Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выручай-Комната

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

...

0

2

Фирр стояла перед дверью в выручай-комнату, и не знала, что представить.
-Андри,ну и какая комната нам нужна? Давай решать.
Элис стала задумчиво ходить взад-вперед.

0

3

Ал радостно подошла к выручай-комнате ,увидев подруг обрадовалась еще сильнее.
Девченки!!! крикнула она,что все ближайшие портреты странно на нее покосились

0

4

Хорошо согласился Люпин. Все вместе они выбрались из комнаты и зашагали к гостинной Гриффиндора.

0

5

Леивона вошла в выручай комнату и плюхнулась в кресло от усталости...

0

6

Эл вбежала в Выручай-комнату. За ней по пятам мчалась Андри. Как всегда Эл, эта мисс "грациозность",  споткнулась о кресло и сразу свалилась в него, не успев ойкнуть..
Затем села нормально, и увидела Леив.
-Ой, привет! - Элл приобняла подругу. - Ты как? А что у нас за экстренное собрание?

Отредактировано Элиссон Де Фирр (2007-11-04 08:59:11)

0

7

- Приветики! Да собрание экстренное, но пока, что ничего не случилось. Просто есть две очень волнующие и интригующие новости от которых у меня уже раскалывается голова. Ты как? сказала Леив и приобняла подругу в ответ, а затем подошла к камину и налила себе тыквенного сока который стоял на нем. -Будешь? спросила Леив предлагая Эл тыквенного сока!

0

8

-Ну, считай, что меня ты уже заинтриговала, - улыбаясь, произнесла девушка. - Плохие?
Элл подошла вместе с Леив к камину, и с благодарностью приняла тыквенный сок. Он оказался тепловатым, и пришлось применить волшебство, для того, чтобы его охладить.
Интересно, Джош придёт? - подумала Фирр и тут же мысленно себя обругала.

0

9

- Не плохие не хорошие!!! сказала Леив Эл и глотнула тыквенного сока. Леив хотела отвести на время разговор от этой темы. Поскольку от этих новостей у нее уже пухла голова.
- На тебя последнее время Джош так смотрит... сказала в намеком Леив!!!!

0

10

>>>Гостинная Гриффиндор
Гарри забежал в комнату ,что не составило ему труда он же знал о чём надо думать.....В комнате уже сидело несколько человек.....Гарри стал  поджитать остальных членов ОД......Привет всем сказал он и плюхнулся на подушку.....Интересно чего такое выкопала Лейв

0

11

Андри вошла вслед за Эл. НАстроения у неё не было, однако она очаянно пыталась сохранить оптемистический настрой.
Привет, Леив, надеюсь ничего серьёзного.
Она посмотрела на однокурсницу и села в одно из кресел. В комнату вошёл Гарри.
Привет тебе, - улыбнулась ему Андри. - А ты то в курсе что случилось?

0

12

Эл кивнула, потом отпила сок, и чуть не поперхнулась оттого, что сказала Леив.
-Смо.. что? - откашлявшись, произнесла Фирр и покраснела.
Да...
Зашёл Гарри.
-Привет! - произнесла Элл, почесав ногтём нос.
Хорошо, что Джоша тут нет, а то я бы окончательно смутилась...

0

13

Буквально ворвавшись в комнату Джош оглядел присутствующих, заметив среди них Элиссон парень немного смутился, но не подав виду просто ей кивнул. Я виду себя глупо... Это чувство внутри меня при виде Элиссон начинает уже раздражать... - слукавил про себя парень, усаживаясь на свободное место в глубине комнаты, поймав себя на том, что он не сводит с нее глаз, парень отвернулся и уставился в ближнее окно.

0

14

Вошел в комнату собрания ОД.
Будет что-то интерсное увидел среди присутствующих Эли.
Держал в руке зелье,девушка как ни в чем небывало сидела в кресле и пила сок Может она уже нашла себе лекарство,получается зря старался
-Привет Эли,вот-вложил в ее руку пузырек.

0

15

Эл пила сок, и тут дверь распахнулась, и вошёл Джош.
О, блин! - подумала Эл, краснея..
Отвернувшись, и лелея надежду, что её он не заметит, Фирр поставила бокал на выступ у камина, и незаметно проскользнула за этот же выступ, прислонившись спиной к стене.
Мимо проходили другие члены ОД, и Фирр прикидывалась, что её очень интересует кладка кирпичей камина. Посмотрев в сторону Джоша, Эл увидела, что он занят рассматриванием пейзажа за окном, и успокоилась.
Да что же со мной происходит? - отчаянно размышляя, подумала девушка.

0

16

-С тобой все впорядке,а то ты как-то покраснела-странно посмотрел на девушку.
-Не знаешь где Андриана-О чем Од будет размышлять сегодня?
Сел в кресло у окна.

0

17

Ситуация в комнате потихоньку накалялось, народу в комнате было уже не мало. Джош продолжал переодически поглядывать на Элиссон, но увидев, что та внимательно расматривает строение камина перевел взгляд снова на окно. Да... Все-таки она необычная... Наверное, мало кто так внимательно будет расматривать кирпичи и выступы в камине! Спокойный, будто замерзший пейзаж за окном начинал уже надоедать. Неожиданно для себя решил сесть поближе, но мест было немного, увидев место рядом с Элиссон, Джош сквозь смущенность сел рядом, при этом делая абсолютно равнодушный вид. Блин... Первый раз чувствую себя так странно...

