Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Кабанья голова"

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Вошла чуть позже,быстро осмотрела помещение и села рядом с Кайлом.
-Тебя что-то тревожит?-спросила у него довольно спокойным голосом Сивый видимо очень рад новообращенному,если он вообще соображал что делал.Животное... зло сжала руку в кулак.

0

32

Вздохнув разлил виски по бокалам - Бал.Никто не знает что будет,только ОД догадывается о его,возможном,прибытии,но нам нужно быть настороже.Темболее сейчас-осушил бокал и налил себе еще.
Алиса была как обычно спокойна и это его даже радовало.Она не будет плакать и истерить,как остальные - Ты же знаешь что со мной случилось.там,в Запретном лесу-все еще не верил что стал оборотнем,хотя первого полнолуния не было и у него есть еще немного времени.

0

33

Посмотрела ему в глаза и дотронулась своей рукой до его,не знала что сказать,но казалось что слова даже были не нужны.
Взяла бокал виски и посмотрела сквозь него на сидящих в баре,здесь было не так много посетителей,что было чоень хорошо.
Увидела за дальним столиком Блейза,Трейси и Нотта.Они видимо тоже о чем-то говорили,но о чем ей было не интерессно.
- С кем ты пойдешь на бал?-отпила немного виски,как бы распробывая на вкус

0

34

Подсел к ней ближе и шепнул на ухо - С тобой - посмотрел туда куда был устремлен взгляд Ал
Хм,Забини и Трейси с Ноттом.Милая компашка покрутил в руках пустой бокал
-Как тебе виски?-посмотрел ей в глаза Она так близко незаметно обнял ее за талию и поцеловал в губы
Как я и думал,слаще меда про себя улыбался.

0

35

Допила свое виски и сказала -у тебя хороший вкус-,но когда Кайл поцеловал ее на миг напиток и поцелуй обожгли ее,услышав с кем он пойдет на бал отстранилась и непонимающе посмотрела на парня
- Со мной?А как же Джинни?-слегка дрожащим голосом спросила она
Дотронулась холодными пальцами до своих горячих губ.

0

36

Слегка растерялся - Потому что на балу нам нужно быть вместе-глянул на часы,уже было практически 6,а бал скоро должен начаться.
-Ладно,сейчас не в этом дело с кем идти,а с кем не идти,важно что будет происходит на балу и думаю если что-то будет,то без нашей помощи не обойдется-Хотя с какой стороны посмотреть
Оплатив виски взял Алису за руку и оба вышли из бара.
==>ГГ

0

37

Трейси скептически посмотрела на Блэйза, но не выдежав, рассмеялась.
И что с тобой такое?-удивлённо смешливо спросила девушка.-Я думала, что мы с тобой...
Триш осеклась.
Ну, хорошо....Значит, наш вердикт....Да!- Трейс улыбнулась, и погладила Блэйза по руке.
И так-как я согласилась (ползать на карачках не нужно))) думаю, нам уже стоит идти?

0

38

Что ты думала? Спросил Блэйз вставая со стула и подавая девушке руку.
Иногда отношения могут менятся за один вечер...
Идем в Хогварст? Или погуляем где-нибудь?
Он не отпустил руку девушки и переплел свои пальцы с её.

0

39

Ну давай погуляем-Трейси нежно улыбнулась-Только где именно?
Девушка в раздумье не заметила, как Блэйз взял её руку в свою. Когда до неё это дошло, Триш покраснела и украдкой посмотрела на Блэйза.
Это точно не Блэйз...Может, это Пожиратель Смерти, который принял обличье Блэйза, чтобы....?-девушка хихикнула своим глупым мыслям.
Пошли....
Трейси потянула парня за собой. Пара вышла, и, щурясь от закатного солнца, пошла в сторону замка.
---------???

0

40

Блэйз вышел за девушкой
===парк===

0

41

Вошел в бар,сев за стойку заказал себе бутылку виски.
Что со мной происходит? об этом он понятия не имел,должно быть из-за недостатка женского внимания.Такому выводу он только усмехнулся.
Сначала была одна рюмка,потом другая,в конце концов в баре кто-то устроил драку и Дин,как порядочный парень должен был ей помешать,но кто-то дал ему по лицу и он вырубился на некоторое время.
Вышел из бара около полуночи,с разбитым лицом и в совсем неважном виде.
И какого черта я вообще полез их разнимать.Млин,как же больно коснулся своей окровавленной брови и челюсти.
==>Куда-то

0