Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната 11

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

комната Драко...

0

2

Драко зашёл в свою комнату. огляделся. здесь была кровать, шкаф, стол, стулья, ну короче комната было очень простой, к которой Драко не привык, ведь он "принц" и должен жить в самой лучшей комнате. Мдааа....и здесь мне придётся жить?!ну да ладно....Он подошёл к кровати и сел на неё. снова огляделся и задумался. Потом просто лёш на кровать и заснул.

Отредактировано Драко Малфой (2007-09-02 14:41:38)

0

3

Леивона постучалась в дверь, приоткрыла ее и просунула свою голову.
-Можно? Ой! Вдруг Леив увидела Драко чуть покраснела, но нагло вошла в комнату, закрыла за собой дверь и стала рядом с ней. Драко поднялся с кровати и посмотрел на Леив ошеломленными глазами!
- Прости! Я думала сдесь Гермиона Леив осмотрела комнату и сказала - А у тебя хоромы. Как же ты такой "принц" решился сдесь поселиться??? Я думала ты закатишь скандал,, что услышат даже магглы. Кстати возможно ты меня не знаешь, меня зовут Леив.

0

4

*Леив даже не нужно было представлятся. он её прекрастно знал. она была на тот же курсе что и он. но только факультет был Гриффиндор. но Драко непереживал об этом. ему очень нравилась Леи, но никто об этом пока не знал*
Привет. Ничего страшного, я всегда рад тебя видеть!садись...
*Улыбнулся Леи и указал на кровать*
а она очень даже красивая в близи....
Нет, Грэйнджер у меня нету!но насчёт этой комнат
*Драко огляделся*
да ничего страшного...
с тобой даже жить здесь прекрасно....

0

5

Леив была приятно удивлена тем какой Драко на самом деле...
-А ты не такой как кажешься  на первый взгляд.
Вдруг Леив услышала шипение за дверью, приоткрыла ее, а там была змея.
- Нария! Что ты сдесь делаешь??? Ну ладно заползаи сказала Леив змее, а потом опять обратилась к Драко - Это моя змея Нария! Ничего если она сдесь побудет? Просто если она будет без меня она от скуки может когонибудь укусит, а она ядовитая. сказала Леив и присела на кровать и мило улыбнулась Драко.

0

6

*Драко увидел змею и ничуть не растроился что она здесь побудет. Драко очень любил змей*
я такой только с тобой, ну и с друзьями, разумеется!
*Он подошёл к кровали и сел близко к Леи и также широко ей улыбнулся*
а у тебя очень красивые глаза, я никогда это не замечал

0

7

Леив оглядела Малфоя с головы до ног
А он ничего...
Даже в мыслях Леив себя обманывала. После того как умер ее парень она часто стала видеть Малфоя и он ей понравился.
-Да? Спасибо. Еще бы чуть чуть и Леив была бы красной как помидор.
-У тебя какаято мусоринка на рубашке! сказала Леив убрав ее и проведя рукой по плечу. -А тебе подходит зеленый цвет

0

8

*У Драко екнуло сердце от её прикосновения. Он тупо улыбнулся и сразу отвернулся*
так....возми себя в руки!ты ей даже наверно и не нравишся!
Спасибо и тебе
*Улыбнулся уже нормально и стал тоже красной*

0

9

Когда Леив дотронулась до  Драко он отвернулся. Ей показалось, что он ему противно... На душе стало так больно. Леив чуть не заплакала, но смогла совладать с тобой. Потом он покраснел и улыбнулся Леив и ей стало спокойно на душе. Вдруг подул ветер и Леив стало холодно... Ее даже проняла дрожь.
-Брк... Холодно у тебя тут!
Леив было так холодно что она прижалась к Драко, положила голову ему на плечо и посмотрела прямо в глаза.

0

10

*Леи положила голову на его плечо, а он ничего не сделал чтоб она отстала от него. А даже одной рукой обнял её и ещё крепче прижал к себе*
Леи
*Драко даже не хватало слов*
ты очень красивая и ты мне очень нравитшся!

0

11

Когда рука Драко обняла ее, то Леив обняла его в ответ... ЕЕ сердце билось сильнее. Когда Драко сказал, что Леив ему нравиться Леив готова была орать от счастья... Ее переполняли такие разные эмоции. И лишь после минуты молчания она сказала Ты мне тоже затем она чуть приподняла и поцеловала его в губы.

