Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземелья

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь  юные  девушки  и  парни  становятся  ПС.

0

2

---Конюшня--->

Поглотившая  ребят  воронка  выплюнула  их  на  холодный  пол.  Адам,  ты  где?  Девушка  пыталась  что-то  разглядеть  в  темноте,  но  потом  плюнула  и  воспользовалась  эхолокацией.  Эм  увидела  Адама  лежащим  на  полу  недалеко  от  себя.  Какая  же  полезная  вещь,  эта  не  полная  трансформация.  Надеюсь,  с  ним  все  впорядке.  Хотя  травмы  легко  залечить.  Нащупав  палочку,  Эми  держала  ее  на  готове,  но  огонь  не  зажигала.  Никто  не  увидит  нас.  Подойдя  к  Адаму,  Эм  взяла  его  руку  и  чуть  слышно  прошептала. Мы  попали  по  полной.  Свет  не  зажигай,  руку  мою  не  отпускай.  В  случае  чего  произноси  любые  заклинания,  даже  запрещенные.  Тут  мы  вне  закона.  Главное,  побыстрее  убраться отсюда.

0

3

---Конюшня--->
Адам упал на холодной пол в каком-то очень темном месте. Отлично... Только этого не хватало... Услышав голос Эмили, парень обрадовался. Эм, я здесь! Ты в порядке? Почувствовав руку девушку, Адам успокоился. Все будет нормально, вот только мне интересно, что это за место? Ребята шли в непонятном направление, парень почувствовал что у него развизался шнурок. Подожди пять минут, парень притормозил, и начал завязывать шнурок. Неожиданно раздались чьи-то шаги. Черт... Адам схватил Эмили за руку, и потащил в сторону щельки. Тихо, там кто-то идет... - шепотом сказал он и прикрыл рот девушки рукой.

0

4

Как  будто  я  не  вижу,  точнее  не  слышу,  что  кто-то  идет.  Ладно,  возмущаться  я  буду  потом.  Да  простят  меня...   Круцио.  Легкий  взмах  палочки,  и  этот  кто-то  валяется  на  полу,  испытывая  невыносимую  боль,  но  при  этом  жертва  не  могла  кричать,  поэтому  ей/ему  было  еще  больнее.  Хотя  кто  был  еще  жертвами.  Освободившись  от  рук  Адама,  Эм  по  кошачьи  бесшумно,  что  было  довольно  трудно  сделать,  когда  под  ногами  пол,  который  при  малейшем  прикосновении  давал  довольно  громкое  эхо,  подошла  к  скрючившемуся  от  боли  человеку.  Он  не  опасен.  ...хм...  его  лицо  кажется  мне  знакомым...

0

5

Стревозная, м-да... Тяжело с ней, хотя что там говорить... Сам независимый, ну ладно уж! Адам двинулся за девушкой, и присев, осмотрел лицо лежавшего на полу мужчину, повернув его голову, присмотрелся. М-да... Знакомо? Парень вопросительно посмотрел на Эмили. По-любому кто-то очень знакомый, брат, дядя, папа... Прям не знаю, что и ожидать от этой Эмили Бриджес, странная девушка... Зато очаровательна...

0

6

Еще  один  легкий  взмах  волшебной  палочки.  Империо.  Да  простят  меня,  хотя  кто,  незнаю,  но  это  уже  второе  запрещенное  заклинание,  которое  я  произнесла  в  течении  пяти  минут.  Что  ж,  посмотрим,  что  ты  нам  расскажешь.  Эм  присела  возле  молодого  парня.  На  вид  ему  было  не  больше  23  лет  и  начала  чуть  слышно  спрашивать,  что  здесь  происходит,  но  парень  успел  выговорить  только  одно, бегите  отсюда.  Следующие  секунды  как  во  сне:  зеленый  луч  в  грудь  парню,  несколько  пожирателей  напали.  Сектумсемпра,  Авада  Кедавра...  Эм  бросала  эти  заклинания  уже  не  глядя,  но  нескольких  она все  же  забрала  во  тьму.  Где  Адам?  Что  с  ним?  Что  здесь  происходит?  Еще  несколько  заклинаний,  несколько  мгновений,  предсмертные  вздохи.  Все  кончилось.  Первая  атака  отражена.  Эм  присела  перевести  дух,  по  всему  телу  разливалось  странное  чувство,  которое  она  не  могла  объяснить,  но  знала, что  ничего  хорошего  можно  не  ждать...

