Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выручай-Комната

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Андриана Медвиш
Удержал девушку на подлокотнике кресла за талию - Поосторожнее на поворотах.Где был?Да так,занимался повседневной ерундой,а у тебя что нового?-перевел в згляд на Леив Подозрения на точ то Эмили дочь Лорда?!Что-то новенькое,и как обычно я узнаю все новости последним
-И чтоже теперь,все на нее ополчаться,чтобы добраться до него?-холодным голосом спросил он.

Отредактировано Дин Джонсон (2007-11-05 11:47:07)

0

32

Эх... Привет, Герми. Ну чтож для тех кто опоздал повторяю второй раз. Такс говорю единственный раз и для опоздавших не буду повторять. И так спасибо, что пришли. У меня есть две новости... Начну с первой- она короче. Я вас очень прошу никому не говорите, не пишите и т.д. и т.п. про это. И обсуждать это только здесь среди членов ОД. У Темного Лорда есть дочь. И его дочь это Эмили Бриджес. Ну а вторая новость это то, что от Дамболдора остался один крестраж. Известно лишь, что крестраж в виде кулона. И нам- ОД предстоит найти его. 

0

33

Леивона де Вилона -А где все остальные крестражы могут находиться кто нибудь знает?-без всякого интереса спросил он,на этот вопрос он и сам мог ответить,но хотел проверить всех остальных.
Все это конечно очень интересно,но что-то никто не торопиться уничтожать эти кулоны, брошки и всю эту дребедень.Они наверное вообще не знают как их уничтожать

0

34

Услышав, что Эмили-дочь Лорда, Гермиона впала в ступор....
-Я...яяя..яя не ослышалась?? Эмили кто?? Чья дочь?????
-Нет, такого не может быть!!! Это невозможно!

0

35

- Герми, я понимаю тебя, я сама не могла поверить, но такова правда. Дин, спасибо за вопрос, а один крестраж уже есть. Вот он. Леив достала из сундука стоявшего у камина гриффиндорскую брошь - Вот один крестраж,  а второй надо найти. Крестражей только два и это очень облегчает работу!

0

36

Гермиона посмотрела в пол...
-На самом деле были еще крестражи, одним из них тоже была брошь...
Гермиона посмотрела на Гарри...
-Мы, тоесть Гарри его уничтожил... Крестраж надо уничтожить немедленно! Он может наделать много бед...

0

37

Леивона де Вилона
-Но их в общей сложности точно не два.Намного больше и это усложняет ситуацию.У кого-то есть идеи по-этому поводу?Или может о предположениии остальных Крестражей?-обратился ко всем присутствующим,но все как буд-то язык проглотили
Ну ну,я так и думал.Все глухо,как в пещере
Натянул капюшон на голову.так что он закрыл глаза парня,вставил наушники в уши.

0

38

Гермиону осенило.. Ей срочно нужно было в гостиную, поднимать первокурсников на завтрак (всё таки обязанности старосты)
-Леив, если что нибудь решите-сообщите мне пожалуйста.. Мне надо бежать..
Сказала Гермиона, схватила сумку и побежала в гостиную...

0

39

- Гермиона но остались еще крестражи и нам их надо найти и уничтожить!!!! Дин остальные крестражи уже уничтожил Гарри!- сказал Леив и помохала Герми рукой!

0

40

Леивона де Вилона -Чего?Ах уничтожил,но ведь не все-в глазах мелькнула насмешка.
ну чтож пусть работает дальше над их уничтожением,а я пока буду спокойно жить без всего этого,в конце концов не про меня говорилось в предсказании
Вытащил из кармана свою палочку и стал что-то шептать,в руке появился белый шарик внутри которого был туман Посмотрим что будет...
Вышел из комнаты.
==>Гостинная Грифа.

0

41

Леивона вслед за всем отправилась в Гостиную Гриффиндора
----Г.Г.----->

0

42

Андри мирно посмотрела на перепалку Дина и Леив, в принцепе она была согласна с Дином.
Не думаю.... Этот тип слишком сумашедший для двух крестажей...
Она посмотрела на парня, тот явно что-то затевал.
Это ещо что?
Но тут все стли расходиться и Андри поспешила тоже удалиться.
>>>>Г.Г.
Внимание!!!эта комната ТОЛЬКО для собраний ОД

0

43

Лили поднялась на 8-й этаж и подошла к стане в которой был вход в Выручай комнату.
Через несколько секунд начала появляться дверь.
Девушка зашла во внутрь,но там еще никого не было.
Самая пунктуальная...
девушка посмотрела на часы,они показывали 17:02.
Поттер села на одну из подушек и стала ждать других.

0

44

Гермиона и Энн быстрым шагом направлялись к тому месту где находилась Выручай-комната.. Герми прошлась три раза мимо стены.. и Перед ней появилась дверь... Гер и Энн зашли внутрь.. Тут Гермиона увидела человека.... Конечно же кого то из Поттеров...
-Лили, ты уже тут.. Отлично

0

45

Энн и не заметила,как Герми оказалась впереди и уже открыла дверь.
Девушка зашла вслед за подругой,увидела Лили...но странно-больше никого не было...
Странно...вроде время уже... Энн посмотрела на руку...На ней не было часов...никогда...Это случайно вышло...Девушка тяжело дышала после пробежки
Ну ладно...подождем чуток... и она плюхнулась в на подушку рядом с Лили

0