Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Нарцисса обернулась на оклик Рема
Да конечно!

0

62

Мимо проходила мисс Малфой  ...Здравствуйте ответил Гарри....Потом он услышал как обраился к нему Люпин......Ой надаже меня заметили
Да всё хорошо профессор. коротко ответил Гарри и обнял Джинни.

0

63

Здравствуйте
Поздаровалась Джинни. Но у неё в голосе рисутствовало немного сарказма. Она не любила эту женщину. Тут её обнял Гарри. Она сразу забыла о неприязни и вообще о том, кто такая цисса. Положив руку на талию Гарри, Джинни сказала, тихо, чтоб их никто не услышал.
Может пойдём? Я...Меня раздражает она...ну не могу я! Идём куда хочешь, только подальше от неё....

0

64

Ремус посмотрел на Гарри и Джинни. Ещё увидимся ребята сказал он им и неспешно пошёл к Нарциссе.

0

65

Нарцисса дождалась Ремуса.Когда он подошел Цисса улыбнулась

0

66

Гарри услышал что прошептала ему Джинни ..
...Может пойдём в Большой зал?
Я голоден В этот момент у Поттера придательски подвело живот.
Гарри попрежнему обнимая Джинни  пошёл в сторону замка.
>>>Большой зал

Отредактировано Гарри Поттер (2007-11-12 18:25:34)

0

67

Добрый День Нарцисса поприветствовал её Ремус Последнее время редко вижу вас в большом зале..

0

68

Хорошо..
Проведя свободной рукой по губам Гарри и вновь её опустив, Джинни пошла вместе с ним в БЗ, всё ещё держа руку на ео талии, тем самым обнимая.
----БЗ

0

69

Здравствуй! Наверно просто приходим в разное время.Да и дел много...Как поживаете?Они пошли вдоль кромки озера

0

70

Об этом я и хотел поговорить с вами профессор. Послезавтра мне придётся на кекоторое время покинуть школу Рем вздохнул и продолжил по обстоятельствам от меня не зависящим. И я хотел сказать вам об этом.

0

71

Конечно-конечно,как вам угодно! вы могли бы и предупреждать я помню. А вы зелье пить ходили?

0

72

я его уже изготовил и оно готово к употреблению Ремус засунул руку в карман пиджака и извлёк небольшой пузырёк с зельем. его нужно пить за 6 часов до полнолуния, так мне говорил Северус..

0

73

А что дает это зелье?если конечно не секрет. Нарцисса посмотрела на пузырек и перевела взгляд на Рема

0

74

Когда происходит трансформация это зелье Ремус показал пузырёк позволяет мне сохранят человеческие разум и сознание. Не даёт окончательно превратиться в зверя. Зелье защищает от меня невинных людей. Ремус невесело усмехнулся я становлюсь волком внутри которого человек и спокойно могу лежать и спать где - нибудь пережидая полнолуние. Но я намереваюсь провести этот цикл в Запретном лесу. Небеспокойтесь меня никто не увидит и я никого не трону.

0

75

Я по этому поводу не беспокоюсь...я Знаю что Северус хороший зельевар.А почему бы вам тогда не остаться у себя в комнате?

0

76

Я хочу провести некоторые ночные изыскания в нашем лесу сказал Ремус. Он решил поменять тему разговора. Я слышал что намечается бал.. вы не знаете когда он будет ?  :)

0

77

Бал будет в субботу.То есть завтра,вы прийдете?Нарцисса улыбнулась

0

78

Да конечно.. Ремус посмотрел на Нарциссу  и остановился Нарцисса не окажите ли вы мне честь пойдя со мной на бал ? спросил Ремус и у него слегка порозовели щёки.

0

79

Нарцисса улыбнулась.После этих слов она сново почувствовала себя школьницей,которую пригласили на бал.Как давно она не испытывала это ощущение.
С удовольствием.   Дракоша был прав....

