Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №1

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Комната  Эмили  Бриджес

0

2

Эм  вошла  в  комнату.  Наконец-то.  Вот  я  добралась.  Эми  оглядела  комнату.  Это  уже  становится  традицией,  вот  уже  третий  год  я  в  этой  комнате  живу  остаток  лета.  Как  же  мне  здесь  нравится,  а  главное  скоро  подъедут  друзья.  Быстрее  бы.  Так  хочется  их  увидеть.  Эми улыбнулась  своим  мыслям.  Последний  год  учебы.  Последнее  лето  проведенное  со  всеми  друзьями.  Это  лето  должно  запомнится  всем,  нужно  как  следует  отдохнуть.  Да  и  учебный  год  тоже  должен  быть  ярким.  Что-то  я  постоянно  думаю  о  школе.  Все.  Хватит.  Эм  разложила  вещи,  сходила  в душ.  Нужно  поспать  с  дороги,  а то  все  скоро  приедут  и  спать  будет  просто  некогда.  Эми  легла  в кровать  и  почти  сразу  уснула.

0

3

Эми  открыла  глаза  и  посмотрела  на  часы.  Уже  утро.  Как  не  хочется  вставать. Но  придется. Эм  потянулась  и  встала.  В  комнате  было  душно.  Не  смотря  на  то,  что  было  только  девять,  на  улице  было  уже  очень  жарко.  Сначала  схожу  в  душ  и  оденусь.  Потом  нужно  будет  сходить  в  банк  и  взять  немного  денег,  а  то  в  наличке  почти  нечего  не  осталось.  А  потом  по  Косому  искать  друзей. Они  наверно  уже   подъехали.  Эм  сходила  в  душ,  оделась  и  направилась  в  банк.

---Банк  Гринготтс--->

0

4

---Одежда от Мадам Малкин--->

Эм  вошла  в комнату.  Денек  сегодня  очень  жаркий.  Она  поставила  пакеты.  Переоденусь  и  надо  идти  на  пляж.  Солнечный  денек,  может  еще  больше  загорю.  Эми  переоделась  и  пошла  на  пляж.

---Пляж--->

0

5

---Подземелья--->

Эми  трансгрессировала  в  комнату.  Когда  Адам  потерял сознание,  в  голове  у  девушки  начали  появлятся  странные  мысли,  она  испугалась  за  его  жизнь.  Кто  знал,  какие  могли  использовать  заклинания.  Только  не  умирай,  не  сейчас...  Эмили  положила  парня  на  кровать,  а  сама  пошла  искать  какие-нибудь  зелья.  Вот  это  должно привести  его  в  чувство.  Эми  что-то  наливала  в  стакан   и  говорила  заклинания.  Это  очень  сильное  зелье,  если  уж  оно  не  приведет  его  в  чувство,  тогда  я  незнаю  что  делать...   Добавлю  ка  я  еще  вот  этого  Девушка  вылила  в  стакан  пузырек  с  прозрачной  жидкостью.  Нужно  пораспросить  его  обо  всем,  а   эта  сыворотка  расколет  его,  нужно  узнать  все,  что  может  касаться  этого  путешествия,  да  и  того,  что  было  до него,   тогда,  в  конюшне,  он  что-то  недоговорил.  Эм  села  на кровать,  преподняла  голову  Адама  и  заставила  парня  выпить  зелье.  Он  закашлялся  и  открыл  глаза...
Внезпно  амулет,  который  спас  ребят,  засиял  и  Эми  закричала.  Что  это?  Как  же  больно.  Амулет  забирал  энергию  девушки  очень быстро.  Эмили  села  на  пол.  У  Эм  не  было  сил  уже  кричать,  она  просто  стояла  на  коленях.  Внезапно  все  прекратилось,  амулет  получил  свое  и  теперь  мирно  висел  на  шее.  Все  бы  ничего,  только  лицо  стало  очень  бледным  и  сил  не  осталось.  Нужно  пересилить  себя.  Забыть  о  боли  и  слабости.  И  тут  девушка  потеряла  сознание...

