Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Ремус и Нарцисса прошли полный круг Озера и Ремус понял что не стоит больше отнимать время у Нарциссы. Чтож думаю мне пора  Нарцисса, приятно было с вами поговорить вы очаровательная собеседница  :)  сказал Рем и взяв руку Нарциссы -поцеловал До встречи на Балу сказал Рем

0

92

Нарцисса улыбнулась словам Рема Да конечно,не буду вас задерживать.До встречи.  МММ Да он настоящий джентельмен
>>>Куда-то

0

93

Ремус отправился в свою комнату.

0

94

Гермиона пришла на озеро... Солнце уже начинало склоняться к горизонту.. Она села на берегу озера и стала читать книгу о крестражах, хотя и прочла ее уже несколько раз...

0

95

Драко шёл по склону возле озера и увидел Гермиону. Она сидела возле воды и читала какую-то книгу.
Вот он, мой шанс. Аозьми и подойди к ней. Пересиль себя.
Он приблизился к девушке, сел рядом с ней и немного улубнувшись сказал Привет

0

96

Гермиона вздрогнула.. Малфой подошел так тихо, что она и не слышала.. А может она просто была увлечена чтением... Тем не менее, когда она увидела его, на ее лице возникло удивление смешанное с возмущением...
-Привет, Малфой...
Герм громко захлопнула книгу и поспешно убрала ее в сумку, которая лежала рядом, чтобы Драко не успел увидеть, о чем она читала...
-Что же заставило тебя прийти сюа в такое время?...
Герм изогнула одну бровь

0

97

Да вот шёл, увидел тебя, решил подойти поговорить
Он посмотрел на стеклянную гладь озера и посмотрел на Гермиону.
Как дела у тебя?

0

98

Гермиона еще больше удивилась....
-И о чем же? Неужели тебя начало интересовать, чем занимаются грязнокровки? Малфой, ты заболел? Могу отвести тебя к мадам Помфри...
Особой злобы в голосе не слышалось...

0

99

Ты знаешь, вот я подумал, а какая разница какой ты крови? Чистой или смешанной, лишь -бы человек был хороший. Кстати спасибо, но в помощи мадам Помфри я не нуждаюсь  :) Он взглянул в её глубокие карие глаза и его сердце забилось в груди.
Погодка сегодня хорошая

0

100

Глаза Гермионы стали похожи на два теннисных мячика...
-Малфой?! Что я слышу! ТЕБЯ не интересует чистокровие?!
-Три хаха два раза
-Ты точно ни где не ударился?! Я тебя не узнаю...

0

101

Да нет же, говорю ни где не бился он расплылся в улыбке.  Хм, ты же знаешь, что сделал Тёмный Лорд с моим отцом, после этого я ненавижу всё, что связано с ним.Может пойдём прогуляемся куда-нибудь?

0

102

Гермиона совсем запуталась...
-Волан-де-Морт убил Малфоя старшего... Точно...
-Странные перемены, Малфой... Помнится мне, в прошлом году ты был обо мне, да и о всех Гриффиндорцах в целом другого мнения... Куда же делась вся ненависть?..

0

103

Испарилось  :) Герми прекращай, ты же видишь, что больше нет того Малфоя, которого ты не навидишь. Так что там насчёт прогулки?

0

104

Гермиона долго сомневалась....
-Что-то как то подозрительно... Может очередная уловка, чтобы прикончить еще одну... грязнокровку?... Ладно, палочка в сумке...
-Ладно, наверное можно, но недолго... Мне надо будет на бал... Ты пойдешь, кстати? Я пойду с Гарри...
Герм встала, перекинула сумку через плече, быстро проверила наличие волшебной палочки и посмотрела на Малфоя

0

105

ВОзможно что пойду Опять она с этим Гарри заладила. Вот .... Очкарик. Может быть сходим в три метлы?
,Ах да кстати Малфой достал книжку из сумки и протянул её Гермионе. Вот, нашёл у себя дома, может тебе понравится. Знаю, ты увлекаешься чтением Заглавие книги гласило "50 способов, различения чёрной магии"

0

106

Гермиона посмотрела на обложку....
-Такое в нашей библиотеке наверняка только в "Запретной секции" хранится...
-Спа.. Спасибо... "Веселенькая" у тебя литература дома хранится...
Герм пролистала книгу и убрала ее в сумку...
-Да, полезная вещь...

