Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Сценарий » Сценарий для отдельного героя.


Сценарий для отдельного героя.

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

ааа...я не зналь...(сама себе:Энн,дубина,читать боше нады!!!!)

0

32

Кэтрин Бранд
ну так предложишь что?

0

33

хм...а можно и мне что-нибудь придумать?

0

34

Я предлогаю для моего персонажа,так он единственый волшебник который может превращатся в тритона(русала),то меня будет Орден пытатся уговорить стать его членом,что бы я переманил русалок на сторону,но так как я в ПС,то я откажусь и я украду у кого-то крестарж(кто там его нашёл?) и спрячу его в озере,в самом потайном месте и русалки будут его охранять.

0

35

Dimitriy de Mores
Не  плохая  идея)))
Так-с,  у  кого  еще  остались  целые  крестражи?

0

36

У меня есть, но я его не дам   :P
Эмили, ты же знаешь какие ))

0

37

Мелинда Воулк
А  на  твой  никто  и  не  претендует)))
Мы  уже  немного  сценарий  составили  и  твой  крестраж будет у  тя))))

0

38

Драсте* кланница до пола* мну пока не зарегестрировали, но я уверен что зарегут) Так что мона мну какой нибудь сценарий поинтереснее??Заранее спасибо)

0

39

Теодор Нотт
Есть  пара  идей,  хоть  я  и  в  отпуске  от  ролы,  но  все  же...  Если  хочешь,  постучись  ко  мне  498867899  Что  нить  придумаем

0

40

Теодор Нотт слушай Эм тебе сделала лич. сцен. (просто не хочу ее тревожить)

0

41

а мне кто нибудь сценарьку даст? * делает ангельское личико *

0

42

Джинни Уизли
С этим придется подождать... Очень много заказов, все вопросы к Леив

0

43

Гермиона Грейнджер
Окей, я умею ждать =)

0

44

Гермиона Грейнджер вот нет чтобы помочь!!!
Ладно, Джини стукнись ко мне в асе (ася в профиле и в обявление)

0

45

Леивона де Вилона
*глазюки как у кота в Шреке*
У меня фантазии нету((((

0

46

Гермиона Грейнджер а у мну уже бошка плавится!!!! я вчера еле Дениалу придумала!

0

47

Леивона де Вилона
Хорошо, постучусь, только аську настрою....

0

48

Джинни Уизли зду

0

49

Подкиньте сценарий,а?

0

50

Люди, я недавно зарегилась... Вот так как я по игре ну ведьма, какой у меня сценарий будет? Может чем нибудь Хогвартсу помогу?

0

51

Мне бы сценарий не помешал. Звали, звали, а что делать - объяснить забыли...

0

52

Лонни Бенкс,Руанна,Сев Такс....значит пока все самым обычным образам - просто отыгрывайте своих персов...Скоро изменим время,тода будем думать...ждите!))

0

53

Хорошо, ладно...

0

54

Сейчас  решим  кто  будет  играть,  обдумаем  еще  раз  сюжет  и  придумаем  личные  сценарии. Главное,  не  пропадайте

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Сценарий » Сценарий для отдельного героя.