0

6

Адам открыл глаза в неизвестном для него месте, судя по всему это была комната Эмили. Где Эмили? Интересно как она? Парень встал с кровати, посмотрел в сторону, и увидел тело девушки. Эмили!! - громко крикнул он, страх охватил все его тело, Адам быстро подбежал к ней, осторожно трогая пульс. Пожалуйста, Эм, тока не умирая, я прошу тебя... Чуорт... Он поднял девушку и положил на кровать, а сам побежал за горничной и врачами.
Дебби! - крикнул он горничной. Позвони куда-нибудь, сделай что-нибудь моей подруги плохо!!! Громко кричал он, сквозь боли ран.
- Адам ,что с тобой? У тя много ран...
- Я знаю, и без тебя. Зови их быстро!
- Хорошо... Не кричи так, успокойся... - сказала Дебби, и пошла на помощь.
Адам вошел в комнату и сел рядом с Эм. Скоро придет помощь, подожди совсем немного... Все будет хорошо! - тихо сказал он ей. Какая же ты все-таки красивая, Эмили Бриджес и смелая... Больше всего я сейчас не хочу в нее влюбляться... Послышался стук, в комнату вошли люди в светлом, которые начали осматривать Эмили, Адам сел на кресло. После долгих размышлений, он заснул...

0

7

Сны,  они  сменяли  друг  друга  со  скоростью  света  и  длились  бесконечность.  Нельзя  было  точно  скзать, что  ты  видишь,  но  это  имело  некий  смысл.  Состояние,  в котором  сейчас  была  Эми  можно  было  сравнить  со  сном,  но  так  ли  было  на  самом  деле?  Картины  сменяли  одна  другую.  Эм  видела  рисунки  из  прошлого.  Тут  одна  из  картин  остановилась  и  Эм  видела  со  стороны  то,  что  произошло  в  подземелье.  Волан-де-Морт  дотронулся  до  нее  и  Эм  опять  ощутила  боль  на  руке,  но  вместе  с  тем  она  увидела  то,  чего  не  видела  до  этого - как  между  ними  устанавливается связь,  едва  заметная  и  не  ощутимая,  но  связь.  В  этот  момент  Эм  поняла,  что  просыпается.
Когда  она  проснулась,  рядом  были  люди,  врачи.  Как  же  я  не  люблю  врачей.  Когда  они  увидели,  что  Эм  пришла  в  себя,  сразу  начали  давать  какие-то  зелья  и  приставать  с  распросами,  поэтому  Эми  недолго  думая  выгнала  их  из  комнаты.
Тинь.  С  негромким  хлопком  в  комнате  появился  домовик. 
- Что  с  вами,  хозяйка.
- Принеси  восстанавливающий  настой.
  Домовик  принес  настой  и  исчез.  Эм  же выпила  его  и  почувствовала  себя  лучше,  силы  начали  возвращаться.  Девушка  посмотрела  на  Адама.
Спит.  Какой  же  он  милый.  Пусть  пока  спит.  Время  еще  есть,  сыворотка  будет  действовать  еще  около  четырех  часов.  Чтоже  это  был  за  сон?  Или  не  сон.  Эми  встала  с кровати,  закрыла  дверь  заклинанием,  чтобы никто  не  вошел  и  подощла  к  зеркалу.
Белое  пятно,  здесь  должна  была  быть  метка,  но  будет  шрам.  Эми  дотронулась  до  шрама  и  руку  как  током  ударило.  Черт,  как больно.  Интересно,  а  лорд  знает  о  том,  что  мы  с  ним  теперь  савязаны?  Эм  еще  раз  бросила  взгляд  на  зеркало.  Одежда  испорчена.  Пойду  переоденусь,  а  то  я  слишком  заметна  в  толпе  с  кровяными  разводами.  Достав  из  чемодана  одежду  и  взяв  несколько  бутылочек  девушка  ушла  в  ванну.  Выйдя  из  нее,  нельзя  было  сказать, что  около  часа  назад  она  сражалась  за  свою  жизнь.  Никаких  царапин,  синяков,  ран.  Кожа  была  чистой,  но  шрам  остался  и  останется  он  на  всю  жизнь.  Никакие  средства  не  залечат  его.
Девушка  подошла  к  парню.
Адам  проснись.  Нам  нужно  поговорить.  Там,  на  конюшне,  ты  так  и не  договорил,  что  за  покушения?

