Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 751 страница 780 из 804

751

Джеймс приобнял ее и притянул к себе.
-Действительно... какая разница...
Его губы слегка прикоснулись к ее виску.

0

752

Я люблю тебя, Поттер. -произнесла она.
Провела пальцем по щеке Джеймса, рисуя дорожку от щеки до ямки на шее.
Слышишь? Я тебя люблю,-повторила еще раз.

0

753

-Слышу... - тихо отозвался Джеймс.
-Я тебя тоже...
Он робко провел тыльной стороной ладони по ее щеке.
-Очень...

0

754

Другие слова были бы неискренними и ненужными в этот момент. Все что надо уже было сказанно. Главное, что сейчас они стояли рядом, что она кожей чувствовала его горячее дыхание. Если бы несколько часов назад они не оказались в другом времени, врядли бы они сейчас были вместе.  Лил мысленно благодарила высшие силы. Склько ей надо было сказать Джеймсу: что он самый красивый, умный, смелый, что он-лучший игрок в квиддич, лучший друг и еще много-много всего, накопившегося за 7 лет.
Он сам знает это, и без меня. Просто молчи, Лили, просто молчи.-говорила она про себя.
Время вокруг них остановилось. Не слышно было ни шорохов за окном, ни боя часов, ни треска огня в камине.
Лили легко поцеловала Джеймса, дотронувшись до его сухих, горячих губ, и тут же, с каким-то испугом и стыдом отстранилась от лица возлюбленного, продолжая обнимать его за шею.

0

755

Лили спустилась из спальни для девушек.Спать совсем не хотелось, а ее,как она думала ее! подруги спят.Поэтому она решила спуститься в гостинную,может кому-то тоже не спиться, а точнее ее ненаглядному братцу.Девушка была права в гостинной находились парень и девушка.
-Эмс...простите что помешала,но вы не видели здесь моего брата? Джеймса?Джеймса Поттера?
Лилиан присмотрелась к парочке,у нее была отличная память,их она точно не знала,но кого-то они ей напоминали...
-А мы знакомы?я вас здесь раньше не видела?Вы к нам недавно перевелись?
Девушка вопросительно посмотрела на парня и девушку

0

756

Да что же за день такой-подумала Лили-Сегодня явно не мой день.
Джемс, а ты не говорил, что у тебя есть сестра,-она, оторвавшись от созерцания Джемса, посмотрела на девушку,-И она не старше нашего сына. Жизнь пародоксальная штука, не правда ли?
Ну как скаать. Да, перевелись. Недавно, относительно недавно. Часа три-четыре назад.-сказала рыжеволосая девушка.

0

757

Лили смотрела на рыжеволосую девушку с удивлением.
-Хм он не мой брат это точно!!!хотя чем-то похож.А!!!ты наверно поклоник мого отца!Великого Гарри Поттера!Да точно!вон ты носишь такие же очки в круглой оправе,и волосы у тебя так же лохматятся)))Прикольно!
Девушка улыбнулась  Бывают же такие люди которые фанатеют от моего отца...жесть
Я Лили Джиневра Поттер Лил улыбнулась и протянула руку для знакомства

0

758

Джеймс усмехнулся, наблюдая картину. Такой девушки он явно не видел, нет. Но ее глаза... Впрочем, рядом стояла первая обладательница этих изумительных глаз.
-Поклонник? Кого??
"Я никогда не буду ничьим поклонником!!!"
-И... знаешь... Если ты имеешь в виду Гарри Джеймса Поттера, то я его отец.

0

759

Лили перехватила взгляд Джеймса на незнакомку
Я не знаю, что тебя в ней привлекло,-говорила Лилиан так, чтобы ее мог слышать только Джеймс,-Но, во-первых, у тебя уже есть девушка. Я надеюсь. А во-вторых, она- может оказаться нашей родственницей.
Ксати -теперь она говоила уже громче,-Как тебе перспективка стать дедушкой в 17 лет?
Девушка  засмеялась чистым, звонким смехом.

Отредактировано Лили Эванс (2008-01-07 21:10:58)

0

760

После слов парня Лили усмехнулась
Отец? Тогда получается у меня дедушка воскрес и мой сверстник.Хм интересно...
Блин что здесь твориться,какой отец?Да уж что-то эти ребята либо не в своем уме,либо это неудачная шутка Джеймса...
А ты стало быть моя бабушка?Под описание подходит:рыжая,зеленоглазая,красивая... обратилась она к девушке

Отредактировано Лили Джиневра Поттер (2008-01-08 12:50:12)

0

761

А ты стало быть моя бабушка?Под описание подходит:рыжая,зеленоглазая,красивая...
Ну тут ты мне льстишь, положим-слегка кокетливо заявила Лил. -А в остальном ты, наверно, права.
Кстати, мой тебе совет- подойди к календарю-проверь, какой сейчас год. ну так. На всякий случай.-добавила она.

