Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчики


Коридорчики

Сообщений 151 страница 180 из 233

151

Девушка никого не видела. Ей было отчего то плохо. Сама она не понимала от чего. Она взяла быший крестарж, а теперь уже просто разломанаю брошь и повертела ее в руке. Может это из-за нее почему то мне так и кажется.

0

152

Шла по коридору почему-то быстрым шагом,чувство тревоги не покидало ее,да и обоняние зверя почувствовало что-то такое
Глаза наткнулись на следы крови на стенах,коснувшись их ладонью ужаснулась,кровь была человеческой
Кто мог попасть в переплет?Надеюсь не Кайл или Джош
Решила пойти по следам крови.
==>БК

0

153

Выйдя в коридор, вопросительно посмотрел на девушку. Лицо у нее не очень веселое... Видимо правда что-то важное! Да, Леивона, я тебя внимательно слушаю... - сказал Джош, облокатившись об стену, и дожидаясь ответа. Все-таки странно все это... Странно, когда жизнь круто переварачивается!

0

154

Нус и что ты напрягся!- Леивона улыбнулась и усмехнулась -Бить тебя не буду! Просто хочу честно и откровенно поговорить. Может это конечно и не мое дело. И я лезу совершенно не туда но все же отвть пожалуйста на один вопрос. Леив помолчала и посмотрела Джошу прямо в глаза. А все таки он классный... подумала Леив и мысленно на ругала себя. -Тебе нравится Элисс?

0

155

Ну... Как бы сказать... Да, она мне нравится... А что-то случилось? - долго думая и размышляя над каждым своим словом, сказал Джош и посмотрел на Леивону. С чего бы это все? Может кто-то попросил разузнать, на вряд ли это была ее инициатива! Парень отчаянно попытался напречь мысли, дабы воспользоваться окклюминацией, но ничего не выходило.

0

156

Ну так что же ты ее на бал не приглашаешь? Осталось всего лишь несколько часов слова Леив звучали искрение. Он определенно классный!!! Тьфу! Очень я думаю!!! ему нравится моя подруга!!!. Она улыбнулась Джошу и посмотрела в глаза. Она уже была рада как будто он пригласил ее, а не Элисс. (точнее должен пригласить) Классно! Я счастлива от того что счастливы другие. И это трижды классно!

0

157

Вообще-то я ее пригласил уже... - усмехнулся парень. Смешная ты, Де Вилона... Мне приятно, что ты беспокоишься за нас, но я думаю что, пока мы справимся сами... - дружелюбно посмотрел на девушку. Ладно пойдe в гостинную, а то мы еще с Лу в Больничное крыло планировали идти, с Кайлом - братом Элисс что-то случилось, вдруг помощь нужна... - сказал Джош Леивоне, и поплелся обратно.
----Г.Г.--->

0

158

-Просто она моя подруга и ты классный парень!!! - крикнула в дагонку Леив и пошла в гостиную

0

159

Гермиона шла торопясь по корридору, время от времени поглядывая на часы... Стрелка пододвигалась к шести, а значит времени на подготовку оставалось в обрез.. Поэтому Герм направилась прямо в башню
--------------Г.Г.

0

160

Энн Поттер шла по коридору вся в своих мыслях. Как же трудно жить с избранным...быть избранным...почему нельзя просто жить...жить так,как хочется....Я знаю,он тоже этого хочет...Хочет,чтоб все закончилось...
Энн не видела куда идет-похожа она проходила не далеко от слезирина.
Шрам разразило жудкой болью. Надо срочно найти брата...тут что-то не так
Она подошла к одной из дверей-внутри вроде ничего подозрительного не происходило...Вдруг шрам снова ошпарило,и это заставило девушку отойти...Энн дернула за ручку...
И...
За дверью оказалась всего-лишь коморка..
В последнее время я слишком подозрительна..
Девушка произнесла Люмос и на всякий случай осмотрела коморку-ничего..
------ГГ

0

161

----Бз
Энн выбежала из зала...Сил совершенно не было,она путалась в подоле платья,но ей было ровно все равно....она полностью оторвала падол.....она забилась,как маленький ребенок скрючившись,в ближайшей нише...
Ее бело содрагалось от рыданий
тут девушка услашала слабое мяуканье,но не то противное,которое она обычно слышала за спиной,это была не мисис Норрис...
Блэк,блэчик,миленький... она взяла котнка на руки Ты мой лучший анти депрессант..вместе с Герми...но и вы мне сегодня не поможете... Она снова стала содрагаться в душераздирающем рыдании

Отредактировано Энн Поттер (2007-11-30 20:17:50)

