Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Паб "Три метлы"

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

0

2

* Открываясь, дверь скрипнула и в бар вошел юный профессор. Уютное помещение было почти пустым. Несколько старых магов сидели у барной стойки и о чём-то беседовали. Пройдя к ним, Крис заказал себе кружку сливочного пива. Дожидаясь заказа, он заметил одного старого товарища, сидящего в самом углу паба. Улыбнувшись молодой человек окликнул приятеля*
- Эй, Джим! - негромко позвал его Крис
*Нахмурившись человек поднял глаза. Несколько секунд он о чем-то думал, затем тоже улыбнулся и подошел к другу*
- Кристоффер Геллер! Чёртовски рад тебя видеть, старина! - низким басом сказал он и обнял парня, - Ну сколько лет прошло, а ты всё ещё помнишь старого Джима! - засмеялся он, расправляя усы.
- 7 лет, друг мой, 7 лет...Ты всё по прежнему сидишь на своём месте и не пропускаешь четверокурсников сюда? - радостно спросил профессор и, взяв заказ, направился к столику Джима
- Да, да, да...А ведь именно так мы с тобой и познакомились! -дружески ударил сторож юношу по плечу.
*Около часа они вспоминали прошлое, говорили о настоящем, размышляли о будующем. Потом Джим удалился из паба, а Кристоффер остался допивать вторую кружку сливочного пива, думая о чем-то своём*

0

3

*Спустя полчаса молодой человек посмотрел на время. Солнцо уже начало медленнно скрываться за горизонтом.
Допив пиво, Крис поднялся с места и решил, что пора идти в Хогвардс. Там ему предстояло сделать много дел. Выйдя из паба,
молодой профессор с улыбкой на губах, направился в сторону школы *

0

4

Через 20 минут они достигли паба. Кристоффер открыл дверь и жестом порупустил Эми вперёд, после чего зашёл и сам. Они уселись за столик у окна, который был освещён возможно последними лучами солнца.
- Ну..Что будешь? Я угощаю, - улыбнулся Геллер своей собеседнице и огляделся по сторонам в поисках Джима, которого в пабе не оказалось

0

5

Эм  вошла  в  паб.
Здесь  как  всегда  было  тепло  и  уютно.
Эм  и  Крис  сели  за  один  из  свободных  столиков.
Хоть  было  утро  будничного  дня,  но  все-таки  в пабе  было  несколько  человек.
Сливочное  пиво.
Это  был  один  из  немногих  любимых  напитков  девушки.

0

6

Девушка просто напросто внеслась в паб. Никого не замечая она села в уголок.
Этого просто не может быть не может-думала она и заказав себе пива она стала ждать при этом смотря на дату
999....999...999...999....-крутилась именно эта цифра в голове Доры.
ПРинесли заказ
Спасибо
поблагодарила девушка.
Тонкс не могла простить себе такой грубой ошибки. ПОтирая корешок книги она чуть не спятила.

0

7

Пока Крис заказывал 2 сливочных пива, за его спиной кто-то пронесся. Парень повернулся, но за перегородкой, огорождавшей пару столиков у окна, за один из которых сидел он сам, ничего не было видно.
"Хм...что это было? Хотя впрочем не важно..." - решил молодой профессор, - "Ты сидишь за одним столиком со своей ученицей в общественном месте, и ещё думает о таких мелочах?! МОЛОДЕЦ!!! Ладно, парень, расслабься..."
- Почему не учимся, Эми? - улыбнулся Кристоффер, - Наш факультет очень отстаёт...

Отредактировано Крис Геллер (2007-10-27 00:27:46)

0

8

Этот  вопрос  нужно  задавать  не  мне,  я  то  как  раз  и  учусь.  За  последнюю  работу  у  меня  было  11  баллов, это  некоторые  из  других  учеников  не  хотят  учиться.
А  кто  хочет  вообще  учиться?
Я  не  думаю,  что  мы  сильно  отстанем,  но  всех  нужно  пну...  хорошенько  попросить.
Эм  улыбнулась.
Принесли  заказ.
А  ты  тоже  Хогвартс  закончил?

0

9

Да. 7 лет назад. Выпускник Рейвенкло... - улыбнулся воспоминаниям, - А к вам я обязательно зайду...А то распустились совсем. Расскажи что-нибудь о себе. Куда пойдешь после Хога?

0

10

Я  подумаю  над  этим,  если  конечно  проживу  этот  год.
Я  даже  не  знаю.  Не хочу  если  честно  терять  время  в  тесных  конторках.  Думаю,  может  попутешествовать  по  миру, заняться  чем-нибудь  интересным.
Но  это  потом,  сначала  нужно  избавить  мир  от  зла,  а  именно  от  лорда  и  этой  Аламы.
На  просьбу  рассказать  о  себе,  первым  делом  на  ум  Эм приходили  только  те  вещи  которые  говорить  нельзя.
Ну,  самое  интересное  на  данный  момент  в  моей  жизни  это  то,  что  меня  буквально  вчера  перевели  на  Слизерин,  до  этого  я  училась  на  Гриффе.
Он  ведь  профессор,  наверняка  знает,  кто  будет  директором.
Крис,  ты  не  знаешь,  кто  займет  пост  директора  в  этом  году?

0

11

- Ещё нет. Пока это никому не известно, - пожал он плечами
Затем отпил немного сливочного пива
- А почему тебя перевели?

0

12

Потому  что  этому  противному  ордену  нужен  шпион,  но  мне  то  это  нафиг  надо?
Эм  пожала  плечами  и  со  взглядом  полного  непонимания  ответила.
Я  точно  не  знаю,  но  говорят,  что  родители  воспользовавшись  суматохой  что-то  там  нахимичили  и  перевели  меня  сюда.  Ну  а  мне  в  принципе  без  разницы  где  учиться,  только  почему  то  сестру  мою  они  не  захотели  переводить,  а  это  странно...

