Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Гостиница "Дырявый котел" » Комната №17 - Эванжелин Уайт.


Комната №17 - Эванжелин Уайт.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эва повернула ключ, в замке что-то щёлкнуло, и дверь открылась.
Энжи зашла и огляделась. Её взору предстала небольшая но уютная комната с видом на Косой переулок. Девушка поставила чемодан рядом со шкафом и, подойдя к окну, распахнула его настежь. Комнату тут же наполнил прохладный воздух. Она посмотрела вниз. В такой час в обычно многолюдном Косом переулке народу уже не было. Потом подняла взгляд на безобачное иссиня чёрное небо, хотя звёзд почти не быо видно, она долго смотрела на маленькие и тусклые огоньки далёких звёзд. Эва переодеась и завалилась на кровать с книжкой по анимагии. Это была её давняя мечта. И до её исполнения, судя по всему, осталось не так много. Через некоторое время Энжи уснула. как и была с книжкой в руках.

Отредактировано Эванжелин Уайт (2007-09-15 00:42:47)

0

2

Энжи проснулась чуть свет. за окном только-только занималсь рассвет. Она повалялась ещё немного в постели, никогда она ещё не просыпалась в таком хорошем настроении. Поднявшыси с кровати, Энжи подошла к окну, Косой переулок был непривычно пустынен.
Да уж... врядли школьники побегут сегодня утром докупать то, что не успели, к учёбе...
Хотя по улице, в пределах видимости, неторомливо проходило несколько человек. Она одела потёртые джинсы и любимую олимпийку, на улице, послк вчерашнего дождя было довольно прохладно. Сложила в чемодан несколько книг, закрыла крышку и взяв чемодан, вышла из комнаты.
===> Платформа 9 и 3/4

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Гостиница "Дырявый котел" » Комната №17 - Эванжелин Уайт.