Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Гриффиндор » Спальня парней


Спальня парней

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Мне надо!Ну...допустим издеваюсь...и вообщето мантия папина.... Энни начинала"выплывать " из себя

0

62

Ха папина ...но у меня есть один аргумент её подарил Дамблдор мне ....понимаешь мне......Но хочу тебя утешить добавил он видя что Энн вот вот взорвётся.....можешь её взять у нашего папы если она у него была пока он перелетал то она сохранилась ....ну а если её у него не было то увы тебе не повезло.......

0

63

Лили по прежнему сидела на кровати отца.Девушка почти уснула когда услышала шипение это разговаривали Энн и Гарри
Лили знала этот язык  поэтому решила не вмешиваться а тихо уйти в спальню девушек
Спокойной ночи
Лили слегка улыбнулась и вышла
---сд

0

64

поздно...Энн уже взорвалась....
Ну...если Поттер сдесь только ты.... гневно начала она И если ты не заметил-папа сит! Энн переходила чуть ли не на крик Спасибо за помощь ,братик!
...все они одинаковые... это только снаружи Энн гневилась....а внутри уже всхлипывала....
Решив "Поддерживать имидж" девушка выбежала из комнаты ,со всей дури хлопнув дверью
..замечательно...мне теперь все равно...пусть высматривают...ловят...а я все равно ойду,куда решила....
-----коридоры

0

65

Гарри выслушал всю эту гневную тирраду и не успел ответить как Энн вылетила из спальни....
Ну и ладно подумаешь......И Гарри достал из кармана карту и стал искать Энн....АГА вот ты где

0

66

Гарри проснулся от того что в окно яркосветилосолнце...он заснул с  картой  в руках....Вот блин....быстро пришлёпнув  съехавшие  с носа  очки он отправился  в гостинную
>>>Гостинная

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Гриффиндор » Спальня парней