Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

ПС у руля ктож станет нападать на школу, стало быть и не откого защищать подумал Люпин. Чтож  если  вы меня готовы принять на работу сказал Люпин я могу начать с завтрашнего дня. Осталось узнать предмет который вы доверите мне вести.

0

32

-Помнится вы преподавали ЗОТС прошу вас дальше его преподавать,если вам конечно не трудно.-вдруг на ее руге начало что-то сверкать красным цветом.Девушка вскочила на ноги и побежала в сторону входа в школу

0

33

Нарцисса внезапно вскочила и убежала. Не успевший ничего ответить и растерявшийся Ремус счёл за лучшее отправится на площадь Гримо 12 за своим чемоданом. Ремус отправился на Площадь Гримо 12.

0

34

Брел вдоль озера поглощенный в свои мысли Интерессно чем сейчас занимается Эли или Андриана...один я чтоли хожу как зомби
Подобрал с земли блинчик и бросил его в озеро,тот пробежал по глади воды оставляя после себя круги.
Сел на берег и вздохнул.

0

35

Андри шла вдоль озера размышляя о смысле жизни... звучит красиво, но это не так. Она шла, а мысли шли её навстречу, о чём она сейчас тоько не задумавалась, но вот до смысла жизни... как то не доходило. Наконец она дошла до саоего любимого места и уселась на листву под деревом. Прохладный осений ветер приятно шевелил её волосы и Андри улыбалась. (в принцепе это привычное её состояние) Не просто весёлой озарной улыбкой, а задумчивой и немного грустной, но всё же улыбалась.

0

36

-Мадмуазель,почему вы грустите?-оказался сзади нее и улыбнулся уголками губ.
Интерессно она согласится пойти со мной на бал или нет,о чем я говорю.Мы же друзья!Хотя ее наверное пригласил кто-то другой...ну,попытка не пытка
Накинул на голову капюшон и стал ждать ответа Андри Тайлер наверное уже пригласил Эли,а я тут как пень стою

0

37

Андри оглянулась на знакомый голос.
Дин?
Кто сказал что я грущу? - она улыбнулась. - Я просто задумалась.
Она вновь перевела взгляд на озеро.

0

38

-Ну понятно-усмехнулся и натянул капюшон на голову.
-Так ты собираешься на бал?-Скорее всего-А то если у тебя нет пары,ну в смысле если бы она у тебя была,то я бы всеравно спросил.Вообщем могу я расчитывать на твою руку и сердце,так сказать, на балу-говорил невнятно и это его добивало
Язык проглотил что ли,давай парень,ты никогда не стеснялся совсем измучался.

0

39

Андри посмотрела на Дина снизу вверх. То как он говорил не могло не вызвать улыбку. Андри улыбалась и не знала, что ответить. Как ни странно, Андри уже сама на чала нервничать.
Что-то как-то становится жарко...
Ну... - она пыталась сохранит непринуждёность в голосе. - Собраться, может и собираюсь...
Тут она опустила глаза.
Руку и сердце? Это что предложение? Хотя это ив правду предложение.
Она вновь посмотрела на Дина.
Ну сердце и так уже успел завоевать...
Думаю, я согласна, - Андри улыбнулась.

0

40

-Отлично-улыбнулся Чего ыт лыбишься как идиот,не смущай девушку
-Эээ,ну значит встретимся,еще-поцеловал Андриану в щеку и на всех порах помчался в замок,по дороге ругая себя за то что он такой тормоз
==>ГГ

0

41

Ремус пришёл на Озеро и сел на берегу. Стоял солнечный день , но нисмотря на это Ремус чуствовал себя усталым. Он понимал что приближается полнолуние и хорошо что он к нему готов.

0

42

-----Г.Г.
Джиневра, держа Гарри за руку, пришла вместе с Гарри на озеро. Она ему улыбнулась и тут запетила Люпина.
Профессор Люпин! Здравствуйте!
Поздаровалась девушка, не отпуская руки Гарри. Она подошла поближе к профессору.
что-то у него нездоровый вид...
Заметила с беспокойством, которое однако не показала, Джинни.

