Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Лютный переулок » Горбин и Брэнкс


Горбин и Брэнкс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

>>>Улица

Войдя в магзин девушка сняла мантию и повесила ее на вешалку.
Здравствуйте мистер Горбин-хоть и Дора не любила темных магов этот был ей симпатичен.
Дора вы??? Рад вас видеть!!! Чем я могу тебе помочь???мужчина доброжелательно улыбнулся ей. Он ценил все семейство Блеков каким бы оно не было, а Тонкс была из него
Вы бы не могли определить что это-девушка сняла с руки брошь-кольцо
Это???Откуда это у вас Дора???-мужчина был в шоке но Дора не чего не понимала
Э-э-э-...нашла на столе так что это???-девушке нетерпелось узнать что это такое.
Это украшение Хогвартса. Его сделали все четыре основателя и оно перенимает все черты владельца-мужчина когда говорил это явно намекал на то чтобы девушка продала его
Нет извините,но нет-девушка была тверда в своем решение Вы не знаете где можно достать побольше информации об этой реликвии
Да конечно в книге реликвии Хогвартса книга продается в Флориш и Блотс-сказал мистер Горбин
Спасибо я побежала -поблагодарила его девушка и убежала в Флориш и Блотс.

>>>Флориш и Блотс

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Лютный переулок » Горбин и Брэнкс