Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Гарри был в гущё битвы и всё не решался чтоже ему сделать он натянул по сильнее мантию подошёл с зади к Аламе и крикнул длиной терадой Левиакорпус, Сектумсемпра,Петрификус Тоталус

0

62

-Stupefy - сбил Аламу с ног и посмотрел сквозь стенку за которой сидел на происходящее.
Я со Слизерина,а помогаю Гриффиндоркам...что твориться в этом мире
Держал ВП на готове.

0

63

Сделав тройное сальто, девушка отбила заклинание Кайла и направила в его сторону палочку:
Империо!Круцио!- посыпалось в сторону парня, Кайл не смог их отбить и заклинания попали в парня...

0

64

Воланд ловко отразил атаку Тонкс. Вам не одолеть нас! Увидев ГП, Лорд озвеерз и издал рев, содрогнувший стены: ПООООООООТТТТЕЕЕЕЕЕРРРР!!!!! Сектусемпра!!!! Волан-де-морт крепче сжал Бузиновую палочку. теперь ему ничто не должно помешать!

0

65

Кэтрин решила что щас не когда спрашивать ...Никто меня не заметит решила она....Круцио Она целилась в Аламу

0

66

Повернулась лицом к Поттеру и отбила заклинание ладонью.
Странно, откуда у меня взялся этот дар?

0

67

Сквозь боль усмехнулся,но заклинание угодило в его клона,настоящий Кайл лежал у другой стены.
Одним прыжком оказался возле Аламы - Прости я не бью девушек,но ты же не девушка...-сильным ударом сбил ее с ног,так что она отключилась на некоторое время.
-Ты бестия-забрал ее палочку и взяв на руки прыгнул за барную стойку.
Там связал заклинанием

0

68

Эми  валялась  почти  без  чувств.
Все  звуки  отошли  на  задний  план.
Было  только  тихо  и  спокойно.
Вот  она,  смерть.  Это  блаженное  спокойствие  и  темнота...
Стоп,  о  чем  это  я.  Какое  нах  спокойствие?

Собрав  всю  волю  в  кулак,  Эм  начала  возвращаться  к  жизни.
Услышав  страный  хруст,  девушка  посмотрела  на  палец,  кожа  пульсировала,  очертания  кольца  начали  проступать,  а  потом  оно  расстаяло  в  теле  девушки  и Эм  почуствовала  необычайную  силу.
Резко  поднявшись,  девушка  начала  закидывать  заклинаниями  лорда  и  Аваду.

0

69

Девушка набросилась на Alama уже не с палочкой, а с кулаками и повалила ее на пол тем самым осалбевая хватку для парня. А вот теперь начался мордобой -подумала она и начала душить ту.

0

70

Увидев Кэтрин, она сказала:
Круцио!- и Кэтрин Бранд валялась раненой...

0

71

Гермиона подбежала к Слизеринцу и обезвредила непростительное проклятье
-Фините Инкантатем!
Затем она заметила что не пойми откуда вырываются заклинания, тут она догадалась что это Гарри в мантии, но виду не подала, чтобы не провалить его план

0

72

Гермиона ринулась К Кэтрин и опять обезвредила заклятье, что ей делать было сложно в таком количестве

0

73

Лорд озверел еще больше и стал пускать мощные боевые импульсы, осыпая всех, кто попадется под руку, заклинаниями. Грязнокровки, как вы посмели нападать на ман!?
ООС: народ, вы что такие кровожадные? хе-хе

0

74

офф:Слышь народ я не видимый вы что совсем ку ку
Гарри первым делом отбил заклинание от Кэтрин И заново подумал Левиакорпус и стрельнул в Аламу

0

75

Алама начала отбиваться словесными заклинаниями от Эмили, а руками душила Нимфадору...
Ну...мордобой так мордобой....Значит Нимфадора не такая уж и сильная...- девушк сжала очень сильно шею Тонкс, но пока не убила ее.
Ну мы еще посмотрим...

0

76

Гарри Поттер
ООС: Ку ку!Я оглушил Аламу и она счас со мной за стойкой бара.Играем более реалестично,никто не бессмертен.
Алама я тебя вырубил,да еще палочку отобрал,а ты заклинаниями раскидалась.Нормально да?!

