может кто нибудь из членов ОФ появится здесь подумал Рем устраиваясь поудобнее в кресле в гостинной.

0

5

Сидя в кресле Ремус и сам не заметил как заснул. Пробудился он только утром, встал с кресла - размял затёкшие от неподвижности плечи, потянулся, зевнул и отправился на кухню завтракать...

0

6

Когда Ремус появился на площади Гримо у дома №12 на улице было уже совсем темно. Рем открыл дверь и вошёл в прихожую. Закрыв за собой дверь он зажёг свет в настенном рожке  ,снял плащ и скинул ботинки.  Очень хотелось есть и Рем отправился на кухню.

0