Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №1

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Можем вместе сходить, ну если ты не против, конечно! Должен же я знать своих будущих родственников... - сказал Адам и лукаво посмотрел на Эмили, затем отпустил её талию и взял за руку. Кстати, правда, что потом уже невозможно перейти на другой факультет? Хотя говорят Слиз тоже ничего... Главное, чтоб пиплы нормальные попались, а остальное уже по***! Да и с Гриффом по-любому смогу общаться!

0

32

Будущие  родственники?  Эм  засмеялась.  Да,  хорошо  сказал.  Хм...  А  ведь  к  Лу  полюбому  сегодня  надо  будет  зайти.  Она  уезжала  из  дома  позже  меня,  да  и  попривествовать  надо,  все-таки  сестра.  Перевестись  на  другой  факультет?  Я  думаю  нельзя,  по  крайней  мере  тем,  кто  учится  в  школе  с  первого  курса.  А  про  тебя  я  ничего  незнаю.  А  что  хочешь  не  хочешь  учится  в  Слизе?  А  я  бы  там  с  удовольствием  училась,  но  не  могу  уже.  Хотя,  может  учится  в  Гриффе  и  лучше.

0

33

Оу, значит ты не против, все решено, псоле окончания 7 курса, поженимся! - радостно сказал Адам, поправляя наушники. Да, я так никого даже не знаю! А в Гриффе у меня есть ты, хотя знаешь, это даже интереснее, чтомы будем на разных факультетов, растояние сближает! - парень хитро посмотрел на Эмили. По-моему мы уже здесь задержались... Надо дрыпать отсюда!

0

34

Ну,  против,  не  против  трудно  сказать.  Тебе  выжить  бы  еще  со  мной.  Эм  засмеялась. Меня  хотят  сделать  пожирателем  или  убить  да  и  тебе  заодно  достанется.  Да,  умеешь  ты  поднимать  настроение. Лан,  пойдем,  а  то до  вечера  из  комнаты  не  выйдем.  Где  тут  стадион,  про  который  ты  рассказывал?

0

35

Все с этого дня, я твой универсальный подниматель настроения. Идет? Адам улыбнулся. А насчет смерти не заморачивайся, я её не боюсь. Сильный человек, тот человек, который смеется в лицо смерти! Парень поднял Эмили с метлой на руки. В Лютном переулке, ну что помчались значит? Адам пошел в сторону двери, оглядел комнату. Все в порядке? Ключи при тебе? Млин, чувствую себя новоиспеченным мужем, лучше такие вопросы больше не задавать! Рановато, что-то загадывать...

0

36

---Стадион для  тренировок  Сборной  по  Квиддичу--->

Эм  трансгрессировала  в  комнату.  Как  же  я  устала.  Леив  в  комнате  не  было.  Наверно  у  Драко.  А  может  переехала,  хотя  вещи  то  здесь.  Лан,  нет  ее  так  нет.  Эми   прошла  около  зеркала  и  зачем  она  в  него  посмотрела?  Этого  никто  не узнает,  но  что-то  опять  ей  не  понравилось  в  ее  внешности.  И  это  что-то  был  цвет  волос,  который  менялся  довольно  часто,  но  всегда  был  не  очен   далек  отбелого.  Это  были  все  оттенки  рыжего  и  белого.  Но  сейчас  Эм  хотелось  нечто  большего.  Чего  же  я  хочу?  Так,  я  сама  не  знаю  чего.  Нужно  подумать.  Может  красный?  Нет,  не  хочу,  опять  рыжий?  Тоже  не  то.  Эм  крутнулась перед  зеркалом.  Знаю-знаю - черный,  и  сделать  две  дырки  в  губе.  Новый  год - новый  имидж.  Поиздевавшись  над  цветом  волос  Эм  выбежала  из  комнаты  в  комнату  к  сестре.

---Комната  №8--->

0

37

---Кафешка--->

Эм  вошла  в  комнату.  Скоро  отправление,  как  я  рада.  Скоро  буду  дома.  Так...  Эми  огляделась.  Нужно  собирать  вещи,  как  же  лень,  но  домовика  просить  не  буду.  Лениво  перебирая  ногами  по  комнате,  Эм  стала  укладывать  одежду  и  вещи  в  чемодан.  Уложив  все  Эм  пошла  налила  себе  ванну  и  легла  отдохнуть  в  горячей  воде.

0

38

Эм  вылезла  из  ванны  совершенно  новым  человеком,  сразу  куда-то делась  усталость  и  стало  очень  легко.  В  полтенце  ходя  по комнате,  Эм  решала  что  же  надеть  и  куда  еще  сходить.  Может  это?  Нет,  не  хочу. Дойти  до  Косого?  Времени  еще  много.  Платье?  Нет,  хочу  что-то  по  удобнее.  Достав  из  шкафа  светло-голубые  джинсы  с  очень  заниженной  талией  и  белый  небольшой  топик,  вставила  серебряную  сережку  в  пупок.  Покрутившись  у  зеркала,  поняла,  что  это  именно  то,  что  она  хочет. Хм,  глаза.  Эм  сделала  их  как  у  демона,  полностью  черными,  посмеялась  над  результатом  и  вернула  яркие,  небесно-голубые  глаза.  В  который  раз  оглядела  комнату.  Кажется,  ничего  не  забыла.  Так,  волосы,  волосы.  Что  мне  с  вами  делать?  Эм  забирала  волосы  в  хвост,  пыталась  делать  какую-то  прическу,  но  потом  плюнула  на  эту  затею,  и сделала  волосы  абсолютно  прямыми  и  переливающимися  на  свету.  Высунув  голову  в  окно,  Эм  решила,  что  легкая  кофточка  не  помешает,  достав  белую  куфточку  на  молнии,  Эм  одела,  но  не  застегнула  ее.  Эми  посмотрела  на  часы.  Черт,  пора  на  платформу,  скоро  отправление.  Тинь!
- Да,  хозяйка.
- Бери  мои  вещи  и  идем  на  платформу.  Вернее  ты  иди  одна,  встретимся  там.
  С  негромким  хлопком  домовик  исчез, и  исчезли  все  чемоданы  (а  их  было  не  мало)  Эми.  Девушка  окинула  глазами  комнату,  в  ней  стало  так  пусто,  за  исключением  вещей  Леив.  Кстати,  где  она?  Леив  что,  с  Драко  уже  обо  всем  забыли?  Ладно,  если  через  час  ее  не  увижу,  буду  посылать  объявление  в  розыск.  Эм  улыбнулась.  Грустно  было  расставаться  с  этой  комнатой.  Предварительно  сняв  заклянинае  изоляции,  Эм  вышла  из  комнаты,  закрыла  дверь  и  отдала  ключ  вахтеру,  который  написал,  что  мисс  Бриджес  съехала.

0