Hflf dfvdbltnm

Хогвартс: любовь в темные времена

Объявление

Сейчас происходит восстановление ролевой, поэтому игра временно приостановленна, но занимать роли можно уже сейчас. Также, если захочешь, можешь помогать с восстановлением.
Нужны администраторы и модераторы, желающие - обращайтесь в соответствующую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Кабанья голова"

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Очень  сомнительное  место

0

2

Тео вошел вместе с Трейси на шее и начал ждать Блейза
-Где это он отстал...Слушай, Трейси, может все таки уже слезешь с меня?..

0

3

А может не надо?-усмехнулась Трейси, но всё же отпустила несчастную шею Тео-А знаешь, советую повисеть у кого-нибудь на шее...Так удобно!
Девушка улыбнулась, поправила капюшон кофты парня и села.
Ну, так что ты хотел нам сказать, Блэйз?-Триш нетерпеливо посмотрела на вошедшего следом слизеринца.

0

4

уже здесь! Он подвинул стул и сел

0

5

Ну так.....???-Трейси забарабанила пальцами по столу. Посидев так некоторое время, девушка спохватилась:
Ой, мы же не взяли пива!
Триш встала, подошла к стойке и заказала три бутылки. Вернувшись и снова сев, девушка поставила две бутылки на стол, и, открыв свою, отпила.

0

6

Корче, я не знаю что это была за фигня, но когда я приехал я застал умопомрачительную картину. Молодой человек, нашего наверное с вами возраста, может чуть помладше, стоял в одном из корридоров и ругался с Тонкс, грязнокровкой и еще кем-то... а они ему даже не могли ответиь... Я смотрел на это все, а потом он нистого-ниссего развернулся и пошел в мою сторону. Я думаю - лицо мне его чем-то похоже.. А он проходит мимо, задевает меня плечем, и говорит "Совсем зазнались, Лорду пройти не дают". И тут я понял, на кого он был похож - на Реддла! Только молодого!

0

7

Трейси поперхнулась.
Что....? Какого...-девушка поспешно вытерла пиво с джинс.-Блэйз, ты уверен? Тебе не показалось?
Триш с сомнением посмотрела на Блэйза.
Лорд....В Хогвартсе?
Руки слегка задрожали.

0

8

У меня была такая же реакция, но потом стали ходить слухи что он тут под видом семикурсника.Блэйз открыл свое пиво и отпил глоток
Я сначала думал что бы му тут делать? А потом понял - кто его будет искать под носом у Дамблдора? Никто!

0

9

Трейси тупо пялилась на Блэйза, пытаясь побыстрее переварить информацию.
Так значит это правда? Но Дамблдор хоть в курсе?
Девушка передёрнула плечами. Стало зябко.
А Пожиратели Смерти?-Триша понизила голос-Они это знают?
Если бы ты была Пожирательницей, ты бы была в курсе всего!-предательски зашептал внутренний голос.

0

10

Это мне не извесно. Но думаю что Дамблдор явно не в курсе... а то бы он уже давно выслал Бравого-Солдата-Поттера на войну.

0

11

Трейси опустила глаза.
Да уж...-девушка как-то странно прерывисто вздохнула, и тут же закашялалась.
Очередной приступ тупой астмы!
Триша откашлялась и тут же достала флакончик, впрыснула лекарство в рот и успокоилась.
Война....Очередная Война? Ну почему Зло никогда не умирает?
Трейси грустно шмыгнула, обхватила себя руками.
Я....наверное, пойду...Идёте в замок?
Останься, останься, ещё столько надо обсудить!

0

12

м... Триш, может посидим еще чуть-чуть?
Он взял девушку за руку и посмотрел ей в глаза
Что там делать, в этом Хогвартсе...

0

13

Трейси замерла, вглядываясь в глаза Блэйза.
Триш? Он назвал меня...Но никто прежде не называл меня так...-девушка  через силу улыбнулась и сжала руку парня.
Ну....да, пожалуй, останусь...Правда, что это изменит?
Трейс в упор посмотрела на Блэйза, затем перевела глаза на задумавшегося Теодора.
Лорд в замке....С ума сойти....А мы так спокойно сидим и рассуждаем об этом...Что будем делать?
Ладонь всё так же крепко сжимала руку Блэйза.

0

14

Блэйз тоже сжимал её ладонь, только нежно и аккуратно.
А что мы можем сделать? Мы дети пожирателей смерти, не забывай об этом. И извесно какая нам уготовлена участь. Они растили нас для него, растили новую армию, хотим мы этого или нет.
Его голос был ровным и спокойным.
А хочешь ли ты сам? Да, наверное хочу...

0

15

Трейси вздохнула.
Ты прав-девушка отпустила ладонь Блэйза и рухнула на стул. Облокотившись локтями о коленки, Триша упёрла взгляд в пол.
Все некоторое время помолчали.
Я не хочу этого-вдруг неожиданно, тихо, но отчётливо сказала девушка. Подняв голову, Трейс посмотрела на двух парней.-Я не хочу быть ПС. И вообще не хочу быть кем-то. Я не хочу этой войны. Я понимаю, что эти слова ничего не значат для окружающих, но я всё выскажу. Я не хочу быть слугой Лорда. Скорее я умру. Так это и будет...
Девушка сурово посмотрела в окно, вгляделась в светлые кучерявые облака.
Меня поймут только такие же чокнутые люди - гордые слизеринцы, которые не пожелали служить Лорду...Но таких ведь и нет...Да?

0

16

Тео сидел всю дорогу и молчал, только за время разговора успел выпить 3 бутылки пива
-Если честно...я хочу...очень...ик..ой извените...Почему ты не хочешь?
Обратился он к Трейс..

