Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчики


Коридорчики

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

Гермиона начала протестовать...
-Я никуда не пойду, пока не узнаю в чем дело! Мне надоел ваш дурацкий змеиный язык!! Разговаривайте нормально! Иначе я вынуждена буду прост с вами не общаться.. Так как большую часть времени вы только так и разговариваете... А ведь раньше у вас от меня секретов не было..

0

182

Герм...дело не во мне..я сама ничего не понимаю... Энн стрельнула глазами в сторону брата
Либо..он сошел с ума...либо у него тайны...хм...может он мне мсит,зато что я ему когда-то что-то не рассказала...?...не припомню что у меня от него секркты были..да и нет...и будут врятли....только если совсем личное...хм...да...кое что Герми конечно знает,чего не знает Гарри...но...Гермиона...не смотри на меня так!...нет..этого не узнает не он ни она...они меня сразу в Мунго здадут...к Златопусту в палату...нет уж,спасибо...
Мозги Энн нуждались в перезагрузке...В руке снова заблестел галеон-Энн нервно перекатывала его между пальцами...
..ладно.. как то не впопад пробормотала Энн и встала в ожидательную позицию, сложив руки на груди

0

183

Северус вынырнул из какого-то темного коридора, уводившего в подземелья, и яркий свет, заполнявший место, куда он попал, на несколько секунд ослепил его. Прислонившись от неожиданности к стенке, он недоуменно уставился на толпу старшеклассников, которых раньше никогда не видел. Вроде я провожу в подземелье не настолько много времени, чтобы не заметить прибытие новых учеников, и уж тем более проворонить их поступление на седьмой курс... Вот забыть могу, но столько народу сразу... Тут он начал замечать, что у незнакомых ему учеников из-под мантий торчит какая-то странная одежда... Вот, например, у той девушки с волосами густо рыжего цвета, поразительно похожей на... не может быть... Не может быть... - пораженно прошептал Снейп.

0

184

.... мысли вернулись на сутки назад...Сириус...где он?...может...может это просто стеб?..глупый,дурацкий...и вдобавок...я давно не видела..Снейпа...где это наш Нюниус пропадает?...а что если..не может...
Мысль за Энн закончил чужой голос
Энн вздрогнуло,резко повернулась,так,что волосы описали в воздухе огненный круг,  и выронила галлеон

0

185

Девушка обернулась резко, как рыжий ураган, что Снейп еще больше вжался в стенку, не отрывая от нее глаз. А она действительно похожа... Хотя тут явно что-то не так. С этой мыслью Северус застыл, молча уставившись на стены и других учеников, стараясь не показывать волнения на бледном лице.

0

186

Гарри потихоньку   обернулся и   увидел   того  ,  кого  меньше  всего  хотел  увидеть......Снейп   собственной   персоной......Гарри   уж  хотель  крикнуть  своей  сестре  ,  но она   уже смотрела   на   него  и    было.....Поздно  и    Поттер сам по   стеночке    по  стеночке  прижимаясь  к   ней    как   можно    заскользил   заугол......

0

187

Энн уставилась на 17 летнего парня...загнанного,курносого..это был Снейп...точно он...внешность...все в точку..но поведение...Энн была в замешательстве...ее профессор как то странно уставился на нее...Девушка резко подняла галлеон ..медленно поднялась..странно,но теперь ей стало ак-то странно,не по себе...Она посмотрела на брата и Герм...с какой -то надеждой..она искала поддержки..но Гарри сам уже собирался удрать...

0

188

Да, тут явно было что-то не так. У другой стенки стоял Джеймс Поттер и тоже смотрел на него с выражением крайнего удивления. Тут парень поспешил исчезнуть, но Северус уловил странный оттенок глаз. Нет это был не Джеймс, у этого были совсем другие глаза, прямо как... как у нее. В этот момент Северус осознал, что на него смотрят большинство стоящих в коридоре, под таким количеством взглядов Снейп почувствовал себя крайне неуютно и, стараясь не сбиваться с шага, отошел в темный угол, где не было факела и его было не так видно из-за темной одежды. Но он все равно чувствовал на себе чужие взгляды.

