Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

Блэйз еле заметно кивнул.
Да, раньше ты, я и Малфой могли писать книгу "1001 способ затащить любую девицу Хогвартса в постель за 10 минут"
Он рассмеялся, откинувшись на спинку кресла
А теперь Малфой видимо совсем погряз в своих делах... я его даже не видел в Хоге.
Он словно задумался
Кстати, как тебе наборчик отборнейших грязнокровок, которых добренький директор приютил под крышей нашего факультета?
На лице Блэйза снова играла издевательская усмешка

0

182

-Ну ты ведь знаешь как я к этим грязнокровкам отношусь...Они никогда не станут истинными слизеринцами!
Сказал Тео и усмехнулся
-Если бы мог всех бы повыгонял отсыда..А еще лучше поламал бы им палочки и сделал так что бы они забыли о волшебстве навсегда!
Он грозно потер рученки и добавил
-впринципе мы и сейчас можем любую девченку за 10 минут затащить в постель,только похоже это сейчас на втором плане

0

183

Вошла в гостинную слегка покачиваясь,в глазах двоилось и ее ужастно тянуло в сон.
Подойдя к камину сбросила сумку с плеча напол и села в кресло.
Рядом сидели два ее однокурсника и о чем-то оживленно говорили их слова и голоса были нечеткими и какими-то далекими.
Вздохнув поглубже трясущейся рукой сняла очки и потерла переносицу.
Посидев так немного пошла в Большой Зал.
==>БЗ

Отредактировано Алиса Лейн (2007-11-10 17:22:30)

0

184

Мел почувствовала прикосновения Кайли и повернула к нему, голову.
Всё просто замечательно, - как можно искренее сказала Мел. - Значит у нас появился телепат? - она покосилась на новенькую. - Ну ты же знаешь как я отношусь к таким вещам.
Я холодна, как сталь, и не надо меня нагревать.
Она по лицу скользнула наглая улыбочка. Кайл ушёл.
Что-то в последнее время мы с ним мало общаемся...
Тут до неё долетила слова Блейза.
"..затащить любую девицу Хогвартса в постель за 10 минут"... Ну-ну...
Да.. ваша книга пользовалась бы большим спросом среди малолеток других факультетов. Но сомневаюсь в её действие среди слизеренских стерв старших курсов, - сказала Мел обращаясь к парням.

0

185

Вернулся в гостинную спустя некоторое время.
Услышал только обрывки фразы Мелинды - Я что-то пропустил?-с интересом и все тойже азартной улыбкой спросил он,обращаясь к сестре.
Сел напротив парней закинув ногу на ногу - Кто кого может затащить в постель?-Интерессно,за сколько минут я затащил свою бывшую,ах да,за 5,у бедняжки даже не было сил сопротивляться улыбнулся своим мыслям.

0

186

Мелинда посмортела на брата.
Он уже здесь? Быстро...
Просто тут у некоторых товарещей завышеная самооценка, - В прочем как и у всех на Слизе.
Она посмотрела на всех парней поочереди.

0

187

-Все ясно-Но разве ты сама не такая
Перед этим поставил хорошенький замок на свои мысли,так что никто не мог их услышать,конечно если он сам этого не захочет
А то слишком уж все любят их читать

0

188

Малфой зашёл в гостинную и сел в своё любимое кресло возле камина.
Смотрел на огонь и думал о только что произошедшем.
Увидел сидящего рядом Забини. Привет Блейз!

0

189

Не дождавшись ответа, Драко вышел из гостинной и напрвился в большой зал.

0

190

Да, теперь на первом месте это чертово имение... будь оно проклято...
Он приподнял и пустил стопку с письмами
Услышав фразу Мелинды Блэйз усмехнулся
А у нас есть стервы кроме Паркинсон? Не замечал, извени
Ухмылочка
Что, девочка, считаешь себя стервой?
Посмотрел на подсевшего Кайла
Да нет, просто вспоминаем прошлые годы.
Мелинда в очередной раз пыталась съязвить
Что-то плохо у тебя это получается это девочка
Лучше быть с завышеной самооценкой, чем с заниженой, неправда ли?
И иметь от этого кучу комплексов
В гостинную зашел Малфой, но когда Блэйз повернул голову, увидел лишь скрывающуюся его спину за портретом
И тебе привет, Драко
Проговорил он уже в никуда

0

191

-Полностью с тобой согласен,кстати о стервах.Видел Вэланс-новенькую девчонку,вот эта дамочка точно стерва,причем пришедшая из низших слоев-потянулся и усмехнулся.
Нормальных девчонок теперь вообще трудно найти,все с какими-то комплексами или повышенной стервозностью
-Слыхали о бале парни?Кто кого пригласит?-оглядел гостинную,конечно же можно было выбрать из всех этих особочек с пухлыми губками,но тогда он просто зря потеряет время.

