Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Кабинеты » Кабинет Заклинаний


Кабинет Заклинаний

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Гарри может ты знаешь что это за брошь-она достала из самого маленького кармана брошку  показала ее Гарри. Она до сих пор была в виде орла.

0

62

Гарри заинтересованно уставился на брошь.....Прости Тонкс я не знаю.....Хотя если бы тут была Энн я бы высказал своё предположение...Тонкс это может быть какой-нибудь тёмный артефакт. Можно я его возьму себе? Я попытаюсь его разгадать? Гарри знал ответ заранее...Но всё же надо было попытаться

0

63

Ты думаешь о том же,о чем и я? прошипела девушка

0

64

да,вы правы...пошли в зал...
Энн как всегда о потпитке организма думала меньше всего,но обсудить артефакт в узком кругу была не против

0

65

Да  а как ты догадалась что я хочу с тобой говорить этим способом? прошипел ей в ответ Гарри. Ну давай если хочешь пошли.

0

66

Гермиона растроенно посмотрела на Гарри и Энн, так как они заговорили на парселтанге, которого Гермиона абсолютно не знала... Поэтому она медленно поплелась в большой зал...
---------БЗ

0

67

Телепатия.. с усмекой сказала Энн (она наблюдала за Тонкс,которая видимо пыталась понять о чем речь)
Пойдемте...
---Б.З

0

68

Пойдем ....Гермиона уже ушла...
>>>Большой зал

0

69

Димитрий наконец-то проснулся,записал быстренько Домашнее задание и собрал все вещи в рюкзак.
Библиотека?Эм нет,я лучше посплю в гостинной.
Димитрий улыбнулся.
Или послоняюсь по Хогвартсу,может кого-то втречу.
Он вышел из класса неспешным щагом,гордо окинув взглядом Потерра и его компанию.
Так вот ты какой,мальчик который не умер...но лицо-то тебе изуродовали.
Парень вышел из класса и скрылся в коридорах.
===>Коридорчики

0

70

Пожала плечами и побрела к библиотеке.
==>Библио.

0

71

Эм  медленно  засыпала.
Девушка  знала  эту  тему,  а  заклинание  акцио применяла  в  совершенстве.
Ей  было  не  интересно,  поэтому  в  голову  заползали  мысли.
Эм  сначала  пыталась  отогнать  их,  но  потом  плюнула.
А  спустя  несколько минут,  Эм  уже  спала,  благо  Тонкс  не  видела.
Прозвенел  колокол.
А...  О,  урок  кончился.
Девушка  зевнула,  взяла  сумку  и  пошла  из  класса.
---Коридорчики--->

0

72

Получать штрафные очки за опаздание, для Андри было не впервой.
И это я вошла как следует, а то бывало Макгонагал так возмущалась, когда я вбегала в класс. А у нас, что ещё новенький?
Она посмотрела на незнакомого парня, и переключилась на урок.
До конца урока Андри сидела, как в трансе. Подперев голову рукой она типо слушала и вникала в суть урока. Когда же прозвенел звонок, она быстро записала задание.
Мучения на сегодня закончены, надеюсь, - Андри залепила жирную точку в тетради и посмотрела на Кайла.
И почему я раньше не знала, что Эл есть брат? И почему он на слизерене, вроде не такой уж и плохой. Хотя ведь из каждого правила бывают исключения. Я, в принцепе, одно из них.
Знаете, что... Я пожалуй отлучусь от вас не на долго, просто после такой ночки, одной чистой футболкой не отделаешься, - она весело усмехнулась. - Так что я в башню.
Одарив на пращенье всех по улыбке, Андри убежала.
>>>спальня

0

73

Посмотрел в след уходящей Ад и немного поразмыслив сказал
- Я пожалуй тоже пойду,удачи-пожелал Эл и поцеловав сестру в щеку двинулся к гостинной Слизерина.
==>Гостинная.

0

74

Девушка не понимала о чем речь вообще и только в последний иоиент она успела всучить Гарри брошь и та в ее руке за это время изменилась и стала фениксом но как только перешла к Гарри стала золотым львом с рубинами. Надеюсь он вернет мне ее скоро-подумала она и пошла в косой переулок.

0

75

Мелинда вошла в кабинет, когда урок только начался.
И наша новая учительница вот это? Куда катиться мир...
Она внимательно оценивала профессор Токс в деле. И отсидев как положено, весь урок, пошла во свояси.
Какой бред...
>>> коридорчики

оос: сори что так отписываюсь, а иначе времени не было

Отредактировано Мелинда Воулк (2007-10-20 23:01:52)

0

76

Элис, после сдачи теста сидела и тренировала заклинание притяжения. Приятно обрадовалась, когда ей сообщили про оценку за тест. Прозвенел звонок, и все разбежались кто куда. Даже Кайл и Андри смылись. Взяв свою неизменную сумку, Фирр перекинула её через плечо, и направилась куда-то, попрощавшись с Тонкс.
>>>>>>Куда-то..

0

77

Девушка вошла в кабинет и начала подготовку к уроку.

0


Вы здесь » Хогвартс: любовь в темные времена » Кабинеты » Кабинет Заклинаний