0

189

Гермиона повернулась туда же куда и все и увидела....
-Профссор Снейп?
Как то очень громко и на высокой интонации выпалила Гермиона.. Наверное от неожиданности.. Но это был не тот Снейп, каким его знали все учащиеся в ее время в Хогвартсе.. Это был совсем молодой парень.. Такой же как и они...
-Еще одно прибытие из прошлого?... Или... О Госпади! А если это не они прибыли к нам из разных времен, а мы переместились во времени?!
Гермиона молилась, чтобы Гарри или Энн воспользовались лигилименцией

0

190

Энн услышала знакомое "название" и громко кашлянула,едва давя смех...но веселье продлилось недолго...:
Лиш бы он еще не научился.. вдруг вспыхнуло в ее голове,она подняла испуганные глаза на парня,стоящего в темном углу
Нет..Энн все...не думай об этом...контролирую свое сознание...его там не будет....не будет!...о,бох мой... как девушка не старалась,перед глазами вертелось ужасное...(ну не для Энн конечно) и сосредоточиться на блокировке сознания она не могла
Не думай!!!!ВСе!ПУстота!Его в твоих мозгах НЕ БУ ДЕЕЕЕТТТ!!!
еще чуть чуть и девушка крикнула бы это вслух...
Так..все,надо сваливать...
Скажи,скоро время? обратилась она к Гермионе,надеясь что будет повод уйти

0

191

- Профессор Снейп? - каким-то неестественно бодрым голосом произнесла девушка с немного взлохмаченными волосами. Что это значит? а... тут Северус заметил значок старосты факультета, приколотый к ее мантии из Гриффиндора... Все ясно, опять издеваются... Теперь уже и старосты...
Изобрели новую шутку? Отлично. мрачно процедил он сквозь зубы. И вдруг подумал - С каких пор эта девушка - староста Гриффиндора?

0

192

Выражение лица Гермионы показывало ее изумление....
-Так.. Значит это молодой Снейп... Хм... Новая шутка? Неужели он был, тоесть будет.. тоесть...ох... Неужели над ним всё время издеваются? Я конечно слышала, что он не ладил с марадерами, но....
-Простите пр.. тоесть извини эээм Снейп.. тоесть Северус...
-Как то дико звучит...
Гермиона посмотрела на Гарри и Энн

0

193

Наруисса шла по коридору и звук ее каблучков раздавался звонким звуком.Вдруг девушка услышала голоса и ускорила шаг.Через несколько секунд она увидела Северуса.
Северус,вот ты где!а я тебя искала!!!Ты мне обещал....
Тут девушка запнулась и посмотрела на стоящих напротив девушек
А вы кто такие?!
Обратилась она к ним.

0

194

Как вежливо! подумала Энн,гордо выпрямив спину (чтоб не согнуться от хохота) ее губы немного подергивались...еще чуть-чуть и девушка бы не смогла сдерживать себя...Ей уже было не до страха о том чтор Северус узнает о Сири...
НЕТ-НЕТ-НЕТ!Энн контролируй себя!ЭНН!
Потом в голове пронеслось "Простите Северус",и Энн ,вошедшая в кураж вскинула бровь,смотря на Гермиону

0

195

На лице девушки отразилось искреннее удивление. Еще никогда не видел, чтобы гриффиндорцы так реагировали... - отметил про себя Снейп. Но ее слова изумили его еще больше. Чтобы гриффиндорец извинился перед слизеринцем - такого просто не может быть! Но тут по каменным плитам зацокали изящные каблучки, Северус обернулся и облегченно вздохнул. Хоть кто-то из своих. Теперь все не так безнадежно.
Привет, Нарцисса, зачем я тебе понадобился? - произнес он как можно будничным тоном, но она уже смотрела на девушек. Сейчас что-то начнется... - мелькнуло в голове.

0

196

Гермиона увидела еще один "ужас" из прошлого...
-Нарцисса Малфой? Мы... мы...
-Ну и кто мы? Ооо.. мы прибыли из будушего.. Так чтоли? Как в магловских фильмах...
Гермиона уставилась на двух "слизеринцев" и замолчала

0

197

Снейп усмехнулся Малфой? Ну-ну... И когда успели их скрестить, мне интересно? Или теперь шутки "гриффов" распространяются и на эту славную фамилию? Он взглянул на Нарциссу, ожидая несомненно интересного развития диалога.