0

12

*Драко немного подвинул Леи к себе. снова обнял, но уже одна рука обнимала её талию, а другая держалась за её лицо*
пусть сюда больше никто не зайдёт и время остановится!
*У Драко было очень странное чувство. он целуется с Гриффиндоркой, да ещё и готов сказать ей что любит её*

0

13

Леив провела рукой по его щеке. Она закрыла глаза и еще раз поцеловала Драко. Ей было все равно, что они с разных факультетов и что ее тете не нравиться Драко. Она обняла его сильно сильно. Ее сердце билось так сильно... Впрочем и его тоже. И не надо не каких слов.
-Я люблю тебя!!!!

0

14

*Драко не ожидал от неё таких слов. на несколько секунд оторвался от неё и прошептал на ухо*
я тебя тоже люблю!!!
*И снова страстно поцеловал. Было такое ощущение что он нашёл девушку своей мечты и больше никогда не хочет её терять*

0

15

Вдруг Леив вспомнила своего бывшего. И поняла, что она его не любила. А любовь ее Драко. Вдруг Леив стала интересно она же Гриффиндорка, а он Слизеринец. Когда он оторвался от ее губ она спросила.
- Драко, мне очень интересно ведь я Грифффиндорка, а ты Слизеринец да еще какой важный.И что бы влюбиться в Гриффиндорку. Я думала этого просто быть не может.

0

16

*А Драко никогда не думал об этом. раньше то ему нравилась Паркинсон, а сейчас Леи*
Просто так получилось....сам не знаю...просто увидел тебя в толке и влюбился....как видиш может быть
*И погладив по волосам он взял её за руку*

0

17

Провела рукой по его щеке, поцеловала в губы и сказала
-Значит так должно быть. И я рада что судьба сложилась так! Вдруг Нария, что-то сказала и заползла Драко на колени.
- По видимому ты ей тоже нравишься!

0

18

*Драко посмотрел на змею и улыбнулся*
наверно....и она мне тоже нравится...но ты всё же больше, и я тоже рад что судьба сложилась именно так!
*Он начал целовать её линию декальте*

0

19

Леив радовали слова Драко. Затем он начал ее целовать. Это ее немного шокировало, но она не сопротивялась. ЕЕ это понравилось

0

20

*Драко целовал и целовал её. ему это нравилось но всё пришлось остановится. потому что он проголадался*
эм...Леи, а ты не хочеш сходить поесть??

0

21

- Поесть не особо, но можно. Мне еще палочку надо купить, а то мою - Леив чуть не рассказала про Темного Лорда, но воздержалась - тетя нечай но сломала

0

22

*Драко подозритено на неё посмотрел, но промолчал*
что то она не договаривает!
ладно. пойдём в косой переулок, купим тебе волшебную палочку и поедим.
*Он взял её за руку и они пошли*

0

23

*Драко и Леи зашли в комнату к Драко. Он подошёл к кровати и прилёг на неё*
садись если хочеш...
*Безразлично сказал Леи и указал на место рядом с собой*

0

24

- Нет, я лучше пойду обратно к Эми. Пока сказала Леив взяла на руки Нарию и скрылась за дверью.

0

25

*Драко посмотрел на уходящую Леи, хотел было чтото сказать, но промолчал*
зря я с ней так....может пойти за ней???пойду извенюсь......
*Драко встал с кровати и пошёл в слез за Леи, думая о том как же всётаки он изменился*

0

26

*Драко вошёл к себе в комнату со злостью хлопнул дверью что стёкла на окне задрожали. кинулся на диван лицом в подушку*
ну и дурак я!!!!!!как можно было её отпустить?!
*и он кулаком ударил по подушки*

0

27

Гермиона шла по темному корридору, и не уидев номер комнаты, зашла в комнату Малфоя. Увидев что это место проживания весьма неприятного человека она с сарказмом сказала
-Извените, что потревожила вас, Мистер Белобрысые прилизаные волосы.

0

28

*Драко не отрываясь от подушки сразу же узнал голос. быстро сел и кинул в неё подушкой на которй лежал*
уберайся!тебя сюда никто не звал
*Говоря это у него почему очень билось сердце, но он сам не понимал почему*
я сказал тебе пойти вон отсюда!дверь за тобой!
*Не отрывая взгляд от Грэййнджер сказал он*

0

29

-Ууу, как недружелюбно! Это так на тебя похоже, Малфой
Равнодушно и монотонно говорила Гермиона

0

30

я тебя предупреждаю Грэйнджер!!!!!!!либо ты уходиш, либо тебе же хуже.
*Драко встал. он знал что не положено рукопрекладство к девочкам, но к этой....другое дело и к тому же он её предупредил*
даю тебе последний шанс!

0