Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №13

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Постоялец-Гермиона Грейнджер

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-07-11 18:47:57)

0

2

На пороге номера показалась высокая девушка. Это была Гермиона... Она поставила чемоданы у входа и плюхнулась на кровать, которая оказалась на удивление удобной... Поволявшись минут 15, уставшая с дороги Герми поднялась с кровати подошла к чемодану, достала оттуда косметичку и перенесла ее на стол... Взмахом волшебной палочки на столе появилось зеркало... Гермиона достала из косметички блеск для губ, накрасила губы и принялась читать книга, глупо ожидая, что кто-нибудь придет

0

3

Гермионе надоело такое времяпрепровождение и она отправилась перекусить
------------Столовая

0

4

Гермиона зашла и хлопнула дверью
-Как он меня бесит, выскочка!

0

5

Кэтрин шла и думала ну почему мне не везёт почему я одна так она шла по коридору не замечая куда и как идёт и ввалилась в дверь тока через секунд 10 она поняла что это не её комната тамбыла красивая молодая девушка с длинными коштановыми волосами
Простите сказала Кэтрин Я случайно ну я пойду извините за беспокойство

0

6

-А почему на вы? Мы, как я вижу ровесницы.. Ну ты проходи..
Гермиона показала на диван, а сама по хозяйски села в кресло
-Ты наверное из Хогвартса? А на каком факультете?

0

7

Кэтрин не уверенно прошла ну понимаете тоесть понимаешь я всё таки к тебе ворвалась....
Кэтрин села на деван и не уверенно сказала я в первый раз еду в Хогвардц а буду наверно на ГриффиндореА факультет 7

Отредактировано Кэтрин Бранд (2007-09-03 20:48:49)

0

8

-Ну тогда добро пожаловать! Я тоже с Гриффиндора! Там не сложно, ну по крайней мере для меня вроде не сложно.. Если что, то всегда рада помочь, но придется чуть ждать, а то мои друзья с учебой не дружат
Гермиона задумалась

0

9

Да спасибки тебе большое если что обращусь А какой он Хогвардс???? расскажи о нём пожалуйста Сколько там ребят во что вы играете а какие у вас предметы?????

0

10

-Ой вообще о нем можно говорить бесконечно. Учеников много, но количество сама толком не знаю, в этом году нам сдавать экзамен, так что будет тяжело. Мой нелюбимый профессор- Северус Снэйп, декан Слизерина. Если попадешь на Гриффиндор-остерегайся Слизеринцев. А что касательно предметов, то я думаю раз ты училась в магической школе, то знаешь о большинстве предметов, так как они похожи.. Могу дать почитать книгу Хогвартса..

0

11

офф: лан я побежала

0

12

Ой дай почитать пожалуйста очень хочу узнать поподробнее [b]А почему надо опасаться слизеринцев???[/b]А кто такой профессор Снейп

0

13

офф:извини просто мама была за крмпом

0

14

Андриана шла по коридору вдоль комнат. Из оной из комнат до неё долетел знакомый голос.
Кажеться это Герм. Хм... Она здесь? Хотя у неё ведь тоже родители маглы.
Андри подошла к двери.
Точно, Гермиона, да ещё и не одна.
Андриана выпрямилась и открыла дверь, стукнув лишь один раз, так для приличия.
Привет здесь обитающим, - улыбнулась Андри. - Здорово, Герм, - она обернулась к сокурснеце. - Привет... - девушка повернулась ко второй девушке. - Извени, мы кажеться не знакомы. Я Андрина, но лучше просто Андри, - Андри всё так же лучезарно улыбаясь подала руку незнакомке.

0

15

Привет а я Кэтрин можешь просто Кэт и девушка засмеялась. Она стала рассматривать девушку она наверно тоже гриффиндорка подумала Кэтрин.Кэтрин увидела руку и срадостью потрясла её

Отредактировано Кэтрин Бранд (2007-09-03 21:53:16)

0

16

Очень приятно, - Андри потрясла руку Кет, в принцепе а этом движении они были схожи.
Интересно если её рассмешило такое скромное моё повидение, что же будет дальше? - усмехнулась про себя Андри.
Странно, а почему я тебя не могу припомнить. Хотя в Хоге я активная персона... Может ты очередной ботан? - девушка слегка кивнула в сторону Гермиона и потише прибавила. - Тот я смотрю ты с Гермионой тут седишь.
Андриана уселась (а точнее разволилась) на диване рядом с Кет.

0

17

УМ Хммм нахмурилась Кэтрин ты не натого напала я не ботоан я хорошистка ... А Гермиона очень даже милая она молодец что так много знает Кэтрин подвинулась чтобы дать место Андриане

0

18

Да уж, знает она много, порой даже слишком, - Андри повернулась к Герм и примирительно улыбнулась. - Ну ъхорошистка, так хорошистка, не поверешь, но я то же не плохо учусь.
Хотя и не сижу целыми днями за книгами.
Так ты мне ответишь, откуда ты? - Андри сложила руки и уставилась на Кет.