0

17

Трейси возмущённо посмотрела на Тео, который вероятно был уже в стельку.
Почему не хочу? Я хочу быть свободной, только и всего...-девушка слабо улыбнулась и опустила голову-Я знала, что вы меня не поймёте...
Трейс встала и подошла к окну.
Какого фига, спрашивается, я приехала в этом году в школу?-девушка зажмурилась, прижавшись лбом к стеклу.-Надо было остатся в Лондоне...

0

18

Тео посмотрела на девушку и улыбнулся...
-Воот как...А ты как считаешь, Блейз?Тоже хочешь быть "свободным"?
Он нахмурился и скрестил руки...Даже сидеть ровно не получалось.Его шатало из стороны в сторону..

0

19

Я? Я наверное хочу. Потому что меня растили и воспитывали на этом. С 6 лет я изучал темные искуства, чтобы к 17 годам полностью изучить их и иметь возможность стать избранным. А на счет того, чтобы служить - мы всегда кому-то служим... так чем он хуже того же Дамблдора, посылающим на смерть маленокого мольчика?

0

20

Трейси открыла глаза, повернулась к Тео. Их глаза встретились.
Я не понимаю твоего сарказма, Теодор-девушка подошла к парню. Заглянула в его полумутные глаза. Полный горечи голос вдруг стал весёлым.
И я считаю, что нам пора возвращатся в замок, а то, того гляди, Тео здесь заснёт...
Триш рассмеялась и потянула за руку Теодора...

0

21

Ладно, я тут посижу, вы идите...
Теодор допил бутылку и заказал еще одну

0

22

Тогда дождись меня, ладно? Я отведу Тео в замок и вернусь!
Трейси подняла Теодора, который еле стоял, и потащила его к двери.
------Спальня мальчикоффф

0

23

Хрошо, я жду тебя здесь
Сказал он в след...

0

24

-------Спальня
Трейси тяжело дыша вошла в бар и рухнула на стул.
Ты не представляешь, сколько весит Тео!-пожаловалась девушка-Да ещё и в таком состоянии...
Трейси посмотрела на Блэйза.
Что-то случилось?-забеспокоилась Триш-Ты такой грустный...

0

25

Да нет, я просто наверное впервые почуствовал себя взрослым, почуствовал какую-то ношу на плечах, ответственноть, обязанности... Почуствовал что детство кончилось...

0

26

Триш грустно вздохнула, отведя глаза в сторону.
Подойди к нему и утешь!
С ума сошла?
А что тут такого? Это же так, по дружески!
Ага, так вот в чём дело! Я слышу в твоём голосе откровенное ехидство...Мы с ним друзья, поняла? Ничего большего...
Не обманывай себя!

Трейс с удивлением слушала свой внутренний монолог. Наконец собравшись с духом, девушка встала, села возле Блэйза и ласково обняла его.
Я тебя понимаю-искренне сказала Триша-Мы давно не дети, а жизнь не такая беззаботная, какой казалась...
Что-то тебя сегодня прёт на философию!
Заткнись...

Трейси положила голову на плечо Блэйза и посмотрела на него своими огромными, странного бирюзово-карего цвета глаза.
А он так красив...Как я не замечала этого раньше? И такой запах...С ума сойти...

0

27

Блэйз допил вторую бутылку и поставил её на стол
Не дети...
Он открыт третью
Эй, сегодня день запоя?
Блэйз задумчиво вертел бутылку в руках
Тут Триш обняла его и положила голову на плече. Машинально Блэйз обныл её, почесал за ушком и чмокнул в голову.
Странно, а я и не замечал что у нее волосы так приятно пахнут. А еще она такая... уютная... Как буд-то вместе с её объятьями козник домашний ками и теплый плед... а сидим мы не на жестких стульях, а на диване...
Он абсолютно по доброму улыбнулся своим мыслям
А ты идешь с кем-нибудь на бал?
Блэйз сказал это так, буд-то он знал уже ответ.
Даже если идешь, всеравно будешь весь вечер со мной.
Уверенности ему было не занимать...

0

28

Трейси удивлённо подняла голову.
Честно говоря, нет...
Девушка задумчиво посмотрела на Блэйза. И вполне естественно, что назрел следущий вопрос:
А что?
Триша кокетливо закинула прядь волос за ухо.
И почему он об этом спросил? Странно... Не похож на себя...
Трейс поднялась с плеча Блэйза и нарочито-насмешливо-подозрительно сказала:
Я думала, что мистеру Забини на балу будет трудно отбиться от стаи поклонниц!-девушка рассмеялась.
Это была правда. Как знала Трейси, у Блэйза было много обожательниц, которые часто доставали его.
И надо же, как всё таки меняет человека другое мировоззрение....-размышляла Триша, вглядываясь в такие таинственные глаза Блэйза.

0

29

Я хочу чтобы мои поклонницы наконец померли от зависти, а ты для этого идеальное орудие!
Он рассмеялся Я хотел пригласит вас, мисс, пойти на сие мероприятие со мной. Я надеюсь, вы не откажите?
Он тоже смотрел в глаза девушки, держа её ладошку в своих руках
И кто знает, что будет после бала...
А если вы мне откажите, я встану на колени и буду ползти за вами, пока ваше сердце не растает!
Он улыбнулся
Давно ли ты начал смешить людей, Блэйз?
С того момента, как мне стала нравится улыбка ...

Итак, ваш вердикт....

0

30

Вошел в бар.
Голова была накрыта капюшоном от кофты,а глаза скрыты тенью.
Сел в дальнем углу возле окна.Заказал Ирландское виски и стал ждать Алису
Бал,почему именно на нем?Хотя...чего я еще хотел,много народу и все как одна мишень

0