Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Гриффиндор » Спальня девушек


Спальня девушек

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Забежала в сальню,устроила "фурор"...мантию не нашла,за то нашла свой имитированный дневник....(...продолжение в моих дневниках)

0

62

Зайдя в спальну, Лили горестно вздохнула. Конечно, ее кровать была уже занята вещами другой девочки. "Ее кровать". Сколько лет  назад она перестала быть ее кроватью. Однако спать очень хотелось. "Ладно, если я пристроюсь на краешке кровати, на меня сильно не обидятся. Тем более спать так хочется-подумала она. Присев на край одной из кроватей и поджав под себя ноги, она мгновенно заснула.

0

63

Настойчивое воскресное солнце заставило Лили наконец-то открыть глаза. Потянувшись, она огляделась по сторонам и с неудовольствием осознала, что все, что было вчера-не сон. Кажется кроме меня сегодня никто не спал..."-подумала Лил и направилась в гостинную.
--->ГГ

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Гриффиндор » Спальня девушек