Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Комнаты преподавателей » комната Ремуса Люпина.


комната Ремуса Люпина.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Небольшая светлая комната,  небольшое окно, тёмно-синие шторы.  Из мебели небольшая  односпальная кровать у правой стены, у левой стены недалеко от окна небольшой платяной шкаф, рядом со шкафом зеркало. На шкафу стоял небольшой деревянный радиоприёмник.

Отредактировано Ремус Люпин (2007-11-09 20:19:48)

0

2

Ремус пришёл в свою комнату, разулся , затем переоделся в домашний халат из шкафа, повесив свой костюм, пальто и шляпу в шкаф.  Затем Рем включил радиоприёмник , настроившись на канал новостей. Лёг на кровать и стал слушать.

0

3

Пролежав так несколько часов Рем наконец уснул.  Проснулся он уже следующим утром. Оделся и отправился в Большой зал.

0

4

Рмус вошёл в свою комнату и направился к платяному шкафу. Открыв ящик для брюк Рем пошарил в нём рукой, под старыми джинсами и брюками он нашёл небольшой мешочек золота. Развязал тесёмки и высыпал содержимое мешачка в ладонь. ММда.. негусто подумал Рем глядя на горсть галеонов. На фрак этого конечно не хватит, но приличную парадную мантию из недорогих осилить можно.. Рем вздохнул и убрал глеоны в мешочек, а мешочек в карман. Закрыл ящик и шкаф. Покинул комнату и отправился Косой переулок за мантией.

0

5

Ремус вошёл в комнату , разулся и кинул свёрток с мантией на кровать, а шоколадки убрал в  один из ящиков шкафа.

0

6

Затем взял в руки свёрток с  купленной мантией, распаковал его, достал мантию - полюбовался ею пару минут, затем повесил в шкаф.  Покончив с делами Ремус отправился в Большой зал.

0

7

Рем пришёл к себе и стал переодеваться. Надев свою парадную мантию, привёл в себя в относительный порядок и покинул комнату. Отправился кое -куда.

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Комнаты преподавателей » комната Ремуса Люпина.