Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Общение » Комната "Когда скушно"


Комната "Когда скушно"

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Объясняю, что это за комната. тут мы отписываемся, как в ролевой, но посколько это флуд))делать можем что хотим. Хоть висеть на люстре, хоть бить Волдика подушками)))Короче все, на что способна ваша буйная фантазия. пожалуй я начну))

Гермиона влетела в комнату с воплем: ""А вот и я, гады, не ждали?"" Но углядев, что никого нет, разочарованно плюхнулась в кресло

примерно так и отписывайтесь все, кто пока скучает на ролевой и пока не с кем поиграть))

0

2

Эпи прокралась в комнату тихонечко и встала ссзади Герми

0

3

Гарри зашёл за Энн следом и взяв подушки кинул их прямо в Гермиону и Энн......Так что те попали им по голове...

0

4

Гермиона отвлеклась от раздумий благодаря очень меткому броску Гарри прямо ей в голову... Она вскочила и направила на него палочку.... Из нее вырвалась струя воды и ударила друга прямо в лицо...

0

5

Гермиона облила Гарри с головы до ног после чего Гарри подскользнулся....и упал на пол....

0

6

Энн согнулась от  смеха ,видя мокрого Гарри,и хотела кинуть в брата подушкой,но...шлепнулась рядом с ним...

0

7

Гарри поднял палочку и высушил себе одежду после чего направил палочку на Герми и произнёс...Serpensortia

0

8

Энни спокойно твзяла змейку,скрутила ее и обвернула вокруг руки-вместо браслета

0

9

Гарри подошёл к Энн и забрал у неё змею....он приказал змее обвиться вокруг запястья Гермионы

0

10

Гермиона судорожнозатрясла рукой, так как очень боялась змей... У нее вырвалось что то вроде писка, когда змея поползла по руке....
-АА!!

0

11

Осторожнее......прошипел Гарри........Гермиона как тебе мой падарок/?????....Сказал Гарри подходя к ней поближе.....ты не бойся она тебе ничего не сделает....и Гарри посмотрел на змею и Гермиону которая с ужасом смотрела то на него то на змею..

Отредактировано Гарри Поттер (2007-12-07 20:58:36)

0

12

Гермиона продолжала трясти рукой....
-ГАРРИ! Так не честно!
Герми почти визжала.... А Глаза были полны ужаса..

0

13

Прости Гермиона.....И Гарри подошёл к ней и снял с неё змею...Иди погуляй только никого не кусай и он отпустил её на пол...и повернулся к Гермионе..

0

14

Когда Гарри снял змею, Герми осмелела и злобно посмотрела на него....
-Ну, ПОТТЕР!!
Герми почти никогда не называла его по фамилии....
-Это уж слишком....

0

15

Что то вы Грейнджер забылись.....Гарри разозлился......Она посмела назвать его Поттером....Я вас спас от змее вы что этого уже не помните,,/???/Вообще то Поттер вы сами её и напустили сказал внутренний голос.....ОТвали огрызнулся Гарри мысленно

0

16

Гермиона притопнула ногой....
-Конечно! Ты герой наверное.. если не брать в расчет тот факт, что это ты, Поттер, напустил ее на меня....
Глаза Герм сузились в щелочки..

0

17

Как приятно что ты заметила что это именно я её на  тебя напустил а я то думал кто это.........сказал с иронией в голосе Гарри..А всё остальное прям я не делал все эти  мои подвиги которые все вы так воспеваете..

0

18

Гермиону аж взбесила Гаррина ирония....
-Я между прочим о серьезных вещах говорю!
-Кто бы знал, что змеи-один из моих самых страшных кошмаров.. Они для меня, почти как для Рона пауки

0

19

Ладно Гермиона давай это всё перетрём мы же с тобой друзья сказал  хотя ему было очень сложно говорить это твёрдым голосом..........Гермиона была его другом с самого первого курса и Гарри не хотелось терять её..

0

20

Герм улыбнулась и положила руку Гарри на плечо
-Ладно, Гарри, друзья....
-Левикорпус...

0

21

Гарри обрадовался тому что Гермиона с ним померилась но вдруг она взяла и подняла его верх тормашками...Это не смешно со злостью сказал Гарри.

0

22

Гермиона злобно хихикнула....
-Ну почему же!? Напротив, я нахожу это очень забавным....
Герм стала медленно качать палочку з стороны в сторону, тоже самое происходило и с Гарри

0

23

Ах забавным ну ладно ...Гарри понял что не сможет дотянутся до своей палочки но у него было уже решение...Иди моя верная змейка и схвати её , но только не кусай....обхвати и повали..-прошипел Гарри

0

24

Герм стояла и забавлялась тем, что происходило с ее другом... Тут со спины к ней подкралась змея и обвила ее ноги так, что Герм упала напол.... Змея же и не думала отпускать девушку....
-Гарри! Что ты ей нашептал!? То есть это война!? Тогда нечестная..

0

25

Да это война злобным голосом сказал Гарри.........Подойдя к Гермионе он отнял у неё палочку......и отойдя он поднял свою и мысленнол произнёс заклинание после чего у Гермионы исчезла вся одежда....и тут уж  Гарри стал смеяться...

0

26

Гермиона завизжала и схватила покрывало, лежавшее на кресле.. Герм быстро им обмоталась.....
-Гарри, верни мне палочку! И ОДЕЖДУ!!!! Я не шучу...
Герм в упор подошла к Гарри, придерживая покрывало

0

27

офф: а как ты подошла если, тебя змея держит??..
Гарри отошёл от Гермионы подальше.......А ты попроси у меня.....Может быть я тебе её и верну.....сказал с гаденькой улыбочкой Гарри..

0

28

офф: забыла... ладно проехали....

-Гарри, ты заходишь слишком далеко.... Да и действуешь нечестно...
Герми поправила покрывало...

0

29

Ладно Гермиона будь по твоему.......И он взмахнул палочкой и вернул ей её одежду.....НО я это сделал тока при одном условии что теперь всё мир.......сказал твёрдым без иронии голосом Гарри.

0

30

Герми облегченно вздохнула....
-Ну я подумаю... Думаю ответ будет неудвлетворительным...
Герм послала Гарри воздушный поцелуй

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Общение » Комната "Когда скушно"