0

192

Блэйз слегка повел бровью
Низших слоев? Сам-то давно оттуда выбрался?...
Снова приторно-обоятельная улыбка
Нет, с мисс Вэланс я еще не имел чести познакомится. А что до бала - я не уверен что пойду туда вообще. Не вижу в нем ничего интересного.

0

193

Ну ну,какая же тупая улыбка,как у осла
-А вот я посещю это мероприятие-усмешка в глазах.
Подавив зевок встал с кресла и вышел из гостинной.
==>Б.З

0

194

Боже... сколько же людей хотят казаться более значимыми чем они есть. Девочка всеже была права про завышеную самооценку некоторых, да и еще ничем не подкрепленную.Усмехнувшись своим мыслям он проводил парня глазами.

0

195

Паркинсон особый случай, - Она что типо у нас самая крутая?
усхмыльнулась в ответ.
Но не всегда завышеная сомооценка спасает человека. Но комплексы ещё хуже, - спокойно ответила Мел.
Она на миг задумалась.
Бал? Хм... интересно... А почему как бал так сразу надо обязательно с кем-то идти? Я вот по любому пойду, надо иногда выходит в свет. Если это можно ещё назвать светом...

0

196

Тео глупо сидел и смотрел как Блейз разговаривал с Кайлом и когда тот ушел наконец то заговорил
-хм...не вижу ничего интересного в баллах когда нет девушки...
Он грустно вздохнул
-Надо кого нить найти...Одному надоело
Теодор усмехнулся и достал палочку
-Блейз, ты что будешь?Огневиски или сливочное пиво?Я за огневиски
Он взмахнул палочкой и на столе поверх всех писем появилась бутылка с виски и два стакана

0

197

Вошла в гостинную,как обычно с книгами в руках.
-Привет Мелинда-поздоровалась с девушкой и села в кресло рядом с Теодором и Блейзом,те пили...Виски...у него хороший вкус
Раскрыв папку стала рисовать Едиственный способ чтобы не скучать

0

198

Вошел в гостинную.
Нотт и Забини все еще сидели в креслах и пили огненое виски.
Опустился в кресло рядом с Алисой - Ты оставила книги в библиотеке-протянул книги девушке
Опять рисует,наверное ее никто не пригласил,я то иду с Джинни,а ведь мог пригласить Алису,ну да ладно,может встретимся на балу,если она туда вообще прийдет посмотрел Ал в глаза,она как оыбчно была вся в себе.

0

199

-Спасибо-взяла книги
-Ты решил кого пригласишь?-спросила у него и продолжила рисовать.

0

200

-Да,я пойду с Джинни,а ты?Ты пойдешь?-уже догадывался об ответе.
Главное чтобы она не грустила,найти бы ту тварь что зделала с ней такое
-Кстати я те кое что принес-вытащил из кармана небольшую коробоку,в которой находились хорошо поточенные карандаши,специально предназначенные для рисования -Они никогда не ломаются-Может она повеселеет

0

201

Да, Паркинсон точно особый случай. А самооценка всеже происходит от положения человека.

На столе появился огневиски
Отличная идея!
Он взял бутылку и разлил по стаканам, протянув один Тео и взяв второй себе

0

202

Тео залпом выпил свой стакан и налил еще
-Пэнси?..Мне она раньше нравилась..но это РаНьШе...Она слишком изменилась...
Он уселся поудобнее в кресле, почти разлегся
-мм...Блейз..ты еще домашку по каким-нибудь предметам делаешь?..
Он усмехнулся и отпил еще глоток

0

203

Трейси зевая и потягиваясь зашла в гостинную. Увидев Тео и Блейза, направилась к ним. Уж кого-кого, а их девушка уже знала как-никак 7 лет, да и вообще она с ними была в неплохих отношениях.
Привет, народ!-сонно сказала девушка и плюхнулась на диван. Опять зевнув, Трейс прикрыла глаза.
Всю ночь не спала! Кошмар...Вы как?
Девушка открыла один глаз, покосилась на Тео с бокалом, открыла второй и привстала, опершись на локти. Оглядев содержимое бутылки, Триш притворилась обиженной.
Сами виски глушите, а приличной девушке не предложите!-рассмеявшись, девушка достала палочку, наколдовала стакан, бутылка взлетела и наклонилась, выплёскивая содержимое в ёмкость.
Отпив глоток, Трейси откинулась на спинку, закинула ногу на ногу и с хитрым прищуром посмотрела на парней.