0

13

Дора выпила пива и успокоилась. Вдруг она услышала знакомые голоса. О боже надеюсь меня никто не увидит-подумала она и открыв книгу на самой первой странице увидела портрет. Бог ты мой-воскликнула она.

0

14

Парень сосредоточенно присушался.
"Голос Доры?" - мелькнуло у него в голове, - "Чёрт..Надеюсь она меня не увидит..."
На слова Эми ему нечего было отвить, поэтому Крис лишь понимающе кивнул и сделал большой глоток пива.

0

15

Заметив,  что  Крис  занерничал,  Эм  чуть  выглянула  из-за  перегородки.
Тонкс,  она  то  тут  что  делает.  Следит  за  мной?  Куда  бы  я  ни  пошла,  везде  она.
Может  пойдем?

0

16

Девушка встала из-за стола и решила сесть у стойки. Ей сильно захотелось послать все Хогвартс, маму с папой, орден, министерсвтво и перейти на сторону Лорда.
Совсем с крышечкой в сору встала-
ПРоборматала Тон. А может вправду перейти???-в девушке начали просыпаться два вчеращних бокала виски. Алкоголь по странному стечению обстоятельств действовал на Тонкс только на следующий день. НЕнавижу ненавижу тайны-тихо шипя сказала она и решила что лучше всего если она выйдет на УЛИЦУ

0

17

- Пожалуй пойдём... - отозвался Крис
Поднялся с места и огляделся. Тонкс уже не было так, что парень мог вздохнуть спокойно
"Как бы так побезопаснее уйти?" - вертелось в голове Геллера

0

18

Пойдем,  я  знаю  запасной  выход.
Эм  встала  и  пошла  по  направлению  к  выходу.
Мы  выйдем  с  другой  стороны,там  почти  никого  никогда  не  бывает.
Это  хорошо,  особенно  когда  в  пабе  есть  люди,  с  которыми  не  хочешь  видеться.
Крис  и  Эми  вышли  из  паба  с  другой  стороны.
Девушка  шла  чуть  впереди  юноши  и  когда  повернулась,  то  чуть  не  солкнулась  с  Крисом.
Эм  стояла  близко  к  Крису,  очень  близко...

0

19

Крис ощущал её дыхание на своём лице.
По телу прошел словно электрический ток.
"Её губы так близко...Давай чего же ты ждешь[?/i]," - вертелось в голове у парня, - "[i]Ты же хочешь этого"
Кристоффер закрыл глаза и прикаснулся к её губам на одно мгновение.
Всё произошло так быстро...

0

20

Все  мысли  смешались  и  растворились.
Был  лишь  только  этот  миг.
Ни  о  чем  не  думая  просто  наслаждаться  этим  моментом.
Крис  поцеловал  Эми,  и  она  не  смогла,  точнее  не  захотела  прекратить  поцелуй.
Обвив  шею  парня  руками,  они  так  и  стояли.
Однако  через  несколько  мгновений  у  девушки  вдруг  включилось  сознание,  которое  твердило  что  это  неправильно.
Что  я  делаю,  мы  не  можем...
Различные мысли  не  давали  трезво  оценить  ситуацию,  поэтому  Эм  прекратила  поцелуй  и  убежала...
---Гостиная--->

0

21

Крис не понял что произошло.
Понял что это было не правильно
"Дурак!" - подумал он и направился бродить по улицам, вспоминая этот миг

0

22

Гермиона зашла и осмотрелась... Атмосфера царила приятная.. Она вспомнила, как проходило собрание в "Кабаньей голове" на пятом курсе и отметила, что здесь гораздо лучше... Не дожидаясь Малфоя она прошла к столику у окна..

0

23

дРако подошёл к столику и отодвинул для Гермионы стул, жестом показвая, чтобы она присаживалась.
Что тебе заказать Гермиона?

0

24

Не долго думая Гермиона села...
-Нет спасибо, не хочу не хочется перед балом нагружаться...

0

25

Может быть хотя-бы сливочного пива?
Вокруг всё сияло. Здесь было так тепло и уютно, что он чувствовал себя так хорошо.

0

26

Гермиона в упор посмотрела на Малфоя...
-Ну ладно...
Сказала она , чтобы с этим вопросом к ней больше не приставали...
-Так зачем ты меня позвал? Просто времени не так много...

0

27

Он был растерян таким вопросом и слегка огорчён. просто хотелось поговорить о жизни. Не каждый де день мАлфой и Грейнджер так вот вместе будут разговаривать. Чесстно говоря, я хотел пригласить тебя на балЮ но в силу того, что ты идёгь с другим... Я пойду в гордом одиночестве После этих слов, на белоснежном Лице Драко выступила едва заметная розовинка

0

28

Гермиона отвела взгляд, потому что чуть не поперхнулась...
-Меня?! На бал?!
Герм решила не говорить, что это только потому что она и Гарри староста...

0

29

ВОобще-то да, но ты идёшь с Поттером. Ладно, забыли эту тему. А это гадёныш везде успевает свой нос... Избранный Лумал Малфой.
Принесли заказ. Малфой поднял бутылку и провозгласил тост да выпьем же за то, чтобы в этом году победил Слизерен! Увидя разгневанное лицо Герми он понял, что ляпнул чего ты лишнего.

0

30

-Во первых не с Поттером, а с Гарри...
Герм услышала и конечно не одобрила последнюю реплику Малфоя, при том поперхнувшись...
-Да, десять раз он выиграет, ха! Ты не меняешься...
Герм злобно сверкнула глазами

0