0

8

Адам спал, во сне они видел своего отца, мать, дом на берегу море, спортивную полощадку и Эмили... Это был мир маглов, но очень спокойный и привычный ему когда-то. Эмили... - сквозь сон говорил он. Там во сне она что-то его спрашивала о животных, лошадях и каких-то покушениях, все было для него странным. Эм, ты о чем? Какие еще лошади и покушения? - улыбаясь спрашивал он. В нашем мире нет покушений, а лошади летают... Адам смелся, до сих пор находясь в выдуманном кем-то мире, но что-то вдруг поменялась, счастливая картинка поменялась, и пришла другая, та жизнь, когда ему было еще 14, когда его отец стал злым, перестал с ним ходить на матчи и сломал первую метлу, когда мать стала встречаться с парнем из старшего курса школы Хогвартс, конда он познакомился с ними... и когда он убил того мужчину мучившего девочку,  и когда после того случая за ним, думая что он убил эту девочку и того мужчину... Адам громко закричал, голова гудела. Появилась еще одна картинка, появилась Хилари, которая познакомила его с ними... А потом ПС и Эмили... Эмили... Её образ еще долго не выходил из его головы... Она бежала по полю, он бежал за ней... И тут неожиданно появились решетки, небо стало черным, их окружили ПС, среди них был лорд Волан Де Морт, он  шептал ей что-то, та его внимательно слышала, а затем направила палочку на него, улыбнулась, но не той улыбкой, а его клыбкой, той самой, появился свет...
Адам проснулся, рядом сидела Эми и смотрела на него. На часах было уже паоздно. Эмили! С тобой все в порядке??? - спросил он, взяв её за руку.

0

9

Когда  Адам  проснулся,  он  был  напуган.  Интересно,  что  его  так  напугало? Ну  ладно,  не  буду  сейчас  распрашивать,  ему  и  так  плохо.   Адам,  что  с  тобой?  На  тебе  лица  нет.  Со  мной  все  в  порядке.  И  это  действительно  было  так,  выжить  после  встречи  с  темным  лордом,  узнать,  что  теперь  связана  с  ним,  это  много  значило.  Если  можно  назвать  мое  состояние  впорядке,  тогда  да.  Хотя  я  действительно  себя  хорошо  чувствую.  Но  думаю,  лучше  тебе  не  знать  всего,  потом  может  расскажу,  когда  время  придет.  Интересно,  как  эта  связь  отразится  на  мне...  Сможет  ли  лорд  управлять  мной?  Ладно,  буду  решать  проблемы  по  мере  их  поступления,  а  сейчас...  А  с  тобой,  все  в  порядке?  Ты  кричал.

0

10

Сказать правду, промолчать... Я думаю лучше никому об этом знать, меня сразу все возненавидят, пока эту историю замяли и не помнят, лучше её забыть тоже...  Я в порядке, просто сон был неприятный... Если ты в порядке, может тогда выйдем в холл, а то я уже есть хочу! И вообще нужно оправиться после всех этих событий! Адам улыбнулся и подал руку Эмили.

