Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Сценарий » Сценарий для отдельного героя.


Сценарий для отдельного героя.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

.Тема для тех кто хочет себе сценарий
Пишите сюда я попытаюсь вам его составить.

0

2

Ну типа я хочу себе сценарий. Профессор заклинаний аврор член ордена феникса

0

3

Тонкс ты придумываешь для того чтобы следить за Слизом ещё одного шпиона ,но это будет анимаг...никто об этом не  знает и все думают что это любимиц Эмили......Ты выбераещь определенного ученика и ведёшь  с ним индивидуальные уроки............Ты начинаешь присматриваться к новому учителю и скоро понимаешьчто между вами что то большее чем учительская дружба

0

4

Я хочу себе сценарий и у нас появился ученик с очень интересной БИО. Этот ученик Джош Тайлер. Прочитай его БИО. и подумай, что там можно придумать, но материал для размышлений есть. Что- то вроде появляется девушка которая меняет его характер, жизнь, мировозрение....

0

5

Леивона де Вилона, в целом идейка неплохая, но требует развития с моей стороны и со стороны "той девушке". А так я за!

0

6

Джош Тайлер угук хорошо.  Придет Кэтрин и мы подбирем тебе девушку ну или сам предложишь кандидатуру.

0

7

Кто подскажет, чем заняться бежому ГермиончеГу?

0

8

Может будешь получать у меня индивидальные уроки. Заодно и шпи

0

9

Нимфадора Тонкс
Какие уроки??

0

10

Гермиона Грейнджер ну я так понимаю по заклинаниям уроки. (сорри Тонкс)

0

11

Почитай повыше

0

12

А моему бедному персонажу, чем заняться????

0

13

Ты анимагом можешь бытьЛеивона де Вилона

0

14

Нимфадора Тонкс я  и так анимаг.. превращаюсь в мышь( что бы  могла проникать через мелкие щели и подслушивать, подглядывать, шпионить)

0

15

Может тогда станешь шпионом ????

0

16

Нимфадора Тонкс ну и куда я пойду шпионить??? к преподам??? гениально=))) к Слизам??? зачем!

0

17

Леивона де Вилона
А  ведь  точно,  ты  можешь  быть  шпионом

0

18

Кстати насчет анимагии можно мне превращаться в феникса????

0

19

Нимфадора Тонкс
Мммммм.......  Можно))))

0

20

Спасибо

0

21

Эмили  Бриджес ну и куда я пойду шпионить???

0

22

Леивона де Вилона
Ну  скажем  так.  Ты  можешь  пробираться  в  гостиную  Слизерина  и  добывать  информацию.

0

23

Эмили  Бриджес ок

0

24

Гермиончик..... если очень хочешь ты можешь заняться изменением памяти тех учеников кто слишком много знает.....Из за того что Гарри с тобой мало общается твой патронус выдра стал слабее и вскоре совсем поменялся......Был праздник  и там все на тюкались ....а одно из твоих подруг залетела но она не знает от кого ........Ты помогаешь ей скрывать это.........
офф:Личная просьба не зафлуживаёте темку и не пишите много я же не печатная машина.

0

25

Кэтрин Бранд залет это уж через чур... как буд-то сериал маггловский!

0

26

Кэтрин Бранд
Хм... а может и мне что-нить предложишь?

0

27

Кетрин,мне сценик пок не нужен,но я интиресуюсь:куда задевалься мой подруГГ???

0

28

КАКАЯ ПОДРУГА???/ты про кого?

0

29

Про тбя!!!

0

30

ух ты мне приятно это слышать......но её у тащили Кэнтавры ....и она наверно скоро придёт

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Сценарий » Сценарий для отдельного героя.