Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Совятня » Полярная сова Веста.


Полярная сова Веста.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сова Веста принадлежит Элис.
Она очень преданная, понимает свою хозяйку с полуслова.
Белая, с рыжими перьями.

0

2

>>>>>кабинет заклинаний.
Элис вошла в совятню, и поёжилась. несмотря на то, что сегодня был солнечный день, в совятне было немного прохладно.
Подойдя к своей сове, которая спокойно дремала, Элис погладила её по перьям. Никакого письма она отправлять не собиралась.
Пришла, чтобы просто увидеть свою любимицу.

0

3

Простояв у своей совы около получаса, Элис стала уставать.
Под ногами творилось невообразимое. Везде перья, перья, перья...
Потрепав свою любимицу, Эл собралась уходить. Она хотела пройти в гостиную, где, наверное, скучает Андри..
Эл была уже возле выхода из совятни, как Веста повернула головку в направление хозяйки , и тихо ухнула.
>>>>>Гостиная Гриффа.

0

4

М-да... Всегда поражался тому, как она бегает! -подумал на лету парень. Догнав Элиссон, загородил ей дорогу. В общем Элисс... Ты пойдешь со мной на бал? - резко спросил Джош, еще не до конца переведя дух. Млин, фигня... А вдруг она уже занята, а вдруг нет... Пожалуйста, скажи да!

0

5

>>>>Г.Г.
Элл бежала в совятню, и ничего не замечала на своём пути.
Забежав, она перевела дух, прислонившись к стенке.
Тут внезапно раздались шаги, и вбежал Джош.
Эл отвернулась. Но он встал прямо перед ней, и вдруг ... пригласил её на бал.
Это вообще... - сумасшедшие мысли спутались от быстрого бега...
-Я... С тобой? - растеренно повторила Фирр.
Ну, что, Элли? Разве не эти слова ты хотела услышать? Давай, решайся уже! - нетерпеливо твердил внутренний голос.
- Это... здорово... Вобщем, ага... - Эл впервые чувствовала себя так растерянно. И одновременно здорово. Затем нашла в себе силы проговорить:
-Ты... Прости меня, за то, что я накричала, и убежала... - Фирр отвернулась.

0

6

Ну не так нет... Стоп! Она сказала да? Значит она не с кем не идет? Значит в глубине души я может быть ей нравлюсь? - радостно подумал Джош, и посмотрел на Элис. Да, здорово... - протянул он, и засунул руки в карман джинс. Да ладно... Я сам виноват, а ты извини меня, за то что дал тебе зависеть от этой броши! Вообще все это было глупо с моей стороны... - продолжил он, глотая каждое слово. Опять эта робость, все с этого дня борюсь с собственным дьяволом!

Отредактировано Джош Тайлер (2007-11-11 10:21:41)

0

7

Фирр улыбнулась.
-Мир? - эта детская фразочка просто вырвалась у неё.
Эл усмехнулась.
И что я нервничаю? Это же глупо. Уже всё хорошо.
Элли подошла к своей белоснежной сове и погладила её по клюву. Та спала, но это не помешало ей довольно щёлкнуть им.
-Может, пойдём в гостиную? - Эл подняла глаза на Джоша.
Дождавшись положительного ответа, Эл двинулась по направлению к гостиной.
>>>>>Г.Г.

0

8

Хм.. Мир! - сказал Джош, и в глубине души улыбнулся. Мне нравится в ней эта детская непосредственность! - заметил парень, и положительно кивнув Элис, пошел следом в гостинную, напоследок оглядывая белоснежную сову.
----Г.Г.---->

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Совятня » Полярная сова Веста.