Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Кабинеты » Кабинет Некромантии


Кабинет Некромантии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Некромантия - удел магов, волшебниц и вампиров. Только они могут использовать силы Смерти, взывая к предкам. Мертвые обязательно услышат и поспособствуют осуществлению Ваших планов, если Вы правильно сумеете воспользоваться заклинанием школы "Некромантия".
Именно этому предмету и учит Сириус Блэк-некромант со стажем.
Довольно-таки просторный кабинет.Преобладают тёмные оттенки цвета и поэтому  создаётся впечатление,что здесь всегда царит полумрак.Лишь только тусклое поблёскивание свечей,слабо озаряющих помещение не дают ему погрузиться во тьму.На полках расставлены самые различные предметы.От самых обыкновенных человеческих черепов до устрашающих скелетов невиданных магических существ.Это тоже придаёт кабинету особую атмосферу.

0

2

Энн подошла к знакомому кабинету...Она знала кто там работает...И почему то робко постучала(обычно она сразу,чаще всего рывком,открывала дверь)
Сириус,ты тут? не громко спросила она Сириус? продолжила она решительнее - никто не откликнулся,девушка глянула в щелочку...
СИРИУС!! -в комнате горел приглушенный свет,но никого не было видно Сириус,я..э...я тебя искала..везде...но егде не нашла...
Вдруг,девушка поняла,что не придумала версию почему искала дядю...Собралась с силами ,нажала на ручку...дверь поконо открылась...
Сириус...я...я....хотела... не увидев кресного,девушка окончательно отчаялась,прошлась сквозь парт,к столу учителя...еще раз осмотрелась...
А я уже с силами собралась...ну значит не время... зачем то прошептала она..может он в Большом Зале?
-----БЗ

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Кабинеты » Кабинет Некромантии