Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Общение » Комната "Когда скушно"


Комната "Когда скушно"

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Джеймс,пап,будь другом! крикнула Энн
Змейка,миленькая,хорошенькая....уберись от Джеймса....пожалуйста!!!Ато этот плут хитрый(ГАрри)...недал мне такого умного собеседника,как ты...

0

62

Иш хитрый какой!!!!
Лили силой мысли вызвала свою палочку освободилась сама и освободила Энн
Хорошо учиться в будущем девушка улыбнулась
И направив палочку на Гарри связала его и подвесила верх ногами к люстре

0

63

Ну всё я так не играю....это уж ваши выдумки такого быть не может...я ухожу....

0

64

В самый неподходящий момент входит Илона,совершенно неподозревающая, что там происходит:"Эй,-сказала она неуверенным голосом,-я не помешаю, а то там скучно...что это?!!...

0

65

Гарри смирился со своей судьбой и отступил под натиском девчёнок....

0

66

Гермиона смотрела на всю эту сеейную сцену со стороны и выражение ее лица всё время менялось, она отступила ото вмех подальше, чтобы не попасть под обстрел

0

67

А что вы...ну...тут делаете?-еще раз она спросила.Картина была неописуемая: везде перья от подушек,да и лица у всех красные,странные какие-то

0

68

Гарри  воспользовался временной передышкой  и пульнул по подушке в каждую из девчёнок...

0

69

ЭЙ!..-Не успела возразить Илона после выходки Гарри, как неожиданно получила от каждого по подушке.Будучи человеком вспыльчивым, она сразу же всех одновременно удостоила такой же почестью, и тут началось...

0

70

Энн,получившая изрядную порцию подушек  ,вскрикнула от неожиданности,потом упала ,обхвативше ногу рукй,постанывая,а другой рукой подтаскивая ближе одну из подушек

0

71

Юху......вскричал Гарри и стал прыгать по краватям и радостно показывал фиги руками

0

72

Энни не обращала нина что внимания и все пыталась "вправить " ногу

0

73

Гарри  быстро спрыгнул с дивана и подбежав к сестре наложил ей шину на ногу......Прости ЭНН

0

74

Это не ты...Это я сама...точнее моя нога ...АЙ! Энн попыталась встать,невыпуская подушкиБлин,теперь шины помешают...такого проворота не ожидала..
Энни проворливо настуила на "больную ногу"и ответила брату благодарностью...по пятой точке...подушкой..

0

75

Гарри получил подушкой прям в зад....но не обиделся...Сам виноват....И подойдя к Энн взял её под руку и повёл в больничное крыло....

0

76

Гермиона забралась под стол и стала читать книгу..

0

77

Энн,хитро ултзнувшая из больничного крылаЮтеперь уже полностью здоровая и веселая вернулась...

0

78

Гермиона заметила из под стола чьи то ноги и пустив в них заклинание, сволила вошедшую Энн с ног..

0

79

Энн грохнулась на пол.Ноги-связаны,в башке-туман
Ну и кто эт был??

0

80

Гермиона тихо захихикала...

0

81

Гарри    сидел   в  кресле   зашитившись   заклятием  и попивал сок

0

82

Гермиона бросила лой взгляд на Гарри
-Пришло время отомстить...
Гермиона взмахнула палочкой и повсюду, словно эхом стало раздаваться голосом МакГонагалл "Поттер дурак!"

0

83

Гарри спокойно   встал и  направив  палочку  на  шкаф  открыл  его......И  оттуда вышла  профессор  МакГонагал и сказала  Гермионе  что  она  провалила все  экзамены...

0

84

Энн,лежа на полу,слушала все это и тихонько ржала...

0

85

При виде МакГонагалл Гермиона стала теребить в руках какой то фантик...
-Это боггарт, всего лишь боггарт...
Так она себя успокаивала, но когда лжеМакгонагалл сказала ей про экзамены, Герм вскрикнула от страха....

0

86

Гарри   злобно  усехнулся  и продолжал   попивать  свой  сок

0

87

Воспользовавшись невнимательностью Гарри, Гермиона подкралась ссади и толкнула его так, что весь сок вылился на него...

0

88

Гарри   сидел  весь  облитый  соком  и вдруг  громко  заплакал....И ушёл в угол

0

89

Гермиона подошла к Гарри и погладила по голове..
-Ну не плакай.. Я случайно

0

90

Энн смотрела лежа,на всю эту офигевшую картинку...тихо хихикала и пыталась встать

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Общение » Комната "Когда скушно"