Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната 11

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

-Как я тебя боюсь! Вся дрожу!
Всё с тем же сарказмом продолжала девушка
Насколько я знаю, ты мне ничего не сделаешь, воспитание не позволяет. Папочка будет ругаться
Сюсюкающим голосом пропела Гермиона

0

32

Вдруг в комнату вошла Леив.
- Привет Малфоооооой.... Оу. Привет Герми. Леив видела молнии которые летали между Драко и Гермионой. Поэтому она решила разрядить обстановку.
- Как дела? сказала Леи встав между Герми и Драко так что бы они не видели друг друга . И смотрела она сначала на Драко потом а Герми. Потом опять на Драко. потом а Герми.

0

33

*Как не пыталась Леи загородить Грэйнджер, всё же малфой был выше её и видел лицо своего врага. Он очень окуратно взял двумя руками Леи за талию и отодвинул её*
просто прекрасно Леи, мы щас тут кое в чём разберёмся, а ты пока посиди...
*Драко услышав слова Грэйнджер просто усмехнулся. потом подошёл на очень близкое расстояние. их носы почти соприкосались и прошептал*
а отец против не будет если я чтото сделаю такой как ты!
*Его слова никто не услышал, только Грэйнджер*

0

34

-Позволь узнать, с какой "такой"?
Таким же шепотом и глядя прямо в глаза Слизеринца прошипела Герми

0

35

*Драко ещё немного преблизелся к Грэйнджер. ещё чуть чуть и он выдит из себя*
а ты прямо не знаеш гряз....
*Драко осёкся.Вдруг его Леи услышит, а он не хотел скандала с ней*
потом скажу кто ты!
*всё таким же шипением не отходя от Грэйнджер говорил Он*

0

36

В сердце аж кольнуло
-Откуда такая осторожность, Малфой? Или ты чего то боишься?? Как странно.. Никогда бы не подумала, что ты такой трус
Гермиона так и провоцировала самовлюбленного Драко

0

37

-Герми, мне надо с тобой поговорить сказала Леив и  отвела Гермиону в сторону и шепнула ей - НЕ провоцируй его. тебя очень прошу. Он может и ударить я его знаю. Просто возьми и уйди. Просто не замечай его, тем  более первой не начинай Затем Леив подошла к Драко и тоже отвела его и шепнула - Я тебя прошу не надо...Просто не замечай его. Не поддавайся на провокации! Будь выше этого! Когда она вернулась она встала перед Гермионой так чтобы Малфой не мог ее ударить и смотрела прямо в глаза Драко.

0

38

-Леив, ты меня извени, но такой шанс поиздеваться над Малфоем предоставляется не так уж часто.
Девушка вернулась к разборке

0

39

ПРЕКРАТИТЕ!!!

0

40

*Драко замахнулся рукой, но что его остановила и он её опустил*
просто уходи и всё...
*Тихо сказал он без особых эмоций и вернулся к кровати и сел*

0

41

-Да уж Малфой, как ты низко пал! Поднять руку на женщину-верх безнравственности..
Гермиону словно охватил гнев, будто она мстила ему за все годы обзывательств, и издевок над ней.
-Пока мне хочется, буду оставаться здесь..
Девушка натянуто улыбнулась



(Гермиона ты взяла кононого персонажа и должна себя вести как вела бы себя Гермиона. Она бы наоборот избегала бы встречи с Малфоем)
Ну никакой свободы действий :( , эх.. Ну придется исправляться...

0

42

*Драко посмотрел на улыбку Грэйнджер. Это его всбесило. его она вивила из себя. он выхватил палочку и кармана и сказал заклинание. Гермиону вылетела из комнаты и Драко подбежал к двери и быстро её закрыл на ключ. теперь в комнате остались Леи и Драко. он снова подошёл к кровати, на тумбочку положил палочку и сел на кровать*

0

43

Леив села на кровать и улыбнулась Драко.

0

44

*Драко увидев что леи не злится немного её приобнял*
прости....несдержался!

0

45

Гермиона не успела глазом моргнуть, как вылетела из комнаты и сильно ударлась головой об стену..
-Малфой, запомни, это еще не конец!
Выкрикнула девушка и ушла в свою комнату
-Пусть только попробует ко мне заявиться!

-------Комната №13

0

46

Ничего страшного! Хочешь тортик?- Леив сказала и наколдовала тортик!

0

47

Тортик??отличный способ успокоится, но нет...спасибо, берегу фигуру
*Драко всё ещё продолжал обнимать Леи*
кушай сама

0

48

- Я тоже не хочу. Ты просто не обращай внимания на Герми и жить станет легче. сказала Леив и прижалась к Драко.

0

49

Легко говорить! не обращай внимания....
*Драко почувствовал что Леи прижалась к нему ближе, и он её обнял крепче*
вот что она сюда пришла?!ей делать не чего было делать?

0

50

- Ну захотела и зашла. Ну начала провоцировать. А ты будь выше этого. Не поддавайся на провокации. И вообще главное что она ушла и мы с тобой вдвоем, вместе. сказала Леив, ее сердце стало биться чаще, она мило посмотрела на Драко и улыбнулась ему.

0

51

*Драко внимательно посмотрел на Леи*
да....одни*согласился Драко. забрал из её рук торт поставил на тумбочку не отрывая от неё своих глаз. потом обхватил за талию, повалил на кровать. Драко оказался сверху. их лица были очень близко и он её нежно поцеловал*

0

52

Вдруг Леив оказалась без торта в руках и в туже секунду на кровати. Она обхватила Драко за шею и в ответ поцеловала также нежно, а затем прошептала на ушко я тебя люблю.

0

53

*Драко немного оторвал свои губы от её и немного подумав тоже сказал*
я тебя тоже люблю....и никогда не брошу!
*Драко снова её страстно поцеловал*

0

54

Никогда не говори никогда! сказала Леив с надеждой что слова Драко правда! Она обняла его крепче посмотрела прямо ему в глаза таким хитрым взглядом а потом еще раз нежно поцеловала.

0

55

я не когда не говорю то в чём не уверен...
*Прошеплат Драко, крепче обныл одной рукой за талию, а другой держался за её попу*

0

56

Леив немного смутили действия Драко. Но она не была против. Она его любила, ее сердце билось чаще рядом сним. она была счастлива лишь рядом с ним.

0

57

*Драко чувствовал что серцде Леи очень часто бьётся. почти так же как и его. она её не обманул, он и впрыду сильно её любил. но его мучил один вопрос, что же скажут родители?мама возражать не будет, а вот отец....с этим дело остояло сложнее. но Драко знал одно, чтобы ему не сказал отец, он никогда не растанется с Леи*

0

58

Леив сейчас думала о Темном Лорде и о том, что скрывает от нее Эм... Эта мысль ее не покидала все время. Но сейчас эта мысль буквально завладела ее разумом.

0

59

Леив встала с кровати и покинула комнату...

0

60

глухой стук шагов...
-леи...ЛЕИ!!!

+1