0

162

Энн,слушавшая приятное мурлыканье кота,перестала плакать.ЕЕ тело больше не содрогалось,но в сердце все еще было очень холодно.
...я ушла...а там...Гарри...люди....лорд...
Энн решила пойти за мантией,но вспомнила ,что она у брата...
я там ...мантию оставила...вернусь...
И с котенком на руках она направилась в зал...
---коридор в зал

0

163

Леивона целенаправленно шла по коридору неизвестно куда. Вскоре в ее светлую голову пришла мысль пойти в выручай- комнату потренироватся.
----Выручай комната--->

0

164

>>>Большой зал
Поттер  выскочил  вкорридор и    убедившись   ,   что там   никого   нет   стал  вести    себя странно....Высунув  палочку  из  коррмана он   стучал   по стенам   и    приговаривал....Откройся.......Давай    давай  не  подводи  папочку,,,,,а   то  тут   грязнокровок  по   развелось...

0

165

>>>Большой зал
Поттер  выскочил  вкорридор и    убедившись   ,   что там   никого   нет   стал  вести    себя странно....Высунув  палочку  из  коррмана он   стучал   по стенам   и    приговаривал....Откройся.......Давай    давай  не  подводи  папочку,,,,,а   то  тут   грязнокровок  по   развелось...

0

166

ООС:ты что про грязнокровок понаписал?!

0

167

Энн с Герми шли по коридору...тут Энн услышала обрывок фразы "грязнокровок развелось" девушка сразу же узнала голос-сердце упало куда то далеко...Как...что?......

0

168

Герми и Энн шли по знакомому корридору.. Тут вдали она увидела фигуру Гарри и какое то шипение - парселтанг... Она (на свое счастье) не знала этого языка.. Но поняла, что он сказал что то странное.. Это было написано на лице Энн...
-Энн, что?

0

169

Гарри    не  замечал  Энн    и   Герми......и  продолжал........НУ  ка  давай   быстрее    нужно   избавится  от  грязнокровок  и   предателей  по   крови.......Гарри   хихикнул...

0

170

Гермиона почувствовала волнение  быстрым шагом прошла корридор и, остановившись рядом с Гарри, потрясла его за плечо
-Гарри, что ты делаешь?

0

171

Энн не услышала слов Герми-слишком она была шокирована,но как только мысли собрались в кучу ,девушка подняла челюсть с пола....
Кажеться она кое-что поняла...окрайней мереона надеялась...что поняла правильно...

0

172

Появился неоткуда.С абсолютно отсутсвующим взглядом.Ничего не понимаю вокруг.
Сознание начало немного возвращатся.
Ну и временная дыра..
Димитрий сел на подоконник

0

173

Гарри   обернулся   на голос    Гермионы.......Привет    Гермиона....да   знаешь    я   тут     кое-что    делаю.........эммммм......тебе   всё   равно   не  понять.......И   он  резко   отвернулся от  неё   и   продолжил  свой шёпот

0

174

Гаарь... осторожно начала Энн,подходя ближе к брату
Скажи,зачем тебе это надо,а?

0

175

Так   так     как    всегда     много грязнокровок.....последнее   слово  было    протянуто  дольше всех....и    могло     показаться   что   где    то спускается   шарик.........Энн    я    сейчас    занят .....ищу     одно    место.......   проговорив   это    он   продолжил  свою    миссию

0

176

Гермиона недоуменно смотрела на двух Поттеров и ничего не понимала...
-Энн, что он говорит? Объясните!
и хорошо что она не знала что ее лучший друг ее оскорбляет..

0

177

Вот что ты "кое-что" ищешь я какрас таки поняла... буркнула Энн в ответ брату,потом посмотрела на Герми...
Думайте мозгги,думайте!!!
Э...Да ниче особенного...он...я не уерена..но мне кажеться... девушка снова запнулась,наблюдая за действиями брата
Чето не там он ищет...

0

178

Ага   вот    оно     и   он    провёл   рукой   по   камню    ничем  не   отличавшимуся   от     других........Энн   я    те     ясно  сказал   что  я   тут  из-за...гряз.....грязи   ....быстро  нашёлся  Гарри........и    я    уже  нашёл   что   искал

0

179

Гермиона почувствовала комок в горле... Хоть и Герм научилась игнорировать это обзываетльство, услышать такое от друга было дико... Она начала понимать... Она уже настойчиво развернула его от стены и вцепилась взглядом...
-Да что черт возьми происходит??!!

0

180

Кхм... Энн посмотрела на Гарри,потом на Герм....сама в свою очередь она окончательно запуталась...
...м...я думаю...нам лучше уйти... сказала девушка и осталась стоять на месте- ноги примерзли,голова перестала работать

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Коридоры » Коридорчики