0

762

Лили посмотреала на собеседницу, а затем медленно направилась к доске объявлений,где весел календарь
Ну что я совсем?конечно щас 2022 год...
Подойдя к доске и увидев расписание у Девушки расширились глаза
1997 год????но этого не может быть!!!я же еще не родилась, а мои папа и мама заканчивали 7 курс...Да еще и вы утверждаете что вы мои бабушка и дедушка...Тогда вы что тут делаете? и как я оказалась здесь?Папа!!!!Мама!!!Лили села в кресло и стала масировать виски
Мда попадать в интересные положения это у меня в папу....а папа в деда,а дед стоит передо мной....А где тогда мои родители если щас они тут учатся?

0

763

"Как тебе перспективка стать дедушкой в 17 лет?"
-Не прельщает... Кстати... Здесь актуален будет вопрос: как появляются дети?!
Джеймс тоже засмеялся. От комичности и безысходности ситуации.
-Мы еще даже школу не окончили, а уже внуки объявляются.
Он вздохнул.
-Еще кстати, твой отец тоже тут, собственно, это его время... Определенно сегодня веселый день.

0

764

Лили по прежнему сидела в кресле незная что делать...
Зато увижу и узнаю Дедушку с бабушкой,да и папу с мамой когда они учились в школу...
-Я уже поняла что это время моих родителей... Лили вздохнула
-А из будущего только я одна появилась?Братьев моих не было? Лили посмотрела на родственников

0

765

Семнадцатилетние внуки, рожденные семнадцатилетними детьми. Я думаю, мои родители неодобрили бы такого. Ладно,прорвемся, как-нибудь. - вздохнула Лили. Она понимала, что "прорваться" врядли удасться, но пыталась успокоить в первую очередь себя, да и не выглядить истеричной трусихой перед Поттером не хотелось.  Встряхнув головой, она посмотрела на бурную реакцию "внучки" на  новость о перемене времени. А ей бы стоило быть поспокойнее. Также нервов никаких не хватит-отметила Лил

0

766

-Знаете что... пойду ка я спать.
Джеймс демонстративно зевнул и направился в сторону спален, надеясь, что это не вызовет поток негодования.
Разборки с потомками ему порядком поперек горла встали.
"Ох..."

0

767

Лили уже полулежа сидела на диване и смотрела на огонь...
Спокойной ночи
Дедушка пошел спать...
Может тоже пойти,хотя еще посижу здесь...

0

768

Лили удивленно посмотрела в след Джеймсу, и покачала головой. Вот так просто взять и уйти. Очень благородно-раздраженно подумала, гипнотизируя взглядом дверь в мужскую спалню. Вздохнув и произнеся себе под нос что-то типа :А что еще можно ожидать от Поттера уселась в кресло, закрыла глаза и попыталась еще раз проанализировать все, что произошло с ней сегодня. К сожалению ничего не получалось, и Эванс просто расслабилась, не думая ни о чем, стала напевать какую-то веселую песенку.

0

769

Лили с интересом наблюдала за девушкой которая села в соседнее кресло.
-Меня ведь назвали в честь тебя девушка улыбнулась А я о тебе ничего не знаю...а очень хочется...
Лили вздохнула и вновь посмотрела на огонь
-Вот же как странно...Лучшая ученица Хогвартса,дочь Гарри Поттера,который и дня не мог прожить без приключений и все равно я ничего не понимаю как это произошло...почему именно мы переместились сюда...

0

770

К сожалению, я тоже о себе ничего не знаю. Кроме того, что меня зовут Лили Эванс, в замужестве Поттер. А ну и еще я очень давно умерла. Собственно все.-Девушка печально усмехнулась.
Если бы я знала, как мы здесь очутились,я бы уже давно была в своем времени. -протянула она.

0

771

Да ты еще была очень хорошей,доброй, женщиной.Заботливой матерью,любимой и любящей женой.А то что случилось...Папа отомстил за вас.
Лили грустно опустила голову...
А вот лично мне интересно какое было всемя когда мои родителям было 17 лет...

0

772

Любобытство, конечно-это очень хорошо, но я слишком много оставила в прошлом-усмехнулась она.
Слушай, а как зовут маму? Я даже не знаю, как зовут мою невестку. Представляешь? Кому рассказать, не поверят...-засмеялась она.