0

107

Тебе помочь? Сумка наверное тяжёлая?Я рад что тебе книга понравилась Малфой расплылся в широкой улыбке
Ну так что? в путь дорогу! Они обошли озеро и направились в 3 метлы
<<<Три метлы>>>

0

108

Так как в сумке была палочка и книга о крестражах, Герм предпочла не отдавать сумку...
-Не нравится мне эта идея.. Ладно... Ничего страшного...
-------------Три метлы

0

109

>>>>>Г.Г.
Фирр брела по берегу озера. Холодная вода пыталась дотянуться до её ног, но девушка этого избегала.
Ветер пушил её волосы, и они приятно щекотали щёки Эл.
Увидев знакомый дуб, Фирр направилась было к нему, но передумала, решив и дальше играть с водой.
Трудно определить по лицу девушки, о чём она думает...
В её голове вертелись различные филосовские фразочки, ни к чему конкретно отношение не имевшие.
Внезапно в голове Ли появилась мысль, что Джош нравиться многим девчонкам её курса. Так почему же он пригласил на бал именно её?
Но Фирр над этим не сильно парилась, она просто радовалась жизни, и всему, что с ней происходит.
Брошь спокойно лежала в кармане, и даже не беспокоила Элли покалываниями.
Походив, Эл решила направиться в гостиную, ведь к балу нужно было хоть немного, но подготовиться.
>>>>>Г.Г.

0

110

Быстрым шагом Ремус пришёл на озеро. Его глаз стали красными , в висках колотилась слепая бесшабашная ярость. Выхватив палочку Рем яростно направил поток бьющей из него ярости на невчём неповинное дерево.  За считанные секунды деревце завяло и распалось в труху.  Ремус рассмеялся теперь он знал что даже против его воли заклятья смерти и разрушения деперь даются очень легко. Осталось найти цель...

0

111

Ремус расстегнул мантию и вздохнул полной грудью. Прохладный ветер ворвался под мантию, скальзнул по рубашке, сгоняя приступ безумия. Постепенно глаза Рема вновь стали обычными, но тёмная, злая сила не ушла как наваждение, Рем на ещё один шажок соскользнул в о Тьму.  Возвращаться Рем не стал, а так и остался стоять глядя на чёрную гладь озера.

0

112

Оторвав взгляд от озера Ремус Убрал палочку и хотел пойти  в Хогвартс в свою комнату.

Отредактировано Ремус Люпин (2007-11-16 21:23:41)

0

113

Нарцисса вышла из школы,было довольно прохладно в одном платье...Она посмотрела во тьму и увидела одинокую фигуру возле озера,именно к ней направилась девушка.Она подошла тихо и остановилась на безопастном растоянии. Рем что случилось? На глазах у девушке проступили слезы

0

114

Всё хорошо отозвался Рем просто у меня был приступ моей лунной болезни соврал Ремус.  Затем молча повернулся лицом к озеру и сел на камень.  Наступило молчание..

0

115

Рем я читала, такого быть не может!такое не случается.Скажи мне в чем дело,пожалуйста.   Нарцисса положила свою руку ему на плечо

0

116

Рем посмотрел на неё А ты уверена что тебе это нужно знать ?  Беспокоишься обо мне ? на его лице появилась усмешка . Оборотни никому не нужны Нарцисса, нам ведь и семью заводить нельзя. Мне ещё очень  повезло ты дала мне место в школе.. голосом полным  давней грусти сказал Ремус

Отредактировано Ремус Люпин (2007-11-16 21:55:37)

0

117

После слов Ремы Циссе стало плохо,она подошла ближе к озеру и села на землю,не замечая что она холодная и вообще холодно,она заплакала.Ее слез раньше не видел никто,кроме луны и игрушечного медвежонка,которого она очень любила и которого пришлось оставить в родительском доме после помолвки.
Рем я хочу это знать,потому что я испытываю к тебе какие-то чувства,но вот какие сама еще не поняла,и поэтому врать не хочу называя их подругому.И ты ошибаешься что оборотни никому не нужны,ты мне нужен на этих словах Цисса повернулась к Рему и он увидел слезы в ее глазах и на ее лице, но она тут же отвернулась от него потому что не могла смотреть на его жестокое лицо,на котором играла усмешка. Это не Рем,это не мой Рем...

0

118

Рем сделал над собой усилие и подавил все мысли. Его лицо стало белее снега и по щеке скатилась скупая слеза. Ремусу очень хотелось обнять и успокоить Нарциссу и он сделал сначала один осторожный шаг, затем дрегой и вот его руки осторожно обняли её за плечи ...

0

119

Цисса сидела и смотрела на озеро,но слезы не прекращали идти...Но вдруг она почувствовала осторожное прикосновение к своим плечам.
Девушка встала,развернулась и посмотрела Рему в глаза. Ей ни хотелось ничего говорить...она просто обняла и прижалась к нему,как будто видит его впоследний раз

0

120

Рем осторожно погладил её по голове.. Прости что мне пришлось покинуть праздник нежно сказал он Цисси . Ты обнимаешь жену своего врага закричала внутри тёмная сторона - убей её - Уничтож их всех ради добра и счастья. Отвали ответил Рем тёмной стороне -  той  силе что угнездилась гдето глубоко в нутри и крепче обнял Нарциссу . Рем понимал что этот момент будет недолгим, а потому..   Рем нежно поцеловал Нарциссу в лоб и спросил  не хочешь вернуться на Бал и показать ученикам что преподаватели тоже умеют танцевать и веселиться ?

0