0

7

Адам смотрел то на парня, то на Эмили. Девушка что-то спрашивала, а лежавший ничего не мог ответить.  Видимо я здесь лишний... Парень ходил из одной стороны в другую, напевая что-то из репертуара своей былой группы. Неожиданно лежавший, что-то выдавил, Адам обернулся... Дальше все происходило очень быстро: Зеленый свет, огромная толпа, чьи-то крики. Еще несколько действий, и Адам уже не видел Эмили, где-то вдали был слышен ее голос, произносящий заклинания. Как назло ничего не приходит в голову... Надо срочно спасаться, интересно как там Эмили... Ну вспоминай заклинаяния, млин... Адам стукнул себя палочкой по голове. Stupefy! Avada Kedavra - неожиданно для себя стал произносить он. Прошло несколько минут, все огоньки погасли, на первый взгяд всё кончилось, Адам присел на землю. Было леденяще темно и пусто. Эмили! Ты здесь??? - крикнул Адам, сердце часто билось. Хоть бы она что-нибудь ответила...

Отредактировано Adam_Harris (2007-08-10 00:06:35)

0

8

Адам,  где  ты?  Одновременно  с  ней  этот  вопрос  задал  Адам.  Я  здесь,  с  тобой  все  в  порядке?  Эм  еле  выдавила  слова.  Было  больно,  холодно  и  страшно.  И  страшно  не  потому,  что  можешь  умереть,  а  потому  что  есть  много  чего  похуже  смерти.  Голова болела.  Черт!  Сил  не  осталось.  Что  со  мной?  Старею?  Столько  лет   подготовки  к  этому  дню  и  вот,  я  лежу  на  полу  и  мои  руки  в...  КРОВИ?  Эм  провела  рукой  по  полу  рядом  с ней.  Точно,  кровь.  Но  чья?  Эм  встала  на  ноги.  Одежда  была  перепачкана  кровью,  но  Эми  больше  не  чувствовала  боли.  Обошлось.  Ни  каких  ран.  Небольшие  ушибы,  но  это  пустяки.  Силы  возвращались,  а  с  ними  и  желание  отомстить  ПС  за  все.  Пойдем,  нужно  выбираться.  Голос  у  Эмили  был  твердым,  полным  решимости,  что  придавало  уверенности  в  себе

0

9

Слава Господу! Больше всего Адам боялся, что не услышит ответа от Эмили. Парень встал на ноги. Черт! Больно... Он осмотреося ран не было, за исключением плеча, которое истекало кровью. Ладно, до свадьбы доживет... С тобой все в порядке? Адам посмотрел на Эмили. Со мной все хорошо, вроде... Я там вроде выход видел... Пойдем? Адам посмотрел на лужу крови. Эмили, ты ранена? Точно сможешь дойти?

0

10

Со  мной  вроде  все  в  порядке.  Эм  оглядела  пол.  Думаю,  у  них  был  приказ  взять  нас  живыми.  Эмили  посмотрела  в  сторону,  где  по мнению  Адама  должен  быть  выход.  Она  увидела  открытую  дверь,  за  которой  мерцал  свет.  Странно,  больно  все  просто.  Очень  легко  мы  отделались  от  пожирателей.  Теперь  выход,  прямо  перед  носом.  Я  в  который  раз  должна  тебя  разочаровать - это  не  выход.  Это,  я  думаю,  вход  в  главный  зал.  И  там,  судя  по  свету  и  отзвукам  из  него,  я  думаю  идет  подготовка  к  ритуалу. Эм  огляделсь.  Должен  же  быть  еще  один  выход,  интересно, что  это  за  дом?  Давай  тихонечно  проберемся  к  двери  и  посмотрим,  что  там?  Главное,  чтобы  нас  не  поймали.  Но  выход  из  дома  находится  только  в  этом  зале,  так  что  придется  рискнуть.  Эм  как  тень  проскользнула  к  двери  и  заглянула  в  дверь.  В  этот  миг...

0

11

Меня уже начинает все это раздражать по-реальному... Главное на тренировку не опоздать, м-да... Даже здесь я думаю о тренировке, хотя правильно, не хочу же я все-таки чтобы меня выгнали... Адам вновь сел на землю и стал глупо смотреть в потолок.Все, Харрис сконцентрируйся и послушай что говорит Эм, может что-нибудь верное!
- Но  выход  из  дома  находится  только  в  этом  зале,  так  что  придется  рискнуть. Не успев дослушать эту фразу, Адам обернулся и увидел заглянувшую в дверь Эмили. Эм, может не стоит... Адам вскочил с пола, и направился в сторону девушки. В тот миг с комнаты вышло огромное количество людей(т.е. ПС) которые направлялись на ребят. Все влипли... Прощай жизнь моя, я тебя так любил... Ты больше не будешь дарить мне тренировок, симпотичных девушек, проящих автографы, кознь отца.... Неожиданно группа пожирателей разблось еще на две группы, одна из которых двигалась на Эили, другая на Адама. Все было как в страшном сне, парень не понимал происходящего, крики, непонятный шум, боль в области спины... Это последнее, что он помнил.

