Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Довольно  тихое  место.  Зесь  практически  никогда  никого  не  бывает.

0

2

Эм  босиком  шла  по  берегу. 
Вода  омывала  ноги.
Настроение  начало  подниматься.
Сев  около  самой  кромки  воды,  девушка  прижала  колени  к  груди  и  положила  голову  на  руки.
Музыка  начинала  раздражать,  поэтому  Эм  ее  выключила  и  вынула  наушники  из  ушей.
Звук  воды  успокаивал.

0

3

Сзади она услышала шаги.
Геллер решил всё таки поговорить и обсудить случившееся.
Он увидел девушку издали, прогуливаясь по парку.
"Просто поговори, чтобы все недоразумения уничтожились" - успокаивал юноша своё волнение.

0

4

Девука  услышала  шаги  и  сразу  обернулась.
Это  был  Крис.
Привет.
Эм  улыбнулась  и  опять  перевела  взгляд  на  воду.
Красивое  место,  люблю  смотреть  на  воду,  когда  в  ней отражается  солнце.
И  опять  перевела  взгляд  на  Криса.
Садись.
Ну  вот,  сейчас  последует  нудный  разговор  про  то,  что  давай  забудем  об  этом  и  т.п.
Эм  уже  представляла  каким  будет  разговор.

0

5

- Да, действительно красиво. Раньше я не замечал этого - он устремил голубые глаза в даль
- Знаешь я хотел извиниться за тот поступок, просто не смог удержаться...
Крис говорил очень спокойно и мягко, подобно ряби на глади озера

0

6

Еще  бы  сказал,  что  не  хотел  этого.  Вообще  был  бы  полный  набор.
Чуть  зло  подумала  Эм.
Девушка  злилась  на  Криса  и  на  себя, за  то,  что  половина  их  слов  друг  другу  были  ложью,  что  она  не  могла  сказать  всего,  чего  хотела.
Лишь  только  кивнув  Крису,  Эм  опять  перевела  взгляд  на  озеро.
Если  присмотреться,  то  можно  было  заметить,  что  из  глаз  девушки  потекли  слезы  и влажные  дорожки  на  щеках  стали  искриться.
Но  Эм  тут  же  вытерла  их.

0

7

- Ты мне нравишься, Эми, очень, и если ты так же ко мне относишься, то я готов переступить границу дозволенного.
В откажение озера, парень заметил, что у девушки мокрыг глаза. Но ничего не сказал на это.
Он ждал ответа и какой-нибудь реакции на только, что сказанные слова.

0

8

Сначала  Эм  не  поверила  своим  ушам.
Это  что-то  новенькое.
Все  еще  смотря  вперед.
Ты  знаешь...
У  Эм  не  было  слов,  чуства  перемешались.
Хотелось  прыгать  и  смеятся, но  в  то  же  время  почему  то  было  как  то  не по себе.
Эм  встала  и  подошла  к  парню.
Ты  мне  тоже  нравишься,  очень...

0

9

- Ну тогда, к чёрту эти предрассудки! - с жаром сказал Крис.
Ему так хотелось обнять и прижать её к себе.
Эми казалась ему ещё прекраснее, так как солнечные зайчики от воды, бегали по её счастливому лицу

0

10

К  черту  предрассудки,  мне  это  определенно  нравится.
Эм  посмотрела  в  глаза  парню.
Ее  глаза  блестели,  а  солнечный  свет  усиливал  этот  эффект  в  несколько  раз.
Тогда  чего  ты  ждешь?

0

11

Крис, обхватил тонкую талию девушки и прижал её к себе. Каснувшись её губ, он закрыл глаза от наслаждения
"Они кажутся такими сладкими..." - селькнуло у него в голове

0

12

Крис  прижал  девушку  к  себе.
Эм  обвила  руками  шею  парня.
Их  губы  слились  в  поцелуе.
Сейчас  Эм  было  все  равно,  что  скажут  другие.
Был  лишь  миг,  который  длился  вечность,  но  так  быстро  заканчивался.
Не  хотелось  отпускать  этот  момент.
Обняв  парня  еще крепче,  девушка  полностью  отдалась  чувствам.

0

13

Казалось они простояли так вечность, наедине друг с другом.
Солнце слегка пригревало их лица. В далеке послышались чьи-то голоса и Кристоффер неохотно отстранился.

0

14

Время  бежало,  но  в  тоже  время  ни  куда  ни  шло.
Когда  твой  мир  наполнен  счастьем,  то  у  времени  свой  ход.
Казалось,  что  прошла  вечность,  но  в  тоже  время  прошла  всего  сеунда,  может  мгновением  больше.
Поцелуй прервался,  а  Эм  еше  находилась  под  впечатлением  так  сказать.
Глаза  были  еще  закрыты.
Но  спустя  мгновение  пришла  в  себя.
Девушка  улыбнулась  Крису  и  взяла  его за  руку.