0

11

Леив ворвалась в комнату.
- Приветик, Эмми. Можно к тебе в комнату??? Ты же знаешь, что я не люблю жить одна. Оу.. Смотрю ты не одна. Здравствуйте, молодой человек. Меня зовут Леивона или просто Леив, а вас как? Леив мило улыбнулась молодому человеку, поставила чемодан на пол и села на него. Ребята на нее смотрели как-то странно. Она достала зеркало и посмотрела на себя. Она поняла, что на ней до сих пор нет лица и мантия разодрана когтями. Хотя и их вид был не лучше.  -Эмми, я сегодня ночью собирала вещи.. Точнее я их уже собрала и хотела была уже идти, но вдруг на пороге своего дома я встретила Темного Лорда... Фух... Я ели смогла оторваться. Ночь была ужасной. Я потеряла свою палочку и пришлось спасаться бегством... Вот только в квартале от сюда сумела оторваться. Ты как?? В порядке??? С тобой ничего небыло? Вдруг Леив увидела лужу крови под своей ногой и заметила, что рана так и кровоточит. Она закрыла ее рукой и опять обратилась к Эмили Пол я потом вымою. Просто Темный Лорд обзавелся четверо ногим другом.А что с вами случилось? Она хотела пройти и присесть на стул, но раздалась резкая боль в ноге от которой Леив упала на пол... Скорее всего шок прошел шок и Леив  почувствовала боль от укуса собаки....

Отредактировано Леивона де Вилона (2007-08-30 20:59:31)

0

12

Было  бы  не  плохо, но  ты  правда  считаешь,  что  ходить  по  всей  гостинице  в  рваной  одежде  пропитанной  кровью,  то  тебя  никто  не  заметит  и  не  будут  от  тебя  шарахаться?  Эм  усмехнулась.  Внезапно  дверь  открылась  и  в  комнату  ворвалась  девушка.  Она  громко  дышала  и  начала  быстро  говорить.  Хоть  Эми  сейчас  стояла  спиной  к  девушке,  она  сразу  узнала  кто  это.  Ох  уж  этот  медальен  Леив,  все  он  откроет.  Конечно  Леив,  можешь  жить  со  мной.  Эми  повернулась  и  чуть  опять  не  упала  в  обморок.  Леив  была  вся  в  крови,  ссадины,  царапины,  раны,  синяки...  Смотреть  было  невозможно.  Эм  бросилась  на  помощь  подруге.  Леив,  солнце,   ты  как?  Она  помогла  Леив  поднятся  и  отвела  ее  к  креслу.  Сама  же  пошла  за  настойками,  зельями.  Интересно,  был  ли  там  лорд.  Он  ведь  все  время  был  с  нами.  Или  не  был...  Хотя  какая  теперь  разница,  ведь  сейчас  его  нет  рядом,  я  чувствую.  Он  где-то  далеко.  Главное,  чтобы  он  не  чувствовал  меня.  Эм  принесла  два  стакана.  Один  протянула  Леив,  другой - Адаму.  Пейте.  Зелье  заживит  раны  и  успокоит  нервы.  А  у Адама  еще  и  снимет  действие  сыворотки-правды.  Да  ничего  у  нас  не  случилось.  Адам  упал  с  лошади,  а  еще  мы  наткнулись  на  бродячих  собак.  Я  сейчас  подойду.  Эм  отвела  Адама  в  сторону  и  шепнула.  Никому  не  говори  о  сегоднящней  ночи.  Пусть  это  будет  наш маленький  секрет  или... Эм  не  закончила  фразу  оставив  парню  самому  думать что  будет  если  он  проболтается.  Вернувшись,  Эм  заметила  огромную  рваную  рану  на  ноге  подруги.  Только  не  говори,  что  тебя  укусил  оборотень...

0

13

Леив села в кресло и с удовольствие приняла помощь Эм.  Затем Леив заметила как Эм отвела молодого человека  и ему что-то шепнула. Интересно о чем они там говорят?? Ни касается ли это произошедшего? Неужели у них тоже что-то случилось? Хм.. Чует мое сердце они что-то скрывают. И это что-то касается Темного Лорда. Леив очень сильно насторожил их разговорчик. Она с детства обладала интуицией. Но питать догадками Леив не захотела. Она точно решила, что при первой же возможности поговорит с Эм!
-Спасибки тебе, Эм! Нет это не оборотень!- сказала Леив  выпила стакан до дна...