0

80

Спасибо что согласились:)  улыбнулся Ремус и они пошли дальше по берегу Озера. Ремус смотрел себе под ноги.

Отредактировано Ремус Люпин (2007-11-12 21:11:26)

0

81

Андри сладко улыбнулась и выдохнула.
Это сон, сон, сон.
Она захихикала. Тут на горизонте показался профессор Люпин.
А так хотелось побыть ещё немного одной...
Андри встала и аккуратно прошла мимо Професора, потом превратилась в рысь и убежала в лес. Ей определённо надо было прогуляться.
>>>запретный лес

0

82

Нарцисса и Ремус шли вдоль озера и думали каждый о своем.Циссы решила первой нарушить эту  неловкую тишину и она обратилась к Люпину.
Рем,можно мне вас так называть?Вы не хотите стать моим заместителем и помошником?Просто мне одной тяжеловато держать всю школу.Но если вы откажете я пойму.И девушка посмотрела на своего спутника.

0

83

Что вы Нарцисса... Ремус немного смутился я с радостью вам помогу . А в чём у вас возникают трудности ? спросил Рем

0

84

Трудности вроди пока не возникали,но все же...Дамблдор,был великим человеком он сохранил и улучшил школу,теперь мне нужно ее поддерживать и делать лучше, а одной мне не справиться.А кроме вас ко мне никто нормально не относится.Спасибо вам за поддержку.Я вам очень благодарна.Нарцисса искрене улыбнулась Рему

0

85

Незачто Нарцисса, это в моих интересах помочь вам и защитить детей улыбнулся в ответ Рем. Про себя подумал это мы ещё поглядим от кого и какой ценой придётся защищать школу..... Но мыслей своих он ничем не выдал, но знал что круг обороны Ордена Феникса пора уже собирать. что там будет в будующем  - это одному Мерлину ведомо, а подстраховаться не помешает.

0

86

Да,кстать, я знаю где есть один крестаж.И у меня есть все чтобы уничтожить его,нужно только его взять у одной ученицы.Это медальон.Недавно этот медальон ее жуть не задушил,хорошо что я проходила этим коридором и помогла ей освободиться.Он был ужасно горячим,когда я попыталась до него дотронуться.Девушка поежилась вспоминая тот день.Гарри принес из Тайной комнаты клык василиска.этот медальон осталось только проколоть клыком.

0

87

Ремус был шокирован. В его глазах плясало удивление . Вы храбрая девушка Нарцисса откровенно восхитился Ремус но скажите мне о чьём крестраже вы сейчас говорите ? Кому именно он принадлежит. Ведь вы же понимаете что это тёмная магия высшего порядка и на этот медальон наверное наложено очень мощное и разрушительное заклятие.. грозящее гибелью тому кто его возьмёт в руки, неговоря уж о том что его попытаются уничтожить Рем вздохнул вы не могли бы показать мне этот медальон ? спросил он

0

88

Этот медальон принадлежит Слизеринке Мелинде Воулк.И он находится у нее,я ей сказала чтоб она его не надевала, а отдать его мне она не захотела,так как не доверяла мне...Мда...ничего удивительного,здесь мне никто не доверяет...Так что его нужно его у нее взять и проверить его, а потом уничтожить...с этим медлить нельзя...

0

89

Да.. придётся заняться этим.. сказал Ремус. Кстати Нарцисса помните вы говорили мне о девушке страдающей тем же недугом что и я , приближается цикл полнолуния и боюсь у неё появятся серьёзные проблемы , хотя они у неё и так серьёзные раз уж она обратилась за помощью  Ремус достал из кармана знакомый пузырёк с зельем и протянул его Нарциссе передайте это девушке и скажите пусть примет зелье за 6 часов до полнолуния, надеюсь мы сможем помочь этой девочке..

0

90

Да я ей передам,вот только она не обращалась за помощью....но ей все равно нужно помочь с этим.Нарцисса кивнула Рему, взяла пузырек и положила в карман мантии

0