0

773

Лили улыбнулась и поджала под себя ноги чтоб удобнее было сидеть.
Маму зовут Джинни Уизли,Про них наверно знаете)))Самая младшая дочька Молли и Артура Уизли.Как мама рассказывала она с первого взгляда влюбилась в папу.Ей тогда было 10.Папа только был принят в школу,На платформе он увидел как семейство волшебников проходят через барьер.Среди этого рыжего семейства был Рон Уизли,потом он стал лучшим другом папы.На втором курсе папа спас маму от Василиска,от Волдеморта...Потом шли годы...3 курс Сириус сбегает из азкабана...4 курс папа учавствовал в Турнире 3 волшебников,хотя был 4-м...тогда на его глазах волдеморт убил одного из участников состязаний...5 курс Погибает Сириус,Папа узнает о пророчестве.Сражается с Волдемортом...6курс убивают Дамблдора и убивает его Северус Снейп. увидев как глаза девушки увеличиваются Лили поспешила добавить Но Снейп не виноват,его Дамблдор попросил это сделать...Мама и папа начинают встречаться,но потом расстаются потому что папа не хотел подвергать маму опасности.7 курс Снейп Директор школы.Папа должен убить Волдеморта. потом папа делает маме предложение,она соглашается.Свадьба.Потом на свет появляется мой старший брат Джеймс Поттер в честь дедушки потом Альбус Северус Поттер,папа назвал его в честь двух великих деректоров школы и я в честь тебя.
Лили закончила рассказ с легкой улыбкой на лице

Отредактировано Лили Джиневра Поттер (2008-01-08 19:51:10)

0

774

Лу спустилась вниз, оглянувшись, она увидела Лили, которая не меняла своего места, с тех пор как Лоу ушла и рыжеволосую девушку, которая сидела спиной к лестницы. Неужели Джинни, фух, только, чтоб это была она...
- Джи, это ты? улыбнулась Лу подскочив к девушки, но в ту же секунду уголки ее губ снова опустились. Ой, извени... немного поникшим голосом сказала Лилу, посмотрев на лицо обладательницы рыжих волос. Но, не смотря на то, что Лу не знала эту девушки, какие-то ее черты показались ей определенно знакомыми. Это улыбка... Привет, я Лу улыбнулась Бриджес, присев на пуф возле камина. Нет, это явно не еще одна новенькая... что-то тут не так...

0

775

Лили сидела и смотрела на огонь она не могла оторваться от него ...Вдруг к девушке кто то подскочил и назвал ее Джи...
Джи..значит Джинни,мама значит где-то здесь
Лили улыбнулась
Я Лили.Ты назвала меня Джи,ты имела ввиду Джинни?
Девушка посмотрела на Лу с полуулыбкой на лице

0

776

- Да, просто ты очень похожа на одну мою подругу и ты права, ее зовут Джинни... Джинни Уизли... Разве ты ее знаешь?
ее уже сегодня ничего не могло удивить, мало ли, может и знает. Стоп.... резко привстав, выпалила Лу... И ты Лили? усмехнувшись спросила Бриджес посмотрев на Лили, с которой познакомилась чуть раньше. Лу, что ты удивляешься, просто тезки и ничего больше....

0

777

-Да знаю!я ее....э...кузина,дальняя
Соврала девушка.Ну будет же она всем рассказывать что она ее дочька
Да я тоже Лили,Лили...ээ...Уизли.А ты не знаешь где может Джинни быть?Мы давно не видились хотела повидаться...
С милой улыбкой вновь соврала Лили

0

778

- Если бы я знала... слегка улыбнулась Лу нет, я не видела ее, с тех пор, как закончился бал... Бал... при упоминание этого слова, все внутренности у Бриджес буд-то съежились, она почувствовала панику, страх, чувство безнадежности и вдруг в голове девушки встали всплывать картинки, бальный зал, нападение пожирателей смерти, дементоры, яркие зеленые вспышки и холод... бесконечный холод... С этим чувством Лу буд-то бы очнулась... что это было?...

0

779

Лили посмотрела на девушку после своей фразы она почему то побледнела и в глазах потухла та радость с которой она пришла в комнату
-Бал?Какой бал?
Лили спросила это напрядженно как будто чувствовала что-то...
Но ведь с мамой ничего не должно случиться,иначе меня и братьев не будет...Да и меня бы сейчас здесь не было бы...Нет с мамой все в порядке

0

780

Энн зашла в знакомую гостинную,ее слегка пошатывало,как после бокала шампанского...
ой...брат.... мысли все же обитали,в кружащейся голове девушки...нет...их два...ой!яж не пила....да и непью....вообще....что происходит???
Энн зажмурилась и прощелкала пальцами перед закрытыми глазами...открыла глаза....
опять два.... Энн ущипнула себя....нет...не спит....хм....стоп!это же не Гарри...нет...не он...ВАШУ!!!!как же болит голова...
Эн приложила руку ко лбу....

0