0

198

Энн тщательно перерабатывала информацию у себя в голове
Так...чтобы сказать...чтобы...Я - Энн,это Гермиона...хм..да...гениально... Возникло неловкое молчание- даже Герм не знала что сказать...Энн начала ереработку с удвоенной силой...В голове понеслось:
Мы- Гриффы...хм...Лили...Джеймс...вражда....слиз...я...Лили...гарри...джеймс..сириииуус.... - временная остановка сознания...перезагрузка...
...а собсно почему ,мы, враждующие факультеты ,вот так вот  разговариваем?почему мы перед ними оправдываться должны??
На себя посмотрите невпопад сказала она ,слегка нахмурившись.В этот момент девушка заняла странную позицию,так обычно стояла Лили...Энн откинула волосы (похоже это уже стало нервным) и острым взглядом взглянула прямо Снейпу в глаза
Как просто сделать это сейчас...когда мы на равных...

0

199

Цисса вопросительно и с некоторой злобой уставилась на брюнетку
Специально для тебя представлюсь деточка,Нарцисса Блэк!!!
Фамилию она произнесла немного громче и четче чем имя
А не Малфой!!! И никогда ей не стану!
Девушку это удивило и разозлило что какие-то неизвестные гриффиндорцы сватают ее с Малфоем...да уж..куда катится мир...
Затем Цисса повернулась к Северусу
Ты мне обещал помочь с эссе по зельям,ты что забыл?
Девушка нахмурилась

0

200

У..как все запущено... Энн многозначительно посмотрела На Гермиону,снова закусывая губу...
Я НЕМААГГГУУУ!!!!!о боже...нет Энн!не семшно...нет... Энн прыснула,и снова выронила галлеон,наклонилась за ним и посторалась успокоиттся.
А.. эн издала странный,захлебывающийся звук..Еще чуть чуть...и она каталась бы по полу...
Девушка глубоко вздохнула и резко встала...
Давайте не будем зарекаться.. промямлила она ,снова посмотрев на Снегга,сверкнула зелеными глазами...да...она отрывалась за все годы жизни которые он сгрыз

0

201

Нарцисса резко посмотрела на рыжую девушку.
Это что Эванс?!нет,в ней что-то не то...но очень похожа...
Ты что-то вякнула?!
Цисса подняла левую бровь и посмотрела на нее холодным взглядом
какие-же гриффиндорцы чекнутые..."Смех без причины признак дурачины..."это именно про них..

+1

202

Вякаешь ссдесь только ты! резко сказала(даже почти прошипела) Энн (да нынешней мсМалфой она бы так не сказала...но это была другая девушка....),потом вспомнила про мать
Блин..она же думает что она это я...тоесть что я  это она...эм... Энн не произвольно закрыла рот рукой...
А..что если они подруги??
Ой...прости... сказала она нервно,сново откинула назад волну красно рыжих волос...Сново взглянула на Снейпа...Ей была интересна его реакция..(только это застовляло ее остаться в коридоре,натыкаясь на щекотливые ситуации) ...она (реакция конечно) в который раз удивляла девушку...
Как то странно он на маму...хм...на меня смотрит..

0

203

Рыжеволосая тем временем окинула Снейпа взглядом, от которого у него прошла дрожь по позвоночнику, но тут же лицо у нее напряглось от сдерживаемого смеха. Северус резко отвернулся и пристально посмотрел на Нарциссу, стараясь унять хлынувшую к лицу кровь. Нет, все гриффиндорцы ненормальные. Ну почему ты оказалась среди них, почему?!!?!
Конечно, Цисса, я помогу. - сказал он мягким голосом. Судя по тому, как она смотрела на Лили (а это была она, хотя все это было крайне странно... Та же поза, тем же жестом она обычно откидывала волосы...), с секунды на секунду могли начаться боевые действия. Холодная война, не меньше.

0

204

Мда гриффиндорцы точно сошли сума....сначало огрызаюся, а потом еще и прощение просит...
Девушка посмотреал на Северуса и проследила за его взглядом.Тот в упор смотрел на Девушку которая была жутко похожа на Эванс...
Эх Сева,Сева...уж я то как никто иной знаю про все твои слабости и желания...Ведь я единственная кто с тобой в хороших отношениях...
И подумав об этом она вспомнила 1 курс.Был урок по зельям.Девушка тогда жутко поругалась со своим кузеном Сириусом и столкнувшись с ним у входа девушка прошла в кабинет.Она знала что вся компания Блэка издеваются над этим необщительным мальчиком.Цисса прошла к первой парте за которой сидел Северус -Здесь не занято?-нет. Сказав он отвернулся и ничего больше не говорил.Девочка начала у него-что-то спрашивать и так они подружились.Сириус и КО постоянно издивались над темноволосым изгоем школы,но девушка не бросала его,не из-за жалости, и даже не для того что-бы насодить кузену...она не знала...с того времени прошло 7 лет и они по прежнему дружат,он знает все ее секреты а она его,так как подруг у нее не было...она не видела в этих безмозглых Слизеринках своих подруг...
Так вы не представились...я вас здесь ранбше не видела...

