Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Наверно хороший ужин, - с "милой" улыбочкой ответила парню Мел, а сама незаметно потянулась к медальону, но тут же резко опустила руку.
А я смотрю у вас тут мирная вечерня буседа? - она обвела взглядом всех присутствующих.

0

62

традиционный обмен слизеринскими любезностями. Блэйз "мило" улыбнулся в ответ.
Не хочешь присесть? Он кивнул на кресло рядом с собой

0

63

Блэйз Забини -КАк раз наоборот,по-моему ты забыл о своем месте.такчто убери это идеотское выражение со своего хамского лица - вновь повернулась к Эм Почему парни настолько глупы,а этот вылитый баран
Потрогала языком едва заострившиеся во рту клыки,от таких страстей оборотень становился сильнее,и если животное перегрызет горло Блейзу,то это не будет большой потерей для мира волшебников,а в особенности для Слизерина.

0

64

В  Гриффиндоре  Алиса  ничего  особенного.  Я  бы  предпочла  жить  дома.
Похоже,  что  атмосфера  подземелий  так  подействовала  на  Эми,  что  она  действительно  захотела  домой.
В  гостиную  вошел  Блэйз.
Я,  Поттеровский  приспешник?
Эм  с  вызовом  посмотрела  на  парня.
Кто  из  нас  еще  перед  кем  пресмыкается.  А  вот  с  тобой  все  понятно,  О,  лорд,  мой  господин.
Эм  передразнила  Блэйза.
У  меня  еще  осталась  гордость  и  я  иду  к  своей  цели,  а  не  вступаю  на  сторону  сильнейших,  если  лорд  себя  таковым  считает.
Ты  еще  не  знаешь,  с  кем  связываешься.
В  комнату  вошла  Мел  и  Эм  мигом  забыла  о  Блэйзе.
На  вопрос  Мел  Эм  ответила:
Теперь  это  мой  новый  дом  на  оставшийся  год.  Я  сама  удивлена  не  меньше  тебя.  Сегодня  меня  нашла  профессор  и  сказала,  что  я  переведена  на  Слизерин.
Когда  Блэйз  начал  нарываться  еще  и  на  Алису,  у  девушки  уже  начало  кончаться  терпение.
Кстати  Блэйз,  если  ты  перестанешь  считать  себя  выше  всех,  то  ты  удивишься  каким  мжет  быть  мир,  если  не  смотреть  на  него  сверху.
Снова  обратившись  к  Мел.
Тут  мило, мне  нравится  больше,  чем  на  Гриффе.  Думаю,  зря  я  сюда  разу  не  пошла,  хотя  шляпа  есть  шляпа.
Что  это  со  мной,  неужели  родительские  гены?

0

65

-Да шляпа есть шляпа - Хотя сначала она хотела определить меня на Гриффиндор,но там нет места оборотню
-Надеюсь  тебе удастся подружиться его обитателями,хотя каждый здесь кроме разве пары людей не думает только ос воей персоне - откинула волосы назад и оглядела всех находящихся здесь пустым взглядом.

0

66

Спасибо, мне и здесь удобно,  - спокойно ответила Мел Блейзу сидя в кресле не далеко от него.
Переведена... как страно... - задумчиво произнесла Мел и на мгновение ушла в себя, очнувшись она услышала как Эм ставит на место Блейза и новая слизеренка сразу поднялась в глазах Мел. Наклонившись по ближе к Эми, она прошептала:
Эм, а ты теперь привыкай, тут всегда так. Каждый сам за себя.
И я не лучше, такая же эгоистичная сво... милая девушка.
Она откинулась на спинку кресла.

0

67

Я  знаю,  что  тут  так.  Но  на  Гриффе  немногим  лучше. Либо  ты  также  сам  за  себя  и  изгой,  либо  мило  улыбаешься  всем  однокурсникам.
А  если  ты  еще  что-то  знаешь,  то  от  тебя  не  отстанут,  пога  не  вытянут  всю  информацию.
Думаю,  я  привыкну.
А  этот  орден  пошлю  куда  подальше.
В  руке  девушки  появился  значек  старосты  школы.
Смотрите,  я  блин  староста.
Эм  усмехнулась.
Интересно,  они  думают,  что  я  буду  заниматься  своими  обязанностями  и  прощу  орден?  Нет  уж.
О  чем  они  думают?  Что  я  буду  следиться  за  порядком?  Нет  уж.  Но  грех  не  воспользоваться  возможностью  и  не  построить  некоторых.
Эм  усмехнулась.
Эй  почему  то  очень  сильно  захотелось  проучить  Гриффиндорцев.

