Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паб "Три метлы"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ДА шучу Я! Пусть победит сильнейший С этими словами он осушил свою бутылку. Нерми ну не злись! Я не хотел тебя огорчить. И вообще, Поттер называет меня Малфоем, почему я не могу называть его по фамилии? Я же не назвал его самовлюблённым очкариком...

0

32

Глаза Гермионы сузились в маленькие щелочки...
-А как ты, по твоему только что его назвал? Я ненавижу, когда обзывают моих друзей...
Герм вскочила с места

0

33

Да успокойся ты!!! Не буду я его так называть. Садись... Блиин, ты меня немного испугала. после короткой паузы Гермиона села на своё место.
Давай поговорим о чём-нибудь кроме школы. Кем дальше собираешься работать?

0

34

Гермиона села...
-Так как ребята будут аврорами, то буду работать в Министерстве... На каком уровне-не скажу... Но думаю, что ты догадаешься... Ладно, мне надо идти...
-Беседа не удалась

0

35

Ну давай. Драко разгневался. И всё это из за вонючего Поттера. Чтоб он... Увидимя Он остался сидеть на месте...

Отредактировано Драко Малфой (2007-11-15 16:08:28)

0

36

-Всего хорошего... Приятного вечера...
Но Герм не ушла а остановилась как в ступоре

0

37

Кончики его губ слегка скривились в улыбке. Ну куда ты пойдёшь? Подойдя к ней и взяв за плечи сказал Малфой. Присаживайся

0

38

Гермиона страхнула руки Малфоя с плеч, но не села...
-Нет.. Спасибо... Предлагаю уже идти а замок...
Герм направилась к выходу...
-Неужели изменился?
-------------------Корридоры

0

39

Ну подожди хоть меня вставая со стула и выбегая из паба сказл Малфой.
на улице светило яркое солнце и поднялся ветерок.
>>>>Замок>>>>

0