0

12

Эм  не  успела  ничего  сделать,  как  из-за  двери  появились  пожиратели.  Вот  черт!  Я  так  и  знала,  что  этим  кончится.  В  этот  момент  кто-то  ударил  ее  заклятием.  Девушка  начала  падать  на  пол.  Чьи-то  сильные  руки  е  подхватили.  Я  умираю?  В  этот  момент  Эм  потеряла  сознание.  Очнулась  она  привязанная  к  креслу.  Мама,  папа,  за  что?  Девушка  увидела  их  в  толпе,  ужасно  болела  голова.  Нужно  собраться,  боль - пустяк,  она  не  существует.  Эм  начала  вертеть  головой  в  поисках  Адама.  Она  увидела  его  в  окружении  ПС,  которые  что-то  ему  говорили. 
- Переживаешь  за  своего  друга,  девочка?  спросил  знакомый  голос.  Он  жив,  пока.  Нам  он  не  нужен,  его  судьба  в  твоих  руках.  Эм  посмотрела  на  говорящего  человека.  Это  был  Волан-де-морт.  Ты  ведь  знаешь,  зачем  ты  здесь?  Эм  хотела  ответить,  но  не  успевала,  сыпались  новые  вопросы  и  слова  от  темного  лорда.  Одно  прикосновение  к  плечу, и  вы  свободны.  Лорд  положил  палец  на  плечо.
НЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!!!!!  Черная  метка  еще  не  выжгла  кожу.  Секунда,  Эм  превратилась  в  летучую  мышь,  подлетела  к  потолку,  увернулась  от  заклятий.  Медальон  на  груди  повел  себя  неожиданно.  Он  стрельнул  в  пожирателй  рядом  с  Адамом,  освободил  его  от  веревок.  Эм  спикировала,  схватила  его  и  потащила  к  двери.  Такой  вес  явно  не  для  меня.  Еще  секунда  они  на  свободе.  Мы  сделали  это.  Эм  кричала  с  радостью  в  голосе.  Она  поставила  Адама  на  землю,  вернула  себе  человеческий  облик,  обняла  парня  и  трансгрессировала  в  свою  комнату  в  дырявом  котле.

---Комната  №1--->

0

13

Адам очнулся привязынным руками и ногами к кресоу, вокруг стояли они, и что-то громко обсуждали.   Где Эмили? Что с ней? Должно быть в этой комнате... Хоть бы с ней все было в порядке... Адам посмотрел по сторонам, пытаясь найти глазами Эми, увидев девушку он успокоился. Тоже привязана, вроде спит... Когда эти су**ны сыны на отпустят?! Парень одной рукой развязал вторую и схватил палку с задних карманов джинсов, но не падал виду. Надо действовать... Млин, бездарь, ты же с ними не справишься... Да какая разница, позже умереть или раньше, надо что-то предпринимать! Хей, вы! ПС обернулись и вопросительно посмотрели на него. Да, это я вам говорю! Отпустите, Эмили, забирайте меня, делайте что хотите, но её не трогайте! Один из них засмеялся, что-то шепнул остальным и ехидно сказал:
-Глупый мальчик, нам не нужен ты, твоя судьба уже определена, не будешь делать лишних движений, вернешься домой к мамочке и будешь делать что хочешь, только к Эмили не приближайся. К мамочке... Адам сжал палочку в кулаке кулак. Не смейте ничего говорить о мамой маме - это раз, и от Эмили я не отстану - это два! Парень направил палочку на ПС. Авада  Кедавра!!! Послышились крики, Адам беспрерывно кричал, пока его не оглушили каким-то заклинанием. Сквозь сон он еще долго слышал их крики, удары по телу, но было уже все равно, осталось лишь ощущение смерти, и последние слова в своей жизни...
Яркий свет! Адам открыл глаза, глаза болели от лучей и от многочисленных ран, парень только хотел привстать, как подбежала радостная Эмили, кторая обнимала его и громко говорила что-то. Эмили... Ты жива... Я так рад... - тихо сказал Адам, и потерял сознание.
---Комната № 1--->

0