0

14

Парень засмеялся. Точно... Я даже забыл уже про свой внешний вид, на удивление... Тогда мне стоит сходить в комнату и переодеться, а потом... Адам только хотел продолжить фразу, но тут в комнату вбежала девушка и начала быстро что-то говорить. Сестра что ли или подруга... Он пытался разобрать, что говорит девушка, поэтому внимательно вслушивался, она представилась и подошла к зеркалу, только сейчас Адам заметил, что она вся в крови, ссадины и шрfмы присутствовали по всему телу. Привет... Я Адам... - представился он. Тут к нему подбежала Эмили c непонятным зельем, которая отвела его в стороном и шепотом говорила о случившимся. Видимо не сестра... А то не стала бы скрывать... Не волнуйся, у меня тоже есть мозги... Спасибо за зелье! - тихо, немного нервно сказал он и выпил залпом зелье. Затем они вернулись к Леив.
Мне уже пора... Приятно было познакомиться Леив! Адам вышел, кинув взгляд на Эмили.
----Комната № 3--->

Отредактировано Adam_Harris (2007-08-31 08:58:22)

0

15

-Пока. Было приятно познакомиться, Адам.
Леив чуть посидев решила, что пора мыть озеро крови от которого пошли ручейки. И поэтому она вышла вслед за Адамом. Она проследила за ним взглядом. Он жил в третей комнате. В которой Леив жила уже 4 года со своей подругой Ларой, но в этом году та перешла в другую школу.  Когда Адам скрылся в комнате она пошла в ванную комнату. там она нашла ведро и тряпку. Набрав полное ведро воды, разбавив его с моющим средством Леив плюхнула в ведро тряпку и пошла обратно.
Когда Леив вошла в комнату она принялась мыть пол. В комнате стояло молчание несколько минут. Леив была с Эмили наедине. Вот и представился шанс у нее спросить.
Эмили, мне нужно с тобой серьезно поговорить. Пожалуйста ответь чесно на него. Зачем ты отходила поговорить с Адамом??? Это связано с Темным Лордом? Эм, ты знаешь у мну отличная интуиция. Просто если, что-то произошла я должна об этом знать. Не своевременно донесение информации до членов команды может плохо обернуться для всех. Я же чувствую ты что-то скрываешь. Эм, тебе не нужно он меня ничего скрывать!

0

16

До  встречи.  Эм  улыбнулась  парню.  Когда  девушки  остались  вдвоем,  Эм  взяла  палочку  и  очистила  постель  от  крови.  Увидев,  что  Леив  собирается  руками  убирать  кровь  с  пола,  Эм  это развеселило.  Леив,  мы  же  волшебники,  и  в  этом  наше  преимущество.  Не  надо  убирать  кровь  руками,  а  просто  нужно  произнести  заклинание.  Эми  направила  палочку  на  лужу  крови,  мысленно  произнесла  заклинание  и  все  исчезло.  Тут  Леив  задала  этот  вопрос.  Чтобы  ни  случилось, я  не  буду  рассказывать,  не  сейчас.  Это  не  так  уж  и  важно.  Что  ж,  придется  немного  приврать.  Ты  о  чем?  О  том,  что  Адам  тоже  был  не  в  лучшей  форме,  так  мы  просто  отдыхали  сегодня  экстремально,  сначала  он  упал  с  лошади  прямо  в  колючий  куст,  потом  мы  встретились  с  бродячими  собаками.  Эм  улыбалась  и  рассказывала  это  так,  как  буд-то  это  на  самом  деле  была  правда.  Зачем  я  отводила  Адама  в  сторону?  Ну  это  личный  вопрос.  Ты  же  знаешь,  как  я не  люблю  говорить  о  своих  с  кем-то  отношениях.  Да  и  разговаривать  со  своим  парнем  не  люблю  при  других  людях.  Ты  же  все  это  знаешь.  Я  с  ним  прощалась.  Мда...  Кажется  я  увлеклась,  ну  ладно.

