Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната № 3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Адам осмотрел комнату. Не мой пентхаус, конечно, но не плохо... Он кинул вещи и попросил миленькую уборщицу убраться в комнате и распокавать его вещи. Немного позаигравав с ней, парень двинулся погулять по новому для него месту. Надо куда-нить сходить покушать...
-------Косой переулок---Кафешка у Флориана Флортескью--->

Отредактировано Adam_Harris (2007-07-05 18:02:28)

0

2

Адам лег на кровать и закрыл глаза. В темноте появлялись разные образы, образы Келли(девушки из Дурмстранга, с которой Адам впервые поцеловался), Бриттани(болельщицы их команды), Энни и Шейлы(двух прекрасных немок), Эмили(новой знакомой, которая не выходила из головы и многих других барышнь. Эмили... Необычная девушка, таких я явно еще не встречал... Адам улыбнулся. Должно быть она еще на пляже... Пойти что ли так невзначай покупаться... Милая, убери пожалуйста комнату, и не забудь убрать цветы с вазы, а то завяли уже! - сказал Адам горничной, обнимая её за талию. Надев очки и взяв доску, парень направился ловить волны.
----------Пляж--->

0

3

----Комната № 3--->
После прибытия в номер, Адам сразу направился в душ, тело уже перстало болеть, больших ран уже не было, остались только небольшие садины и шрамы. Видимо зелье Эмили помогло... Эмили, Эмили... Какая же она все-таки странная, таинственная, не знаешь, что от нее ожидать, не принесет она мне добра явно, но и забыть я явно её не смогу! Да и вообще не боюсь этих опасностей, привык уже... Парень быстро переоделся, оставил чаевые и вышел в холл. Не забудь убрать комнату! - сказал он вслед горничной, которая продолжала краснеть.
---Холл--->

0

4

-----Холл-->
Адам лег на кровать, спать совсем не хотелось. Где же я видел того типа из подземелья... Адам, напряги мозги... снимок... Снимок!  Он вытащил из сумки альбом с фотографиями и начал быстро его перелистывать, в поисках нужного фото, найдя парень долго всматривался в снимок, на нем была изображена встреча друзей его родителей, и там в углу сидел он, этот мерзкий тип. Ага, притворяешься хорошим, очки надел... Я тебя еще найду, ты еще не знаешь с кем связался! Он положил фото под подушку и закрыл глаза, но в сон его не клонило, поэтому он просто лежал и думал о будущем.

0

5

Адам проснулся от звука будильника, вставать не хотелось, он попытался выключить часы, но они заяли. Замолкни... И без тя тошно... После нескольких попыток, он выбросил их в окно, стекло разбилось, и будильник скорее всего тоже... Парень умылся, наделся, а затем решил завалиться к Эмили. Интересно спит или нет... Все равно знакомых больше нет, да и если бы были бы... Короче надо собраться и пойти за ней. Адам посмотрел в окно, увидев дыру, он решил оставить за нее записку с деньгами. Быстро накатав письмо и положив наличные, он направился к Эм.

0

6

---Кафе--->
Вернувшись с кафе Адам лег на кровать, ему почему-то страшно хотелось спать. М-да, мне явно подмешали там яд или снотворное... Не проспать бы Хогвартс, так же как раньше просыпал Дурмстранг. О, да... Было весело! - подумал Адам и улыбнувшись мыслям уснул.

0

7

Адам проснулся от звона будильника, посмотрев на часы, парень стал быстро собираться. Чуорт... Какого хрена я поставил будильник так поздно?! Застегнув последнюю пуговицу куртки, он вытащил из портмоне деньги и оставил на полку. В комнату вошли горничные, одна из которых вытерала слезы салфеткой. М-да... Нашла из-за чего плакать, все равно ноль шансов! Не плачь, малыш!  Я не на войну ухожу, да и вообще между нами бы ничего не вышло... Вот, возьми! - он протянул ей медальон. Ты скромно улыбнулась и убежала. Господи... Тоже мне цирк развели! Подняв огромную сумку, парень еще раз улыбнулся махающим вслед горничным и направился отмечаться. Харрис выехал... проситал он, и оставив очередные вышел изи Дырявого котла.
Прощай Котел! - крикнул он, и направился к платформе.
---Платформа--->

0