Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Фильмы они родимые. Давайте писать свои любимые фильмы здесь. Или если кто- то хочет посмотреть фильм посоветовать ему какой посмотреть.

0

2

1. POTC (ПКМ) 1-3
2. Гарри Поттер (фильмы неплохи, но последний по нра больше всего)
3. Air Bud (король воздуха) тоже состоит из нескольких частей. прикольный фильм.
4. Кадетство (1-2 сезон 3 пока не смотрела) классный сериал правда муть завязанная с девушками Макарова мне не нра(Санта Барбара какая- то). Я вообще хочу что бы он не был ни с Полиной ни с Ритой. А с какой нить нормальной девушкой его возраста. Больше всего нравиться Сухамлин Илья (Аристарх Венес тоже ничего) + Оля.
5. Библиотекарь (1 и 2 часть)

0

3

Люди очень хороший фильм КОД АППОКАЛИПСИСА.

0

4

Да???можешь в кратце рассказать??? я смотреть не хотела. а теперь думаю может посмотреть!

0

5

Люди я знаю лично Трофимчика из кодетства....Этот Артур такой задавака стал

0

6

Гарри Поттер его герой Трофим норм герой, а Артура не знаю

0

7

Я те просто факт говорю что ТРОФИМА играет Артур Сопельник

0

8

Прикольно...д некоторые люди не проходят медные трубы...А в фильме(сериале)Нина и Капкан мой бывший однокашник играет-у него дед-Краснопольский
А откуда знаешь кстати?

Отредактировано Энн Поттер (2007-10-26 21:01:04)

0

9

Гарри Поттер ЭТО Я ЗНАЮ!!!! я лично Артура не знаю, а ты откуда Артура знаешь?

0

10

учился с ним и живу рядом

0

11

Гарри Поттер вау=)))

0