0

18

Элисс беспокойно посматривала в сторону одного человека, как тут услышала голос.
-Дин? - поворачиваясь, произнесла девушка. Да, это был Дин, и он что-то вложил в её руку, спросил почему она такая красная, и уселся в кресло на другом конце комнаты.
-А что это? - крикнула ему Элл, но решила подойти к нему позже.
Тем временем, вернувшись к своей любимой каминной кладке, Фирр заметила, что Джош сидит определённо ближе к ней, чем пять минут назад.
Улыбнувшись про себя, Эл села напротив его кресла, и закинула ногу на ногу. Взяв книгу из сумки, Эл спрятала за ней лицо.

0

19

Жестом указал на руку и подмигнул девушке.
-Все пройдет,будь уверена-высмотрел в толпе Андриану и поманил ее к себе.
Эти девушки,как кошки.Вечно куда-то убегают

0

20

Краям глаза Джош начал наюлюдать за действиями Элиссон, которая тем временем уселась напротив его кресла и взяла в руки книгу. Мое присутствие ей явно не интересно... - только подумал парень, как вдруг заметил что книга у девушки неправильно перевернута. Наверное, интересно читать книгу, когда текст перевернут? - неожиданно вырвалось у него. Блин... Опять все испортил...

0

21

Эл сидела и нервно покусывала губу, и совершенно не замечала того, что книга у неё перевёрнута кверх тормашками.
Но тут этот вопиющий факт сообщил ей  Джош, как выяснилось, который всё это время наблюдал за её действиями.
Эл уже устала смущаться.
-Очень, - буркнула девушка, стараясь чтобы Джош не заметил, что она снова немного порозовела. - Э... как дела? - это было первое, что пришло ей в голову.

0

22

После ответа и вопроса Элиссон, Джош слегка растерялся, но снова не подал виду. Ммм... Дела вполне хорошо... - после продолжительной паузы, парень продолжил. ...А что здесь будет?... Даже не знаю о чем спросить, и это говорит человек, который любит читать книги о филологии... Отлично! - самоиронично подумал он, продолжая смущенно смотреть на девушку.

0

23

Ощутив, что Джош смущён, Эл удивилась..
А ему-то что смущаться? - удивлённо подумала девушка, она и подумать не могла, что у него есть для этого повод.
Ведём мы себя оба глупо - оба смущаемся. - решительно думала Эл.
-Я даже не знаю... Леив меня заинтриговала, сказала, что у неё две новости - не хорошие, но и не плохие. Вот... - произнесла Эл, и вновь повисла тишина.

0

24

Паузы в словах... Значит ни одному мне сейчас не ловко, странно это все... - подумал Джош, параллельно пытаясь выстроить фразу. Э-э-э... Ну ясно... - промямлил он, но вспомнив про крестражи, решительно настроился поговорить с Элиссон. Может прогуляемся до чащи леса, например?... Самому приглашать девушку куда-то, хоть даже и по делу... Тем более Элиссон... Все-таки я потихоньку меняюсь, приятно и не свойственно мне!

Отредактировано Джош Тайлер (2007-11-04 18:46:21)

0

25

Фирр внимательно слушала парня, и удивлялась тому, что они мыслят в одном направлении. Ей тоже хотелось поведать кому-нибудь об этом... существе-предмете, который жёг её огнём, и одновременно холодил... Не описать словами..
-Хорошо, пойдём. - ответила Эл , и удивилась, что после положительного ответа ей стало очень здорово и легко.
Проходя мимо Леив, Эл наклонилась к ней и проговорила:
-Мы скоро придём, не беспокойся, главного не пропустим, - Фирр улыбнулась ей, потом махнула рукой Андри и Дину.
Обернувшись на Джоша, Эл мельком улыбнулась ему, и, толкнув дверь, скрылась за ней.
>>>>Чаща леса.

0

26

В комнвтц вошёл Дин.
А вот и он.
Анди повеселела и подошла к Дину.
Ну и где мы оишвлись всё это время? - спросила она у парня и устроилась как обычно на подлокотнике его кресла.
Тут внимание Андри превлекла весьма интересная пара Эл-Джош.
Мило, очень мило, прям первоклашки. Хотя не мне их судить... У меня личная жизнь... Но не буем о плохом, зато у меня куча друзей.
Она посмотрела на Дина.
Один из ни сейчас сидит рядом... Друг...
До Андри не сразу дошёл смысл слов, а когда дошёл, то буквально свалил её. Девушка почти грохнёлась с кресла.
Леив, а можно поподробнее? - попросила Андри, удерживаясь за спинку кресла.

Отредактировано Андриана Медвиш (2007-11-04 19:19:05)

0

27

- А можно вопрос по конкретней???? Что непонятно??? сказала Леив тяжело дыша - Кажется опять голова кружиться! Ой Мерлин только бы в обморок не грохнуться!

0

28

Леив, я конечно вижу что тебе плохо, но откуда ты знаешь Эмили его дочь? допустим из надёжных источников знаешь что есть медальон крестаж, но где и с чего начинать поиски?
Может я это слишком загнула.. Ну с другой стороны... Я же права.
Андри посмотрела на Леив.

0

29

- Про Эмили я своими ушами слышала, своими глазами видела полтора часа назад в коридоре!!!! А поиски будем начинать с кабинета директора!!!! ответ исчерпывающий??? сказала Леив. Затем Леив встала и начала ходить по комнате

0

30

Гермиона ввалилась в Выручай комнату... Сердце покалывало от того, что она очень быстро бежала.. В комнате уже было очень много народу....
-Из..извините...
задыхаясь говорила она
-Что случилось?
Спросила герми увидев, что все были не в лучшем расположении духа..

0