0

17

-Эх.. Ну ясно.. А у мну просто палочка пропала=))) ,Поэтому и приходиться руками! Ну я тебе поверю на слово. Ладно я пойду, погуляю
---- Комната 11

0

18

*Драко вошёл в комнату здесь сидели и Леи и её подруг Эми. Она не нравилась Драко как девушка, но была не чего*
привет Эми, как у тебя дела?
*и не дождавшись приглашения вошёл в комнату и встал около Леи*
слушай...давай выдим и поговорим.....

0

19

Леив только села в кресло как в комнату ворвался Драко.
- У меня нет секретов от Эм. Давай сдесь!
Немного посидев Леив передумала
Ну пошли
----коридор--->

0

20

Леив обратно вернулась в комнату и села в свое любимое кресло.
-Приветик. Ну как дела? Я себе палочку новую купила.

0

21

Не услышав ответа Леив решила не мешать Эм и пойти к Драко.
------ Комната 11---->

0

22

Как  же  хочется  спать,  я  не  спала  уже  почти  сутки.  Этот  день  меня  доканает.  Столько  приключений  и  все  в  один  день.  Рука  болела.  Эм  чувствовала,  что  что-то  происходит,  но  что, она  не  могла  понять,  ей  казалось,  что  лорд  где-то рядом,  но  в  тоже  время  она  чувствовала,  что  он  далеко.  Эта  противная  боль  в  руке,  она  не  давала  возможности  сосредоточится  и  понять  в  чем  же  дело.  К  черту  всех  и  все,  я  спать.  И  пусть  хоть  темный  лорд  здесь  окажется,  я  не  встану.  В  комнату  вошли  Леив  и  Драко.  Привет  Драко,  давно  не  виделись.  Эм  улыбнулась  парню.  Вскоре  ребята  ушли  и  Эми  не  теряя  времени  забралась  под  одеяло  и  уснула.  Она  лежала  в  легком  забытьи,  когда  Леив  вернулась  и  что-то  сказала,  что  Эм  не  поняла,  но  решила  подумать  над  этим  потом.  И  уснула...

0

23

Адам постучался в дверь, но никто не открывал. Спит что ли... Или ушла? Может я слишком настойчив, хотя как по-другому! Он еще раз несколько раз пнул дверь, заетм сел около нее и принялся ждать, пока откроют, время от времени пиная её ногой.

0

24

Эм  снился  сон.  Красивое  место,  солнце,  природа.  Ей  оно  напомнило  книгу,  которую  недавно  прочитала.  Эм  попала  в  эту  сказку.  Тут  раздался  стук  в   дверь.  Эми  всегда  спит  очень  чутко,  поэтому  слышит  все,  что  происходит  около  нее.  Кто  там?  Нихочу  вставать,  почему  бы  просто  не  открыть  дверь  и  не  войти  в комнату?  Эм  перевернулась  на  другой  бок,  сон  медленно  уходил,  хотя  девушка  не  хотела  его  отпускать.  Рукой  нащупав  палочку,  присев,  она  взмахнула  ею  и  дверь  открылась.  Входи  Сказала  Эм  и упала  в  мягкие  подушки,  закрыла  глаза  и  потянулась.

0

25

Вдруг дверь взади Адама открылась, и от неожиданности он рухнул на пол. Вы меня явно хотите убить мисс Бриджес! - сказал через смех парень. В последнее время я через чур неудачлив... Странно... Парень сел на кресло, и посмотрел на спящую Эмили. Мне так и смотреть? Или присоединится? А может вообще уйти... - лукаво произнес он, пытаясь поднять палочкой одеяло девушки.

0

26

Эм  посмотрела  на  часы,  было  уже  довольно  поздно,  хотя  Эми  ни  когда  не  вставала  рано.  Ей  больше  нравилась  ночная  жизнь.  Я  встаю,  уже,  почти...  Эм  нехотя  села  на  кровать.  Мы  собирались  с  тобой  на  метлах  полетать,  не  забыл?  Я  сейчас  соберусь,  но  сначала...  Тинь.  В  комнате  появился  домовик. 
- Что  желаете,  хозяйка?
- Горячую  ванну  и  последние  семейные  новости.  Тинь  как-то  заколебалась,  когда  услышала  про  семью,  но  поспешила  исполнить  приказ  Эм.  Хм...  Тинь  что-то  не  договаривает.  Может,  она  что-то  знала?  Можешь  подождать  у  меня,  скоро  приду,  а  то  после  вчерашней  ночки  никак  не  могу  привести  себя  в  нормальное  состояние,  да  и  Тинь  что-то  не  договаривает.  Как-то  странно  себя  ведет.  С  этими  словами  девушка  удалилась  в ванну,  то,  что  она  в  ночной  шелковой  короткой  рубашке  ее  ни  сколько  не  беспокойло  и  она  даже  не  накинула  на  себя  халат.

