Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната №13

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

-Аривидерчи!
Офф: на самом деле я не такая, не бойся, просто перс такой :)

0

32

У Гарри трещала голова ох ну опять почему  Гермиона со всеми цапаеться то с РОном то с Андрианой Пока они говорили Гарри как -буддто очень заинтересовали ногти на лёвой руке и он не смотрел на них .

0

33

Гермиона вернулась к другу
-Гарри! Ты что, в трансе?

0

34

Гарри вздрогнул от не ожиданости...Что Гермиона прости ты что-то сказала?Пока он был в задумчивости Андриана уже ушла и они с Гермионой перестали ругаться

0

35

-Гарри, ты меня даже не слушаешь!
Гермиона села в кресло и стала нервно перебирать какой то фантик
-Нет, ну ты посмотри на нее, она пришла ко мне и начала обзывать ботаном! Ты тоже считаешь, что я ботан?

0

36

Гермиона конечно раздражала своим поведением ...всегда подпрыгивала с рукой вверх.. но для Гарри она была другом и ему не понравилось что Андриана так отозвалась о ней. Не обращай внимание она завидует

0

37

-Ну незнаю, может быть ты и прав.
Гермиона оставила несчастный фантик впокое
-Ну скажи, что плохого в том, что я пытаюсь много знать и читаю множество книг? Просто иногда так обидно

0

38

В этом нет ни чего плохого если бы ты не сходила с ума на опредёлённых темах Гарри вспомнил как Гермиона сходила с ума по защите домовиков он чуть не вздохнул от этого

0

39

офф, я ищас схожу :D

-Слушай, Гарри,  такое ощущение, ты что вдругом мире
-Странный он какой-то, молчаливый

0

40

ОФФ6 извените, но вы плохо читает, Андриана вообще-то говорила, что Герм ботан, сказла что это хорошо и себя отчасти назвала ботаном

0

41

Гарри попращавшись  с Гермионой пошёл в свою комнату ему надо было ещё собрать свой чемодан и найти Буклю...А также он хотел ещё побыть один ... В последние время он всегда хотел побыть один
>>>>Комната № 10

0

42

Гермиона собрала чемодан и отправилась на платформу...
-------Платформа 9 3/4

0