Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

В бар вошел молодой человек. Он огляделся и, увидев знакомое лицо, направился к девушке.
- Приветствую вас, Тонкс, - улыбнулся он, - Тут не занято?
Молодой маг окинул помещение скучающим взглядом, затем вновь посмотрел на знакомую

0

122

Девушка обернулась и увидела того кто ее назвал. Она попыталась вспомнить его и вспомнила. Он учился с ней на одном курсе только на Равенкло. Крис??? Какими судьбами?? Сколько лет сколько зим. Конечно тут не занято садись

0

123

Кристоффер сел рядом и заказал два сливочных пива. Себе и Доре. Блондинистые волосы упали ему на глаза, но Геллер быстро откинул их назад.
- 7 лет, Тонкс. Знаешь, ты не изменилась - улыбнулся он вновь, рассматрия девушку, - Я приехал только сегодня. Буду преподавать Монстрологию. После школы я отправился путишествовать и изучать монстров, хотя первичной моей целью были вампиры. Потом стал профессором и вот я здесь. Ну а ты что тут делаешь?

0

124

Да семь лет-сказала девушка За эти семь лет я стала АВРОРОМ поступила в тайную организацию, стала ученицей Аластора Грюма, а заодно и его предшественицей, всерьез начала изучать заклинания и стала профессором по этому серьезному предмету.Успела разрушить к....-чуть была она не сказала ему крестарж но попридержала язычок. Тонк аккуратней аккуратней-про себя сделала себе совет. Кстати так же неряшлива ....

ООС МОжет сделаем любовь???

0

125

Перед волшебниками появилисили две кружки сливочного пива.
- Угощайся, - сказал Крис, подвигая одну из них к Доре, - Да...Как удивительно складывается жизнь...
Геллер взял вторую кружку и сделал небольшой глоток, не отрывая пристальный взгляд ярко зелёных глаз от девушки

ООС: если тебя не смущает, то что я декан Слиза, то можно попробывать, начав с флирта. Дальше посмотрим. Хотя изначально я собирался с какой-нибудь ученицей покрутить. Короче посмотрим как пойдет. Если мне какая-нить ученица не подвернётся - я твой. Идёт? ;)

Отредактировано Крис Геллер (2007-10-26 01:16:18)

0

126

ООс НЕ смущает.

Спасибо-разноцветные глаза девушки рассматривали Криса с ног до головы И он мне когда то казался размазней-подумала девушка отхлебывая немного пива. Быстро бар востановился-девушка вспомнила какой тут был погром.

0

127

Парень молча крутил кружку в руках, пытаясь придумать тему для разговора.
"Помниться в школе мы даже недолюбливали друг друга...А теперь так приятно встретиться....Надо же так..." - думал он
- Ээээм...Ну как тут преподаётся? - попробывал вновь завязать разговор Геллер
"Какой глупый вопрос!" - мелькнуло у него в голове

0

128

Тебе честно ответить???-боясь разочаровать парня спросила она.

0

129

- Ну неужели всё так плохо и страшно? - театрально округлил глаза

0

130

С учетом того что никто не слушается опаздывают огромными группами ДЗ ....суди сам-девушка дала обдумать парню как управлять такими детками в клетке.

0

131

- Что ж...Хог и впрям распустился...Не то что в наши времена... - сделал большой глоток и забылся воспоминаниями

0

132

Ага в нащи времена на уроке и шелохнутся не по теме нельзя было.-тихо вздохнула она и также как и Крис углубилась в воспоминания.

0

133

- Ну может я своих слизеринцев хоть растрясу... - Крис глянул на время и допил сливочное пиво - А время бежит не заметно...Думаю, я пожалуй пойду...Устал что-то с дороги, а завтра ещё возможно и первую лекцию проводить...
Он поднялся и улыбнулся
- Ну что ж Тонкс, всего хорошего и спокойной ночи
После этого Кристоффер направился к выходу

---> Комната Криса

0

134

Пока Крис-грустно ответила девушка и заказала себе виски. А он стал неплохим. Хоть и деканом Слиза сама девушка вышла из бара через десять минут после парня.

0