0

43

Ремус увидев их улыбнулся Привет Гарри ! Привет Джинни ! сказал он им.

0

44

Здрасвуйте профессор Люпин ....тоже крикнул Гарри
А что вы тут делаете? , если конечно это не секрет таким шепотом добавил Гарри и улыбнулся.....
Он подошёл вместе с Джинни к Люпину поближе попрежнему держась за руку.

0

45

Меня вновь приняли на работу , так что теперь я стану преподавать Защиту от тёмных искуств Гарри ответил ему Ремус. А как твои дела ? спросил Рем

0

46

да? Я очень рада!
Джинни улыбнулась.
Как вы себя чувствуете?, вы не очень хорошо выглядите....
Хотя кажется я знаю почему.....
Не отпуская руку Гарри сказала девушка

Отредактировано Джинни Уизли (2007-11-12 17:28:40)

0

47

Гарри наконец понял что имеет ввиду Джинни говоря ,что профессор Люпин так похо выглядит и когда она сильнее сжала ему руку вторую он запустил в карман  и насчупал там волшебную палочку.
Да вот всё хорошо...произнёс он одним духом....
Вы  знаете меня назначили старостой
А вы идёте на бал?

0

48

Рем посмотрел на Джинни Немного нездоровится вот и всё ... ответил Рем Джинни.

0

49

Нездоровится?
В голосе Джинни было беспокойство, она невольно посмотрела на небо. Там уже просвечивалась немного луна, но за облаками не видно было полная или нет... Тем более сейчас был день и за солнцем её вообще проктически не было видно....только отблеск
А вы....Может вам лучше пойти к себе, прилечь? Может выпийте что нибудь....
Джинни закусила губу, немного волнуясь. Тут Гарри сказал про бал, она невольно поморщилась.
опять бал....ну точно на него не пойду!

Отредактировано Джинни Уизли (2007-11-12 17:44:01)

0

50

Ремус ответил Спасибо за беспокойство Джинни но сейчас  ясный солнечный день и мне гораздо полезнее находиться здесь а не у себя в комнате.

0

51

А....Ну да.....
Рассеяно произнесла девушка.
Это....
Она не знала что сказать, и пришлось затронуть больную тему.
Вы на бал идёте?

0

52

Если здоровье позволит. Непременно приду сказал Люпин. А как поживает твоя семья ? спросил Ремус

0

53

Хорошо...Только Рон заболел, и у папы небольшие неприятности, но всё думаю обойдётся
Задумчиво сказала Джинни.

0

54

Понятно сказал Ремус. Надеюсь всё обойдётся. Ремус закашлялся , но приступ кашля быстро прошёл.

Отредактировано Ремус Люпин (2007-11-12 18:02:24)

0

55

Да....
Джинни посмотрела на Гарри, а потом себе под ноги.

0

56

Гарри стоял и слушал всё что они говорили.....Да вы и не думайте обо мне ....Мне так хорошо стоять тут как будто в одиночестве и мёрзнуть....
Гарри достал палочку взмахнул ей и подумал Эйр и из его палочки вырвался поток тёплого воздуха на одежду.

0

57

>>Парк
Нарцисса шла вдоль озера.и думала о разговоре с сыном Мда уж...он очень изменился...да еще и что-то говорил про Люпина к чему бы это?и тут она увидела Люпина,Поттера и Уизли вспомнила....   Добрый день.девушка поздоровалась с компанией и продолжила свой путь

0

58

Ремус посмотрел на Гарри. Чтото ты притихший сегодня Гарри сказал он как самочуствие ?

0

59

Джинни положила голову на плече Гарри и не сводила взгляда с Римуса.
странно....а что странно? сама не знаю....а всё таки я хочу пойти на бал, но не могу....хотя....всё может и измениться. Может Кайл выйдет из БК, а если нет, то я тогда не пойду. Да. Решено.

0

60

Ремус увидел Нарциссу, когда она подошла и поздоровалась  и пошла дальше Ремус окликнул её Нарцисса вы не могли бы уделить мне немного времени ? . Ремус встал с травы и смотрел на неё.

0