0

19

Кэтрин как могла уварачивалась от этого вопроса и спросила у Андрианы а можно без этого,,,???/ Я тут вообще тут так зашла случайно я с Гермионой знакома 5 минут тока сказала Кэтрин

0

20

Ой, какие секреты, - вспрыснула Андри.
Интеречно, чего она боиться. Если она магловка, то я тоже, я не говорю уже о Герм.
Ну не хочешь не говория, я не настаиваю, пока не настаиваю...
Андри глубоко вздохнула, одлокотилась на спинку и закрыла глаза.

0

21

Да ладно тебе тебе это не кчему тебя могут убить за этот секрет так что лучьше живи и радуйся жизни
Кэтрин не стеснялась своего происхождения так что если бы задали этот вопрос она бы ответила смело
ты боишся говорил внутрений голос
нечего я не боюсь огрызнулась сама себе Кэтрин

0

22

-Андри, не начинай, если я хочу хорошо учиться и люблю читать это не значит что я ботан!
Герми фыркнула

0

23

Ладно я пожалуй пойду ещё попаду под горячую руку и Кэтрин поднявшись с кровати направилась к двери

0

24

Гарри казалось что именно в этой комнате и живёт Гермиона и он уверенно открыл дверь и зашёл внутрь как он и думал там была Гермиона ... И не дожидаясь приглашения Гарри плюхнулся на диван и с5казал ПРИВЕТ

0

25

-Привет Гарри! Не ожидала тебя увидеть сегодня! А ведь я уже наткнулась на Малфоя и немного выплеснула на него свой гнев
Гермиона улыбнулась, сидя в кресле

0

26

Ну-ну, - пробурчала Андри.
Герм успокойся, в твоём случает это даже очень хорошо, что бы школы без тебя делала. Если подумать я сама отчасти ботан, - Андри слегка засмеялась.
Тут она услышалавдерь зашлопнулась, потом снова скрипнула, открылась и захлопнулась, затем раздалось "Привет". Андри открыла глаза и резко поднялаь, рядом с ней с ней плюхнулся Поттер.
О, и ты тут! - улыбнулась она ему. - Не хватате ещё Рона, а меня пинком под зад.
Она сново хмыкнула.

0

27

-Слушай, Андри, ты пришла, оскорбляешь меня, а теперь еще и предъявляешь притензии к моим друзьям!! Что-то не устраивает? Тогда выход там..
Герми показала на дверь. Ее очень бесило, когда кто то оскорблял ее или ее друзей

0

28

Андриана внимательно посмотрела на Герм, по её лицу сразу было видно, что она не понимает о чём та говорит.
Я кого-то оскорбляла? - Андри нахмурила брови и перевела взгляд на Гарри может хоть тот понимает, что она ничего противозаконного не делала.
Кажеться девочка перегрелась... Блин как же хочеться отчитать эту всезнайку, иногда она бывает просто не выносима! И как Рон и Гарри с ней так хорошо дружат?
Знаеш, что Гермиона,- Андри пыталась сдерживать себя что бы не наговорить глупостей. - Если ты не понимаешь интонаций, то в этом нет моей вины. То что я назвала тебя ботам, так это же в оскорбление, а Гарри, - Андри вновь посмотрела на парня. - Я вообще не успела ничего ему сказать. И уж тем более я никак не трогала Рона, - Ещё бы я его тронула! - Так что не чего на меня кричать.
А то я сама человек вспыльчивый.
Андри не заметно сильно сжала кулаки, так что ногти впились в кожу, и медленно расжала. Андри всегда так делала когда до вспыки гнева оставалось всего мгновение.

0

29

-Я смотю у тебя очень изменчивое представление о людях сейчс ты говоришь одно, а через пять минут совсем другое, так что повторяю, во-первых, я не ботан! А во-вторых, если тебя что-то не устраивает, то дверь прямо перед тобой
Гермиона пыталась не срываться на крик, и говорить спокойно и равнодушно

0

30

Знаешь что, - Андри пристально посмотрела на Герм, при этом она опять с силой сжала кулаки.
Анри, помни что мы девочек не бьём. Хотя многоие этого заслуживают.
Я наконецто поняла почему с тобой мало кто общаеться, - Андри встала с дивана. - Ты меня совсем не слушаешь, я сказала что ты ботан, хотя если подумать то кто точный ботаник, так это Невилл, - Андри слегка усмехнулась. - Но не в этом сейчас судь. Ты обижаешься на сущие пустяки, так нельзя, ты слишком серьёзна. Тебе 17 лет, а ведёшь себя как старушка, которая категорически не понимает современную молодёж.
Может я и перегнула палку, но по... она мне надоела.
Она повернулась к двери.
Да, к стати спасибо, что указала на дверь, а то после не удачного падения я стала хуже видеть.
Она равком открыла дверь.
Чао! - махнула она на прощанье и ногой закрыла дверь снаружи.
Блин, вроде самая умная ученица, а по жизни... такая дура!

0