0

204

Кайл Тоуширо
-Скорее всего нет,меня никто не приглашал,да и зачем-грустным голосом сказала она и закрыла папку с рисунками,но когда Кайл показал ей карандаши улыбнулась глазами.
Осторожно взяв коробочку вытащила несколько карандашей,попробовав их на бумаге, обняла парня в знак благодарности
- Спасибо-прошептала она.

0

205

Обнял ее за талию -Незачто,кстати,прийди всетаки на бал.да я иду туда с Джинни,но ведь танцевать я буду с кем захочу-улыбнулся ей и ободряющей коснулся щеки девушки.
Интерессно в чем она будет,так что-то не туда меня занесло усмехнулся.
-Чтож ты давай готовься-подмигнул ей и пошел в спальню парней.

0

206

Хотела возразить,но Кайл с мольбой посмотрел ей в глаза
-Хорошо-тихо сказала она,сложив книги и папку пошла в спальню девушек.
О чем я думаю,какой бал,я же там буду изгоем,ну и пусть,зато посмотрю на Драко и Джоша
==>Спальня девушек

0

207

Блэйз тоже устроился в кресле поудобнее: он положил ноги на один подлокотник, а спиной облокотился на второй.
Я? Домашку? Очень смешно, Нотт! Он хмыкнул. Ты прям не знаешь что я почти все делал всегда. Хорошо учится - мое проклятье.
Он картинно закатил глаза. Тем более это последний год... ФУ!!! Ты говоришь как грязнокровка Грейнджер!!
Подошла Триш
Привет! Что, горячая была ночка? Он хмыкнул
Триш ему нравилась своим чуством юмора.
Ох, простите, мисс, мы свои хорошие манеры оставили в особняках. Он сделал движение рукой, буд-то мушкетер махает шляпой. Как лето провела? Чего нового?

0

208

Горячее некуда!-серьёзно-насмешливо ответила Трейси и запустила пальцы в свою шевелюру. Придав волосам "прилично-хаотично-творческий-беспорядок" девушка поставила бокал, и, последовав примеру Блэйза, легла на диван, а ноги положила на подлокотник (чужого кресла).
Лето....Лето? А, ничего особенного...Родители послали меня в девичий пансион для благородных девиц...-Триш скорчила гримаску,-Ну, побыла я там...-девушка выдержала эффектную паузу-Два дня. На второй день я уже не ыдержила, устроила там небольшую, совсем крошечную, ссору с последущей заварушкой всего персонала и директрисы в частности...-Трейси тихо хихикнула, вспомнив лицо строгой и холодной директрисы-И под общий шумок слиняла...Нет, не домой...Что мне там делать? Носки вязать с матушкой? Или чистить конюшни этих благородных-девушка снова поморщилась-арабских, или незнаю каких там, коней отца? Нет, я слиняла к Миллисенте, ну та, что Буллстроуд...Она же моя хорошая подруга...Ну и провела у неё остаток лета...Вот так-заключила мисс Дэвис, картинно приложила тыльную сторону ладони ко лбу и усмехнулась.
Привстав и облокотившись на спинку кресла, девушка посмотрела на Блэйза и Теодора.
Ну, а вы?

0

209

Расказ девушки очень насмешил Блэйза
Мэрлин, Триш, я как представлю тебя в пансионе для благородных девиц, так меня смех разбирает. Слизеринская девица вышивающая крестиком - это зрелище, от просмотра которого я бы никогда не отказался! Не удивлен что ты свалила оттуда!
Он еле-еле успокоился, затем отпил из стакана и поставил его на стол.
А у меня и лета не было. Я переоформлял на себя имение и вступал в законное наследования всего состояния. Процедура, я скажу тебе, не из приятных. Он поморщился Я конечно всегда знал что в нашем минестерстве много идиотов, но никогда не думал что настолько. Представляешь все эти грязнокровки просили еще от меня взятку, чтобы оформить бумаги. Маска отвращения Потом приезжаю сюда - а здесь никого... новеньких множество... Тео, ты и Малфой который появился и снова убежал - все, кого я видел здесь...
Он снова отпил из стакана

0

210

Тео грозно взглянул на Блейза и потом на Трейси
-Привет, Трейси!
Он усмехнулся когда усдышал ее расказ
-Я почти все лето был занят...
Грустно вздохнул...И облокотился на спинку кресла, снова отпив большой глоток виски.
-Я пожалуй промолчу чем...

0