0

205

Гарри  тем  временем   наблюдая   всю  этукартину   со  стороны  катался   по  полу    от  смеха.......И  накрывшись  мантией  он  подобрался    поближе      и    наблюдал  за   разворачивающейся   сценой.....
Энн   классно    это   вы  зажгли   я   чуть  не   умер со  смеху...прошипел   Гарри  на   ухо  сестре   так   что  это могла слышать   только  она....

+1

206

Северус и не заметил, как его взгляд сам собой уставился на Лили. Нет, все-таки странные существа женщины, только что здесь была линия фронта, а теперь они мило беседуют... Из легкой задумчивости его вывела фраза Цисси
Я вас здесь раньше не видела...
Не может быть, они же знакомы. Или это не Лили... Но это невозможно... Хотя если учитывать странную внешность того развалившегося на полу очкарика (Снейп покосился на него и скривил губы в усмешке), это могла быть и не она, но кто?!

0

207

Мисс Малфой шла по коридору в поисках своего кузена,а теперь и коллегу,но нигде его не дыло,вдруг в далеке она увидела очертание двух девушек и сразу ускорила шаг,потому что знала что они как никто другие могли знать где находится Сириус.Подойдя поближе она сказала
Энн,Гермиона вы не знаете где сейчас Сири..профессор Блэк?
И невольно ее голова повернулась на пару слизеринцев стоящих подальше.Увидев их на лице девушки ничего нельзя было прочитать,хотя в душе у нее был ураган эмоций:Непонимание,удивление,страх.Чертова Малфоевская выдержка...
Какого черта здесь делаю я и Северус в школьное время?!
Что здесь происходит?
Спокойным,ровным голосом справила директрисса.

0

208

Гермиона молчала во время сего диалога Нарциссы БЛЭК и Энн.. Герм не могла вымолвить ни слова...
-Так.. Либо мы все сошли с ума окончательно и нам пора в больницу Св. Мунго, либо дела совсем плохи... Это какая то анамалия.. Почему всё перемешалось? И кто в этом виноват?
Гермиона задавала сама себе все новые и новые вопросы, но не могла найти ответы на них.. Тут она услышала, что кто-то идет.. Это была.. Нарцисса!! Теперь уже Нарцисса Малфой!!!
-Нет, этого нельзя допускать.. Если она видит сама себя.. Господи.. да может же произойти катастрофа.. Ах.. она уже случилась.. Но нельзя так вмешиваться во время.. Нужно что-то делать...
-Здраствуйте, профессор Малфой... У нас тут..ээ..

0

209

Нарцисса посмотрела на "себя"в юности
Какого Волдеморта тут вообще творится,почему я и я оказались вместе в одно время?наверняка очередной промах этого свихнувшегося старика...Так лишь бы ничего лишнего не сказать...а может наоборот сказать,чтоб она поговорила с отцом,перед тем как она вышла за Люциуса,чтоб отец отменил помолвку и мне не пришлось бы жить в этом кошмаре...но тогда бы и не было бы Драко...хотя может быть был бы ребенок от любимого человека...нет менять ничего нельзя...эта девочка не должна узнать что я это она в будущем...
Нарцисса отвернулась от "себя"и посмотрела на Гермиону
Я вижу мисс Гренджер что у вас тут ...ээ...так.
Что делать,что делать?!думай Нарцисса,думай...
Но женщина не знала что именно делать в такой ситуации,но вспомнив что Поттер владеет оклюменцией просила у нее
-И давно они здесь?и та девушка которая с вами за столом сидела в БЗ тоже из прошлого?

0

210

Энн улыбнулась,услышенным на ухо словам,ее взгляд смягчился,но,чтоб не "спалить" брата она продолжала смотреть на Снейпа
Тут внимание девушки привлекли чьи - то шаги
О!пр.Нарцисса... тут Энн "подавилась" собственной мыслью Нарцисса Малфой и Нарцисса Блэк???
Э...а что,у нас новый профессор? нашлась Энн ..И... где  Энн? - продолжила вошедшая в роль матери, девушка.Она говорила твердо и с нажимом,смотрела прямо в глаза Нарциссе старшей,пытаясь хоть как-то увести ее от темы

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчики