Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната № 8

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Светлая и просторная комната Лилу Бриджес

0

2

Уф... наконец добралась ели слышно сказала Лу, таща за собой тяжеленные чемоданы. Увидев кровать, глаза девушки засеяли, бросив сумки у двери, она с удовольствием на нее уселась.
- И не надо на меня так смотреть усмехнулась Лилу, когда увидела портрет какой-то мадам, Попробовала ли ты нести мои чемоданы не используя магию. Ну не виновата я, что такое простое заклинание у меня выходит с побочным эффектом. рассмеялась девушка и достала волшебную палочку.
- А вот это заклинание у меня выходит блестящесказала Лу, что –то шепнув и взмахнув волшебной палочкой. Как только она взмахнула, чемоданы будто ожили и стали одним за другим «подползать» к кровати и становиться в шеренгу смирно.
- Вот так лучше! улыбнулась Лу, открыв, один из них и вывалив горку шмоток на кровать. Девушка стала переодеваться. Перемерев кучу вещей она наконец определилась, выбрав светлый топ и джинсы, посмотрев в  зеркало она удовлетворительно кивнула и вышла из комнаты.

Отредактировано Лилу Бриджес (2007-07-17 17:26:07)

0

3

--- холл

Войдя в комнату, Лу не долго думая плюхнулась на кровать. Удобно усевшись девушка принялась разбирать почту, которая за пару часов накопилась на тумбочке. Каталоги, журналы, все, надоело, с этого года аннулирую все подписки, куча ненужной макулатуры мне точно не к чему.

0

4

---Комната  №1--->

Эм  прямо  впорхнула  в  комнату.  Лилу,  которая  сидела  на  кровати  и  разбира  почту,  кажется  еще  не  заметила,  что  в  комнату  вошла  Эми.  Эм  подсела  на  кровать  сзади  Лу  и резко  положила  руки  на  ее  плечи  и  почти  выкрикнула  на  ухо.  Лу,  сестренка  привет.  Эм  засмеялась.  Тут  Эм  заметила,  что  Лилу  смотрит  на  нее  как-то  странно.  Это  мой новый  цвет  волос.  Нравится?

0

5

- Привет, напугала! рассмеялась Лу увидев сестренку Цвет волос... и когда ты успела, скажем, так, неожиданно, но тебе, как это не странно, идет... В общем, я все равно рада тебя видеть. Как дела? Как добралась? Что новенького? улыбнулась Лилу, усевшись при этом на кончик кровати. Давай рассказывай, где все время пропадаешь?

0

6

Эм  уселась  на  кровати  подобрав  ноги  под  подбородок.  Добралась  в  общем-то  неплохо,  правда  мало  кого  встретила,  лето  уже  кончается,  а  полного  состава  я  так  и  невидела,  сразу  наверно  в  Хогвартс  поедут.  После  завтра  уже  будем  в  Хоге,  ты  рада?  Я  очень,  так  соскучилась  по  занятиям.  Интересно,  кто  будет  директором?  Эми  говорила  без  умолку,  когда  остановилась,  услышала  еще  один  вопрос,  поэтому  ее  речь  продолжилась.  Я  тут  с  одним  милым  мальчиком  начала  встречатся.  Он  перешел  к  нам  в  Хог,  только  учится  на  Слизе,  но  это  не беда,  даже  интересней  будет.  Конечно  не  могу  сказать, что  сильно  его  люблю,  но  симпатия  у  нас  большая.  А  ты  как  время  проводишь?  С  кем-нить  уже  встречаешься?

0

7

- Вау, у тебя появился новый парень, круто, обязательно познакомишь. А на счет наших, нет я пока еще никого не видела, приехала я токо недавно, успела пробежаться по нескольким магазинчикам, вот в общем то все, ничего такого интересного со мной не приключалось. А хотя нет приключалось, я видела Драко и Леив... вместе, наверно заводить парней из Слайза стало модно усмехнулась Лу и пронзительно посмотрела на сестру Вот смотрю на тебя и думаю, что -то ты от меня утаиваешь... В твоей жизни произошло что-то намного важнее, чем появление нового парня… задумчиво протянула Лилу

Отредактировано Лилу Бриджес (2007-09-15 20:13:09)

0

8

Про  Драко  и  Леив  я  давно  знаю.  Леив  поселилась  у  меня  в  комнате  и  я примерно  в  курсе  последних  событий.  Только  странно,  не  узнаю  Драко,  в  прошлом  году  он  был,  лучше  я  промолчу,  а  в  этом  встречается  с  Леив,  интересно,  что  с  ним  случилось?  Хотя  я  рада  за  них.  Эм  невинно  посмотрела  на  Лу.  Что-то  новое,  ну  да.  Я  знаю,  что  последний  раз  приеду  в  Хогвартс  и  потом  не  увижу  его  никогда.  Альбус  погиб, что теперь  станет  со  школой?  Я  незнаю,  вот  бы это был  молодой,  симпатичный...  Ой,  что-то  я  увлеклась,  у  меня же  есть  парень.  Да,  заводить  постоянные  отношения  проблематично,  обязанности  приходят,  а  ведь  на  свете  столько  клевых  парней.  Эм  вздохнула  с  наигранной  жалостью  в  голосе  и  посчитав,  что  уже  достаточно  отвела  разговор  в  другое  русло  спросила.  Чем  собираешься  занятся?

0

9

Лу сделала вид, что не заметила как Эми перевела разговор в другое направление, произошло действительно что -то значимое и ее пока не собираются в это просвещать Да постоянные отношения это действительно обременительно, хорошо, что я сейчас свободна как ветер и могу подумать про молодых, симпотных парней... с усмешкой сказал Лилу и посмотрела в окно Может сходим в кафе? Я проголодалась

0

10

Везет,  тебе  можно  флиртовать  с  парнями.  Эм  мечтательно  закатила  глаза,  а  потом  мысля  пришла  в  голову  и  Эм  сказала  это  скорее  себе,  нежели  Лу.  Стоп,  стоп,  стоп,  я  что,  замужем?  Нет.  С  чего  это  я  вдруг  заговорила  о  верности?  Раньше  об  этом  даже  не  думала  а  теперь...  Все,  я  старею.  Эм  сделала  взгляд  обреченного  человека.  В  кафе.  отличная  идея, пойдем.

---Кафешка у Флориана Флортескью--->

0

11

Проснувшись утром, Лилу стало быстро собирать вещи Блин, как всегда проспала, интересно, что бывает с теми, кто опаздывает на поезд думала девушка лихорадочно натягивая джинсы. Такс это сюда, это туда, вроде все ничего не забыла осмотревшись по сторонам комнаты добавила девушка. Выкатив чемоданы из комнаты, Лу схватила с кровати сумочку и стукнув дверью выбежала в коридор.

---Платформа---

0