0

68

Ооо.. кажеться на девочку повляло атмосфера подземелий.
Мелинда зловещу усмехнулась.
Наверно, - пожала плечами Мел. - Честно говоря я никогда не задумывалась о Грифе, но до 5 лет я почему-то считала что попаду на Равенло, - задумчиво проговорила Мели зажала в руке медальон.

0

69

Эм  повертела  в  руках  значек.
Ей  так  хотелось  им  куда-нибудь  запустить,  но  она  все  же  сдержалась  и  спрятала  его  в  карман.
Нет, я  была  уверена  в  том,  что  попаду  на  Слизерин,  но  попала  на  Грифф,  и  сестра  моя  тоже.
Эм  задумалась.
Пошла  по  моим  стопам.  Это  смешно.  Всегда  нужно  идти  своей  дорогой.

0

70

Димитрий зашёл в гостинную
Оо какое большое собрание.Кто умер?Кого отсмеиваем?
Он улыбнулся и увидел Эмили.
Ты же с Грифа???!!!Илия ошибаюсь.

0

71

Иногда сестры бывают очень разные... Например, Фирр моя кузина. Разве во это муожно поверить?
В гостиную вошёл Дмитрий.
Я знаю что не давно умер Энди, - она поямотрела леденящимвзглядом на Дмитрия. Осмеивание умерших она считала самым гнусным занятием. - Но речь не о нём.

0

72

А  почему  бы  и  нет.  Конечно  вы  не  идеальная  семья,  но  все  таки  чем  то  похожи.
В  гостиной  появился  Дмитрий.
О_о,  ни  когда  бы  не  подумала,  что  Слизеринцы  осмеивают  убитых.  Или  ты  ни  такой  как  все?  Недавно  умер  наш  друг,  но  если  тебе  все  равно  то  хотя  бы  не  нарывайся.
В  груди  опять  кольнуло.
Ошибаешься.  Я  теперь  Слизеринка,  хотя  когда-то  была  Гриффиндоркой.

0

73

Атмосфера в гостинной накалялась.Голова была готова взорваться,а в ушах звенело.
Закрыла уши руками и зажмурилась как буд-то так хотела избавиться от звона,но он не прекращался...
Что это за звук,как буд-то кто-то свестить в собачий свисток...
Наконец звон утих.Тряхнула головой,смотреть как Слизеринцы цапаются как бешеные псы ей не хотелось.
Глубоко вздохнув взяла папку под мышку и вышла из гостинной.
==>Парк.

0

74

Мда,ну вы прям мигеры,набросились сразу.Я просто так сказал к слову и осмеивать умерших -это гнусно я знаю.
А про Энди,хоть я и не знаю кто это такой,но думаю что он был хорошим человек,раз ты с ним дружила..Прими мои соболезнования Эмили.

Димитрий грустно посмотрел на неё,в его глазах читалась тревога,Димитрия сел в креслооткинул голову назад и задумался о чём-то.
Иногда понимаешь ,что человек ангел,только когда он уходит,а ты видишь за спиной крылья...

0

75

Мел перевела взгляд на Эми.
Какая ты оказываеься, - тихо, но так что бы её слышала только Эмили, с одобряющей улыбкой сказала Мел.
Девушка определённо поднималась всё выше и выше в глазах Мелинды.
В ней определёно есть нечто слизеренское.

0

76

Осс: прости, Алис, но оборотень не от злости перевоплощается, а от фаз луны))) и девочки, чесно, хватит мэри-сьюшничать))))

На ответ Алисы Блэйз только усмехнулся
выражение моего лица это не твоя забота, детка
Он мерзко улыбнулся

Эмили, дорогуша, ты слышала от меня подобные слова? Тогда нечего трепать своим язычком! Видимо своими деньгами твои родители попытались доказать что мнение распределяющей шляпы их совершенно не безпокоит. Конечно, какая чистокровная семья пожелает чтобы их ребенок учился с грязнокровками? Он встал подошел к Эм а ты когда-нибудь видела мир, с высоты птичьего полета, раскинув руки на встречу солнцу? Тогда не говори какой он.
Он снова ухмыльнулся фирмрменной обворожительной улыбкой, и сделав реверанс сказал
Позвольте выйти, Ваше Новое Слизеринское Высочество?
затем рассмеялся и направился в сторону спальни мальчиков

0

77

Димитрий наблюдал за всей сценой и еле сдержмвался что бы не рассмеятся.
Блейз то того смешно сказал что-то про величество,что Димитрий прыснул.
Вот это он опустил бедную Эмили,ну правильно нечего шипеть,пусть лучше всем улыбается,а то ещё никто а шипит.
Парень посмотрел на камин в котором плясали языки пламени.

0

78

Хамства на слизерене достаточно...
Мел надоело тут сидеть. Подходили новые ученики. Как ни старно, сегодня Мелинда не хотела больше ни с кем ругаться (а ругать под вечер ей приходил часто) и ушла в спальню.

0

79

Когда  летишь  на  встречу  солнцу,  да,  а  ни  когда  с  прищуром  смотришь  сверху.
Эм  зло  ответила.
Если  я  Величество,  то  ты  мой  раб.
Сказала  мысленно  Эм,  при  этом  сняла  блок  с  мыслей  и  позаботилась  о  том,  что  Блэйз  это  слышал.
О  нет,  я  не шиплю,  а  она  вот  шипит.
Эм  сказала  фразу  на  змеином,  и  из-под  кресла  появилась  змея.
А  еще  кусается.  После  укуса  никто  не  выживает.
И  со  взнлядом  значащим,  отвяжитесь  от  меня  все,  Эм  достала  книжку  и  начала  читать.
Но  книга  оказалась  не  интересной,  поэтому  очень  скоро  наскучила.
Зевнув,  девушка  встала  и  пошла  к  выходу.
---Куда-то--->

0

80

Эм ,какая-то сумащедшая,смеет угрожать мне.
Димитрий зло ухмыльнулся.
Детка,ты не выдержишь,обломаешь зубки.
Он улыбнулся притворно-сладкой улыбкой и проследил взглядом за Эми.
Мда,пытается сделать так что бы её уважали,но врятли будет уважение.

0

81

Димитрию почему-то ужасно хотелось спать,глаза сами по себе закрывались,картинка пред глазами расплывалась,Морфей уже раскрыл свои объятия и парнбю оставался какой-то шаг что бы упасть в них.
Веки плавно закрывались,но снова открывались.
Димитрий отдалённо слышал звуки гостинной,всё как-то ушло на второй план.
Он удобно устроился в кресле,тепло от камина грело,блики плясали на лице.
Димитрий наклонил голову на бок,закрыл глаза и заснул.
Он был похож на ангела и никто не хотел нарушать его покой,он спал с улыбкой на губах и никто не мог остаться равнодушным при виде этой улыбки.
Ему снилось всё то что случилось за день,приезд в Хогвартс,Эмили в крови,коридоры Хогвартса,какие странные улицы Парижа в которых Димитрий бродил когда-то,ему приснились глаза Эмили и Димитрий улыбнулся ещё шире.
Он подложил руку под голову,перевернулся на другой бок.Он спал в какой-то странной позе,ноги были прижаты к телу,голову странно свернута,гулпая улыбка,казалось что кто-то свернул ему шею когда он смеялся.Но это была всего лишь иллюзия.
Димитрий спал.

0

82

Эм  вошла  в  гостиную.
Прошла  в  самый  дальний угол  и  села  в  кресло.
Черт,  ну  почему  я  его  оттолкнула...  Он  же  мне  нравится.
И как  всегда  проснулся  внутренний  голос.
- Он  же  профессор,  к  тому  же  твой  декан.
- Ну  и  что  из  этого,  он  же  мне  нравится...  И  вообще  я  не  хочу  говорить  сама  с  собой,  так  что  заткнись.

Голос  послушался.
Эм  ни  хотелось  ни  о  чем  думать,  но  думать  все  таки  стоило.
Интересно,  что  теперь  буде?

0

83

Профессор зашел в гостиную.
"Хоть бы её тут не было..." - вздохнул он
Оглядев почти пустую комнату, Геллер сел в кресло перед камином, и стал ждать пока на него обратят внимание. Сейчас молодой человек вспомнил Снейпа, который вечно молча следил за всеми, пока к нему не обратятся

0

84

Выглянув  из-за  спинки  кресла,  Эм  увидела Криса.
Вот  черт...  Спокой,  что  будет,  то  будет.
Но,  не  решившись  вставать  из  кресла,  девушка  так  и  осталась  сидеть.
Может  не  заметит.
Со  стороны  входа  Эм  бы  никто  не  увидел,  а  вот  со  стороны  камина  ее  было прекрасно  видно.
Без  паники,  ни  чего  же  плохого  не  было.
Достав  наушники,  Эм  закрыла  глаза  и  полностью  поддалась  власти  музыки.

0

85

Крис ничего не заметил и продолжал молча смотреть на камин.
"Значит что мне тут надо? Сказать что я декан и то что им надо взятся за ум? Думаю они и так это знают. Если что поговорю с ними а уроке." - решил он и поднялся
Неожиданно взгляд упал на притаившуюся в углу Эмили. Профессор застыл не сводя с неё глаз

0

86

Хоть  глаза  Эм  и  были  закрыты,  девушка  все  же  чувствовала  взгляд.
Приоткрыв  глаза,  она  убедилась  в  том,  что  именно  Крис  смотрит  на  нее.
Заметил,  что  же  делать?...
Эм  решила  сделать  вид  что  ей  все-равно,  и  что  как  буд-то  она  его  не  знает,  что  получилось  у  нее  весьма  плохо.
Что  я  делаю...  Я  не  понимаю  себя,  почему  я  не  могу  к  нему  подойти, ах  да,  из-за  дурацкого  принципа - первый  шаг не  мой.
И  сейчас  Эм  осталась  верна  принципу,  не  стала  подходить  лишь  опять  закрыла  глаза.
Интересно,  чего  я  хочу  больше,  чтобы  он  ушел,  или  подошел  ко  мне?  Скорее  второе...

0

87

Улыбнувшись уголками губ, молодой человек облегченно вздохнул.
"Вот и хорошо...Действительно лучше забыть об этом..." - решил он и вышел из гостиной? - "Это было недозволительной, но приятной ошибкой."

---> куда-то   О_о

0

88

Когда  Эм  открыла  глаза,  Крис  уже  был  на  пол  пути  к  выходу  из  гостиной.
Черт,  почему  я  его  отпускаю?
У  Эм  было  два  пути:  либо  остаться  сидеть  здесь,  либо  догнать  профессора.
Ни тот  ни  другой  девушке  не  нравились,  поэтому  Эм  просто  решила  пойти  прогуляться.
Встав,  девушка  пошла  к  выходу.
Она  ни  кого  не  слышала  из-за  музыки,  которая  была  включена  на  полную  громкость.
Да  и  не  видела  тоже  ни  кого - голова  была  опущена.
Довольно  быстро  дошла  до  выхода,  и  даже  обогнала  Криса.
Около  входа  чуть  задела  его рукой.
Что  будет,  то будет...
На  улице  светило  солнце,  поэтому  Эм  решила  дойти  до озера.
---Озеро--->

0

89

Мелинда вошла в гостиную. Оглядевшись она заметила, что тут пракитически никого нет. Практически... На одном из кресел дремал её новый знакомый, по совместительству однокурсник Дмитрий. Усмехнувшись она решила к нему подойти.
Ей, соня, - она довольно грубо токнула его. - Вставай, а то обед пропустишь.
Почему люди когда спят они все так похожи на маленьких детей.
Мелинда уселась в кресло около камина и уставилась на огонь.

0

90

Эээ!Анжэлика,фу Литисья,фу не то ..ээммм Мелисса,эм нет вот Мелинда!Почему так грубо да и кушатья не хочу,хочу спать.
Димитрий довольно зло псмотрел на неё,у него были сонные глаза,кофта на нём была смята.
А сколько время?
Просил парень потягиваясь.
Здесь душно.
Парень снял футболку и кофту,показав красивый пресс и опять прикрыл глаза.

0