0

15

Блэйз вышел к озеру. Сейчас сдесь не было никого. Только жабы квакали. Блэйз вытащил палочку и направил на жабу.
Империо!
Почти одними губами прошептал он.
По велению палочки жаба выпрыгнула на берег.
Круцио!
Снова шепот
Жаба забилаь в муках агонии. Блэйз словно сам чувствовал как сводит одновременно все мышцы в организме.
Авада...
Губы парня еле шевелились
Он опустил палочку.
Империус!
Чуть громче.
Жаба квакнула и поскакала подальше от мучителя.
еще не забыл... только на людях это куда приятнее...
Он ухмыльнулся и пошел снова в сторону Хога
---библиотека---

Отредактировано Блэйз Забини (2007-10-28 19:20:42)

0

16

- Скоро лекция. Мне пора. До встречи, - прошептал Кристоффер и поцеловал девушку вновь
Ему так не хотелось ужодить, но это было необходимо.

---> в комнату к себе

Отредактировано Крис Геллер (2007-10-28 21:18:51)

0

17

<Скоро лекция. Мне пора. До встречи>
Поцеловав  на  прощание  Криса,  Эм  опять  посмотрела  на  озеро.
Да,  весело  будет...
Воображение  рисовало  картинки  с  недалеким  будущим,  которое  обещало  быть  очень  веселым.
Настрой  поднялся  выше  не  куда,  и  Эм  решила  пойти в  гостиную.
---Гостиная--->

0

18

Нарцисса призвала теплую мантию и направилась к озеру,увидив скамейку недалеко от воды, девушка села на нее и стала смотреть на водную гладь и думать о чем-то своем

0

19

Выйдя из Хогвартса Ремус направился не к самому озеру а к небольшому островку  негустого леска, расположенного на несколько метров левее Озера  туда.. где за стоволами деревьев виднелся белый отсвет мраморной гробницы Дамблдора. Недоходя 5ти шагов до гробницы Ремус остановился, опустил голову и по его лицу скатилась слеза.  Что же теперь делать ? мысленно спросил он у себя и разумеется не получил ответа.

Отредактировано Ремус Люпин (2007-11-03 19:45:11)

0

20

Ремус несколько минут просто простоял предаваясь скорбным воспоминаниям, рассеянным взглядом окадывая окрестности. Тут он заметил у озера на скамейке одинокую фигурку - пригляделся по пристальнее и вздрогнул - это была Нарцисса Малфой. У ремуса проснулась совесть и он решил подойти и извиниться перед ней за то что повёл себя грубов большом зале.

0

21

Терзаясь сомнениями Ремус направился к сидящей в одиночестве Нарцыссе. Начинало темнеть.. Добрый вечер поздоровался Ремус , он посмотрел в лицо Нарциссе я хотел бы принисти вам свои извинения за то что нагрубил в Большом зале сказал он

0

22

девушку вывело из мыслей мужской голос,Нарцисса подняла взгляд и увидела Ремуса, девушка улыбнулась
-Добрый вечер,да ладно забудьте. Я уже забыла.Вы уходите?

0

23

Да мисс ответил Ремус я приходил навестить Гарри немного покривил душой Ремус. Вы позвалите я посижу с вами немного перед дорожкой ? спросил Рем

0

24

Конечно)а я вот как раз вспоминала о своих школьных годах...мы ж с вами на одном курсе учились,вы же были другом Сириуса?

Отредактировано Нарцисса Малфой (2007-11-03 20:17:44)

0

25

Ремус слегка побледнел при упоминании имени Сириуса и ответил да был. А ваша сестра  его прихлопнула , это война и ничего уж тут не поделаешь.. но всё равно комуто придётся делать выводы из всего этого.. Ремус посмотрел на  потемневшее небо.

0

26

С Беллой я не общаюсь, а Сириус был дорог мне,он мой кузен,в детстве мы были очень дружны,гуляли вместе,но потом он ушел из дома,меня обвенчали с Люциусом и нам запретили видеться.-девушка вытерла слезы-Мне его нехватает особенно сейчас.

0

27

Ремус порылся в карманах , достал платок и протянул Нарциссе успокаивающе сказав ну что вы... Мне его тоже не хватает произнёс Ремус . Вновь покопался в карманах и достал плитку шоколада . Раскрыл её и протянул Нарциссе не хотите ?

0

28

взяла протянутый платок И кусочек шоколадки-Спасибо.Рем,вы не хотите вновь работать в Хогвартсе?с сегоднешнего дня я директор школы.Да и к ребятам ближе будете.

0

29

Что тут чёрт возьми происходит !!! в ужасе подумал Ремус Нарцисса не преподаватель- она Директор.. На лице Ремуса отразилось удивление которое ему даже при сильном желании не удалось скрыть. Вы новый директор ? Чтож поздравляю вас! сказал Ремус вы пожалуй правы мне тяжело без преподавания, Ремус посмотрел на обносившийся плащь я согласен преподавать если для меня найдётся место взволнованным голосом сказал он.

0

30

-конечно найдется))да я понимаю ваше удивление...Нарцисса Малфойда еще и директор,ну что поделать.Это моя родная школа и в обиду я ее не дам так же как и детей.Теперь я буду бороться с каждым кто посмеет напасть на Хогвартс-девушка сделала серьезное лицо

0