Отредактировано Кайл Тоуширо (2007-10-17 20:34:44)

0

77

Ничего догонять.
И она весёлая побежала к бару, но доядя до него встала как вкопаная.
Что здесь происходит?
В помещёние был полный кавардак, повсюду слышались заклинания, повеяло холожом...
Что за? О нет!

0

78

Кэтрин валялась на земле и кричала после попавшего в неё заклятия ,но тут к ней пришли на помощь девушка не поняла кто именно ей помог но всталда и снова принялась за дело ...Экспелиармус крикнула она Волан-де Морту

0

79

мда народ..я в шоке....

0

80

Предлагаю  заканчивать,  а  то  смертельными  заклятиями  кидаются,  а  они  уже  который  час  не  действуют)))

0

81

----выручай-комната
Ал услышала рев " Поттер" и бегом,за андри побежала в бар.
Она увидело страшное зрелище,темный лорд,девушка испугалась,но решила не покидать товарищей...
-Сектусемпра,-Окаменей-заклятия сыпались на всех

0

82

(Я вообще не в теме, народ, не губите бедного Волдю!)
Лорд гневно зарычал, кидаясь заклинаниями, как обезумевший.. чувствуя, что битва идет к концу, Лорд  все же поймал свою одну из жертв и направил на нее заклинание на Кэтрин Бранд. Сектусемпра!!!

0

83

ООс:а Я предлагаю некоторым(Алме)пересмотреть насчет смертельных заклятий!!!

0

84

Кэтрин покачнулась и медленно повалилась на землю её тело рассекло как будто 10 мечей......Кровь лелавь во все стороны....Ахххххх Лицо девушки стало мертвенно бледным

Отредактировано Кэтрин Бранд (2007-10-17 20:44:26)

0

85

Тут мимо неё пробежала Лисс. И Андри словно проснулась. Она сразу взбодрилась, ну как тут не проснуться, когда мимо пролетают заклинания.
А чёрт! - Андри ели усмела отклониться и зелёная искорка пролетела мимо неё. - Ну всё...
Она быстро выхватила палочку и наставила на одного из ПС.

0

86

Волан-де-морт жутко захохотал, испытывая удовлетворение своей кровавой битвой. Круцио! - крикнул он на замешкавшуюся Андриану Медвиш.

0

87

Энн лежала безчувств,но все же корчилась от боли,а в голове продолжали сверкать мысли.
Шрам разрывало от боли.Девушка услышала рев "ПООТТЕР!!" до боли знакомый рев,и шрам просто разорвался!
ААА!!! Вырвалось из бездыханного тела девушки.
ей словно снился сон:Родители,зеленые вспышки света,Седрик,Ужасное змеиное лицо с красными глазами,Сириус,Снегг,Дамблдор...Грюм...Фред...Зеленая вспышка Гарри в опасности ....Еще одно,еще...
ГАРРИ!!!
НЕт,пожалуйста!!Убей меня!Нет!НЕТ!!!
НЕТ!!!

0

88

Энди  кидался  заклятиями.
Вот  это  бой.
Мимо  пролетел  зеленый  луч.
Через  мгновение  парнь  увернулся  от  другого  такого  луча,  но  в  него  попало  заклинание.
Не  смертельное,  но  сильно  ранило  его.
Прошептав  заклинание,  Энди  залечил  раны  опять  целился  в  ПС.
Этого  перса  можно  убить.

0

89

Гермиона подбежала сначала к Кэтрин, попытвшись остановить кровь, а потом к Андриане, она на сражении была кем то вроде лекаря, потому что ее заклинания мало помогали, зато ранения заживали и обе девушки начвали преобретать человеческий вид..
-Остолбеней!
Крикнула она не подумав в лорда

0

90

Кэтрин? - она уставилась на девушку, та была вся в крови.
В правую руку девушке ударило заклинание, из раны полилась кровь.
Гады, - и со всей силу Андри ударила левой по кому-то.
Удачный удар, прямо в бошку и человек в плаще упал без чувств. Тут вовремя подлетела Герм.
Спасибо, - рана немного затянулась. - Тьфу, гнида. - она плюнала в павшего.

ООС: думаю никто не против, а то я запуталась по страшному

Отредактировано Андриана Медвиш (2007-10-17 21:07:22)

0