0

27

На метлах??? Точно, я забыл! Ну раз обещал, поедем, надеюсь в этот раз никуда не въеду, хотя стадион свой я знаю как пять пальцев, поэтому можно не волноваться! Адам проводил взглядом Эмили. Ммм... А ей идет рубашечка... Парень улыбнулся.

0

28

Ванна:
Девушка  залезла  в  горячую  ванну  и  расслабилась.  Как  хорошо.  Эм  закрыла  глаза  и  углубилась  в  свои  мысли.  Тем  временем  домовик,  явно  подумав,  что  о  нем   забыли,  попытался  сбежать.  Тинь,  неужели  за  все  время,  что  ты  меня  знаешь,  ты  еще  не  поняла,  что  я  все  прекрасно  слышу.  Так  что  оставь  свои  попытки  к  бегству  и  рассказывай  новости.
- Госпожа,  что  рассказывать?  Нет  никаких  новостей
  Голос  Тинь  дрожал,  каждый  бы  понял,  что  она  врет.
-  Не  ври.  Отвечай,  ты  знала  про  посвещение?  Домовик  не  решалась  ответить,  она  стояла  и  дрожала.  По  щекам  потекли  слезы.  У  домовика  началась  истерика.
- Госпожа,  да  я  знала.  Но  прошу,  не  делайте  мне  ни  чего  плохого,  меня  аставили  молчать.
- Тинь,  ответь  на  вопрос,  разве  я  когда-нибудь  обижала  домовиков?  Так  что  прекрати  истерику  и  продолжай...
- Я  практически  ничего  не  знаю.  Слышала  только  про  ловушку  и  посвящение.
- Ладно,  иди.  Все-равно  ты  ничего  толком  не  скажешь.
  С  хлопком  домовик  исчез.  Либо  она  правда  ничего  не  знает,  либо  прикидывается.  Ну  что  ж  родители,  ПС  и  темный  лорд,  хотите  поиграть,  поиграем...  Особенно  теперь,  когда  я  с  лордом  связана,  я  буду  чувствовать  где  он.  Эм  улыбнулась  своим  мыслям  зловещей  улыбкой,  которая  ничего  хорошего  не  предвещала.
Закончив  водные  процедуры  и  наконец  проснувшись,  Эм  одела  шорты  и  топ  и  вышла  в  комнату.

Комната:
Ну  что,  идем?  Эм  взяла  новенькую  метлу  и  вышла  из  комнаты.

0

29

Адам улыбнулся. А я думал, что сейчас снова усну, ты умеешь заставлять ждать! Хотя это того стоит! Парень схватил метлу и приобнял Эмили за талию. Кстати Леив это твоя подруга или сестра? - неожиданно для себя спросил он. М-да... Вопрос в тему, явно!

0

30

Эи  усмехнулась.  Это  я  еще  быстро,  относительно.   Эм  улыбнулась.  Леив  моя  подруга,  но  сестра  у  меня  тоже  есть,  и  тоже  учится  в  Гиффе,  решила  пойти  по  моим  стопам,  так  сказать,  и  наплевать  на  родителей,  как  в  свое  время  сделала  я.  Но  ей  жить  легче,  родители  никогда  не  грузили  ее  дошкольными  занятиями  и  приготовлениями  к  тому,  что  она  станет  пожирателем.  Она наверно  уже  тоже  приехала,  надо  будет  сходить  ее  проведать,  но  это  позже...

0